Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chronic

граматный сбор

Рекомендуемые сообщения

как лучше сделать, а то чё то у меня всегда получалась гидра слабее чем у барыг... уже без недели, как два месяца цветения... блюбери, кстати не фиолетовеет нифига!!! так вот я думаю додержать ещё недельку, и потом на воду, ещё на неделю, или на две? и как лучше, со светом, или в темноте??? или какой-нить определённый режим света??? расскажите ка плиззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

как лучше сделать, а то чё то у меня всегда получалась гидра слабее чем у барыг... блюбери, кстати не фиолетовеет нифига!!!

ну что тут сказать?: дикий нонсенс. А семки-то окуда? Нормальная генетика даже на подоконнике дает нормальный урожай.

это для аута, от температуры сильно зависит.

Изменено пользователем Вадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

:hi2: сhronic

я делаю так - держу полный цикл, последние 10 дней жизни растения даю рипен или просто водой. Пробовал держать в темноте последние 3 дня - раздницы не заметил. После среза обрезай все листья с шишек и вешай в темноту головой вниз и жди пока они высохнут, это зависит от размеров, но важно чтобы ветви желательно не соприкасались. После того как высохли - в банки и в холодильник.

 

Удачного харвеста :brows:

:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после сбора урожая пролечить водой. На форуме есть информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеца что после воды будет торкать слабее, с удобрюхой то помощнее как ни крути)))) или нет ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего подобного без воды курится плохо противно. :angry: 2 недели на воде вымываются все удобрения и куриш чистый продукт :clap: . сила от этого не сколько не теряется в воду помещают корневую систему :mellow: после сбора уражая помещать будет не чего. ну не шишки же помешать в воду ....удачи ... :wall:

Изменено пользователем trofim8056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сбора уражая помещать будет не чего. ну не шишки же помешать в воду ....удачи ... :wall:

... когда найду - пришлю ссылку или текст о правильной пролечке (для нас - промывке),

один из способов - полоскать/промывать в воде именно шишки, так например обрабатывают те сорта, которые продаются в аптеках по рецептам (не у нас разумеется). :haha:

вот так вот - век живи-век учись :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то, опустил свежесрезанные созревшие ветки Эйфы в ванну, как садист блин. В течение недели каждый день менял воду. Просушил... Братки плакали :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

armagedon, нашел ?

Смотри не забудь!

 

нашел! не забыл! :wall:

на этом форуме это здесь: http://www.dzagi.club/forum/index.php?showto...amp;hl=пролечка

называется "Сушка, пролечка & маникюринг, сжиженно с ОЛК."

вот фрагмент насчет полоскания урожая в воде (даже страшно себе представить) :blink:

 

"Цитата

Пролечка урожая в ВОДЕ !!!

 

Вот на такую тему наткнулся на OG. Причем ее не обсуждали отдельно, просто в одном из постов этот метод был описан участником, который принимает участие в программе медицинского использования конопли. Так как он и его коллеги по несчастью вынуждены часто принимать коноплю для снятия болевых синдромов, то качество пролечки урожая, его вкус и легкость при курении очень важны для них. И вот способ предложенный им для быстрой пролечки урожая с его подготовкой для курения, при этом как утверждается - вас не будет мучать кашель или неприятные ощущения во рту и в легких.

 

Итак (далее перевод в моем исполнении):

 

"Пролечка в воде один из самых простых, безопасных, безпалевных способов подготовки урожая для использования.

 

Вот как это работает.

 

После того как вы срезали свои кусты, поместите отманекюренные шишки (или без маникюра - это на ваш вкус) в емкость с холодной проточной водой (желательно в термоизолированную емкость, чтобы замедлить нагрев воды то температуры помещения).

 

Наполнить ёмкость холодной проточной водой. При этом ни в коем случае не полощите и не выжимайте растительный материал - НИКОГДА.

 

Когда весь растительный материал плавает на поверхности воды в вашей ёмкости, примерно в 5-ти сантиметрах от её дна, количество воды вполне достаточно.

 

Притопите растение в воду, чтобы оно оставалось в погруженном состоянии, для этого я использую деревянные блоки. Через три дня вам уже не придется подтоплять растения с помощью этих блоков, так как они сами будут оставаться под водой, но даже и тогда следите, чтобы весь растительный материал все время оставался под водой.

 

Меняйте воду каждый день в течение 6-ти дней. На седьмой день, слейте всю воду, и вывесьте ваше растения для просушки. Как только они просохнут, они сразу готовы к применению по назначению.

Я использую дегидратор для фруктов, что позволяет высушить урожай после пролечки очень быстро.

 

Это действительно очень просто. Нет проблем с запахом, с долгим ожиданием, и никаких проблем с плесенью."

ну как? кто-нибудь рискнет провести эксперимент с урожаем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!