Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mega Myaxax

Мужские семена не пригодны для выращивания?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем растаманам =) У меня нет в этом опыта, объясните чайнику, что к чему.

Мужские семена не пригодны для выращивания? (то есть с них не получиться толковых шишек?) Или надо растить их отдельно от женских? И что значит феминизированные семена? И чем они отличаться от обычных?

 

И еще самое важное, как узнать что я заказал у Dzagi (муж. или жен. семена)? Мои сорта:

power plant

Northern lights x Shiva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Add

================

Изменено пользователем Add

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Если появляются мужские растения их срезают. Они бесполезны.

Wert, у меня тоже первый опыт выращивания. Слушай, а что мужские растения совсем бесполезны??? Листья что не торкают?? И еще, если они растут рядом с девками, их обязательно надо от них убрать? Если да, то почему?? А-то у меня из 15 семян 13 WW уже второй день как взошли :clap: :clap: :clap:

 

Если не затруднит расскажи обо всём поподробнее......

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Ежели сорт нормальный то из ботвы мужских растений можно делать вытяжку, химку там иль мёд про который РусланД говорил (правда он не говорил что из мужских растений его делал). А мёд это уже дело :thum: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если что из мужиков молочище наварю....

Кстати, а что за мёд? Первый раз слышу, как делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РусланД говорил (правда он не говорил что из мужских растений его делал).

В репорте есть на это намек. Ботва была с трех мужиков и одной девы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить пол канопли до ее цветения или во время ее цветения (если можете киньте ссылки на картинки ) Я выращиваю ее в теплице на даче она уже почти под самую крышу ! Что мне с ней делать ? Когда следует собирать урожай с растений если опыление уже произошло (до или после появления семян ) :huh:

P.s Инфы о выращивании прочитал кучу но так и не нашел стоящих ответов на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и без фото обойтись!

Если висят яйца - мужик! (яйца в данном контексте - это бутоны мужских растений)

P.S. если семена канабиса вам напоминают яйца, помните они не могли появится сразу для этого нужно время.

 

 

Женские цветки вовсе не похожи внешне на цветки, (только по строению)

но их выдают тоненькие полупрозрачные волоски, торчащие из зеленой коробочки. (чего просто не может быть на мужике)

 

 

Если увидел цветочек с желтой пыльцой - поздно, продымел :smoke: ,

- мужик уже оплодотворил твоих девок (как правило, даже если они не близко друг к другу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созрел вопрос, а будитли торкать мужик c цветочками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Гроу-цикл очень увлекательный процесс, просто :thum: , поэтому мое мнение лучше выращивать в год 2-3 куста (каждый раз неиспробованных сортов) и наслаждаться нормальными шишками, чем травиться ботвой или ей же разводить палево. Да к ботве быстрее прикур идет!

Уже остался 1 кустик :( Как я и расчитывал..... Племянник сука *ля садовод [at]баный.... :(

 

P.s. Я их так много заказал, для подстраховки, ну из расчета на то, что половина загнётся, вот чуть-чуть не расчитал.... Ща еще и этот подохнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а будитли торкать мужик c цветочками??

также, примерно, как листья с девченок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wert , я смотрю ты олдовый чел! Можа тогда подскажешь как определить пол во время веги без труда и без науки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо wert за фото по ходу у меня все бабы ( 4 штуки ) :clap: А про срезание ветки и про перевод на 12/12 я тоже читал , считаю что слишком геморно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос кажется по теме....

Растениям месяц от роду, растут на балконе, 4 Durban (DP), 1 Skank#1 и 1 Haze (NG). После подрезки вершинок через 2 дня появились зачаточные пыльники (яйца), притом растения растут просто дурью, в смысле ну очень хорошо и быстро. Дички 4 куста рядом с ними просто малышами смотрятся хотя им уже 2 с половиной месяца, но из них 4 девки вышло, цветёт, неплохо вставляет, кристалов немало уже ... а сортуха огермилась или мужики все... Вопрос в следующем --- Почему так происходит и часто ли так бывает, что сортовые кусты мужиками становятся. Просто дичку растила на балконе не раз (место отличное, вержний этаж, напротив никогошеньки, солнца всё лето до 8-12 часов в день), и выход девок был процентов 70-80, а тут такая проблема... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в следующем --- Почему так происходит и часто ли так бывает, что сортовые кусты мужиками становятся.

Это из разряда "загадок природы", есть много мнений и способов избежать подобное, но успешность их применения очень относительна. Нет ответа на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цветки только у баб или у мужиков тоже есть ? Простите за ламерский вопрос :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы есть у всех. Только из одних пыльца, а из других шишки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шишки и бошки разные вещи ?

СЛОВАРЬ РАСТАМАНА

 

 

 

АНАША - Хэш - Травка - Шала - Марихуана -все это Канопля Индийская

ГАШИШЬ - Хэш - Специально приготовленная Анаша.

Пыльца - Пыльца цветков канопли.

Все эти 3 вещи курят.

 

Барыга - торговец наркотиками (уличный обычно).

Штакет - папироса Казбек,Ялта и БЕЛОМОР.

Косяк - травка забитая в пустой штакет.

Пионерка - травка забитая в сигарету (0,7 косяка).

Бодяжить - смешивать травку с табаком.

Бошки - Шишки -- Женские цветки канопли - ну очень крутая штука.

Точка - место в городе где можно в определенное время купить наркоты.

Корабль - Box - Спичечный коробок наполненный травкой =4,5 косяка

Немой - Все уличные барыги в основном немые.

Взрывать - закуривать косяк.

Лечить - облизнуть или послюнявить косяк,так он дольше горит.

Напастись - затянуться косячком.

Паравоз - прием напасания.

Подогреть - раскурить знакомого нарка на халяву.

* ПРЕТ - 1-ая часть наркотического опьянения: мозги не работают,все какое-то другое ,язык сам по себе, иногда долгие галюцинации - чаще мимолетные.

* Плющит - Тащит - 2-ая часть нарк. опьянения: мозги работают на 75% но что-либо делать лень - чаще всего смотрят в одну точку и ду- мают о чем-то или заморачиваются с игрушкой или вещицой.

 

 

Учись студент :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужские семена не пригодны для выращивания?

У мужиков нет семян. Они только у баб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в теплице растет 4 ( indoor ) куста : 2 skunk-1 , и 2 snow white . Вопрос : в описании написано что они 2 метра максимум , а они у меня уже вымахали под 2,5 метра и цвести пока что не собираются , даже пол я пока что определить не могу! Что за беспредел ? На много они еще вырасти могут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DbIMOK

а я срезаю только верхнии распускающиеся листья с мужиков и торкают очень неплохо а девок на шишки оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DbIMOK
У меня в теплице растет 4 ( indoor ) куста : 2 skunk-1 , и 2 snow white . Вопрос : в описании написано что они 2 метра максимум , а они у меня уже вымахали под 2,5 метра и цвести пока что не собираются , даже пол я пока что определить не могу! Что за беспредел ? На много они еще вырасти могут ?

попробуй прищепнуть верхушки самые маленькие растущие листики срежь не давай расти вверх вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй прищепнуть верхушки  самые маленькие растущие листики срежь  не давай расти вверх  вот и все

Я уже это давно сделал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от сорта и куста.Пацан-пацану рознь. Да наверняка многие это знают из собственного опыта.Пробуйте и да придет к вам ПРИХОД! :rolleyes:

Изменено пользователем Orfey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!