Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Severok

White Widow

Рекомендуемые сообщения

чисто конкретно помериемся письками

 

 

Ну ты и замочил............ Хорошо, что я не накуренный это читал, а то бы моя смерть на твоей совести была.

:haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем st-m-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нормуль кустик получился......!!!!Зачет....но не пойму чем тогда не доволен.....???.....минус в том что всхожесть ужас.......я для себя уже определился с банками...это DP и SS......к ним ни каких нареканий....а экспериментаровать надоело!!!!

 

Нормальные не зачетные гибриды с нирвановских сортов где НЛ, шива, мисти, и ВВ и так не сильно различались по внешнему виду, а гибриды с них ваще не пойми смесь бульдога с носорогом, % индики сам мечурин не установит.

ВВ как я уже писал вырос 1,5м с горшком все 1,8м. Расстояние между узлами (пара листьев/веток) 30см, листья гиганты в длинну не думал что такое быват. Короче на вид сельскохозяйственная сатива.

Зачетные фото искать надо.

Всхожесть фигня. С ДикойВдовой я добился 100% без особых усилий. Правда одна всетаки не выжила. В гайдах пишут что всходят в течении 2-3 недель, я не верил думал прогон, пока сам не увидил такое чудо тормоза всходят на 14 день например. Но это старые семечки которые я хранил 3года. Да там есть % тормозов, свежие сортовые должны всходить быстро.

Изменено пользователем i-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pipe: Беру свои слова обратно насчет непручести данного сорта совсем)) Фотки к сожалению н очень получились - не фотограф я post-1302-1207496063_thumb.jpg

Первое что я увидел когда зашел к товарищу - обкоцаную вдову напополам - моя половина еще была растением.. сорт реален, хотя сначала так не показалось...мы курили нижние листья, товарищ их ранее засушил и забил в папиросину... дунув косяк чуть менее среднего размера на двоих вставило, но отчетливо понималось что трава бывает сильнее..

Дома уже потом я разложил траву сушиться и конечное же не дождавшись естественного процесса просушки оторвал вот это вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1302-1207496726_thumb.jpg :smoke: вот это вот оторвал и засушил в микроволновке. Пошел машину ставить на стоянку - дунул 2 маленькие трубочки..не все, что высушил, а всего 2 затяжки.. дунул и ох.ел ))) от радости наверно что трава удалась))

 

 

До дома ехал тоже в таком позитиве )) ехал и временами казалось что руки ведут машину независимо от моей головы B) Всё, весь пейзаж за окном, весенняя высохшая трасса, солнце в салоне машины и FERRY CORSTEN - Passport Kingdom of the Netherlands в магнитоле, все это напоминало не езду по трассе, а какую то игру как на приставке перед большим экраном)))

Изменено пользователем fobia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....нормуль приглючило!!!...но у Тя тоже кристаллов мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офтопик.

У меня вопрос, народ, а вы когда что то пишете:

в кайф

зае....ь

мега

супер

ПиПеЦ

етс

вы с чем сравниваете? На что оринтируетесь? Зачем писать что сладкая как холва, если слаще морквы не чего не пробовал? Зачем в водить других в заблуждение? При заказе семян зачастую есть фото дефки. Значит дальше все просто смотрим на фото, смотрим на своих подопытных............ Если у вас результат не превосходит фото, значит .......... Если я получу на выходе то что вы тут постите да я наложу на себя руки, это значит что я просто так сжег электро энергию, вылил воду, потратил время.

Все сори выкладывать свои отзывы о сортах, как и читать я больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офтопик.

У меня вопрос, народ, а вы когда что то пишете:

в кайф

зае....ь

мега

супер

ПиПеЦ

етс

вы с чем сравниваете? На что оринтируетесь? Зачем писать что сладкая как холва, если слаще морквы не чего не пробовал? Зачем в водить других в заблуждение? При заказе семян зачастую есть фото дефки. Значит дальше все просто смотрим на фото, смотрим на своих подопытных............ Если у вас результат не превосходит фото, значит .......... Если я получу на выходе то что вы тут постите да я наложу на себя руки, это значит что я просто так сжег электро энергию, вылил воду, потратил время.

Все сори выкладывать свои отзывы о сортах, как и читать я больше не буду.

 

Не трать время зря - "они" всё равно сотрут твоё сообщение как и половина моих - цензура. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....всех учить надо.....пионеры....здесь сравнивают полученный результат со своим прошедшим....когда речь идет о кокретном сорте то сравнивают с ним же просто полученным ранее.....как правило сравнивают с ВВ от DP......так что всему научитесь и все поймете со временем......to i-b в первый раз у тебя не получится как на картинке...так что можешь сразу удавиться...или запастись терпением и начать растить....со второго раза может получится....а растить ВВ от шамана очень трудно.....у меня за спиной 7 харвестов и с этой ВВ у меня САМЫЙ ПЛОХОЙ ВЫХОД И ТРУДНЫЙ РОСТ!!!!...сорт не для новичков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли значит эти семки, на вид маленькие, даже малюсенькие, положил щас одну семку на проращивание посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...to Dredo.....подточи острый конец семки маникюрной пилкой. а то у этих семок очень толкстая кожура и росток не может её разорвать и сгнивает внутри.....до меня когда доперло, осталось только две штуки......ну а лучше бери от DP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правдо ели прорастают надпелил, пофиг, сегодня надкусил, вроде полезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я что то стремаюсь надкусывать. во рту какая кислотность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает было три проросли 2 прошло17 дней один уже пацик в сартир ушол 2 нормуль бодренкая пола неведать рядом на гидре растет от дп вв фем вобщем надеемся на лутшее :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: :haha: :clap: Просушеные бошки у нее с 2 затяжек прут :thum: :thum: :thum: вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....надкусывать ....нафиг.....подпиливай пилкой для ногтей!!!.....а вообще ВВ от шамана жутко растроил меня......результат не оправдал желания.....ВВ от ДП ЛУЧШЕ В 10000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....надкусывать ....нафиг.....подпиливай пилкой для ногтей!!!.....а вообще ВВ от шамана жутко растроил меня......результат не оправдал желания.....ВВ от ДП ЛУЧШЕ В 10000%

:hi2: Нестабильный он какой то... первый куст-девочка ваще никак не цеплял... хз почему, зато второй прет дай боже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....сегодня покурил..сатива.....приятная легкая сатива....выкурил 1/5 пипетки и на 1,5 часа...прет....причем так легко ноги бегают сами собой мыслить предельно легко....но все равно сорт в аутсайдеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подведем итог из 3 семок 1 телочка :clap: мутанточка !посмотрим что будет дальше!дп вв фем 1 на гидре

как все выростит подитожим и сравним B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....в сиб банке разочеровался...семки неоправданно дороги для столь низкого качества...растет не очень бошки воздушные....с WW от DP даже рядом не пролетала)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....в сиб банке разочеровался...семки неоправданно дороги для столь низкого качества...растет не очень бошки воздушные....с WW от DP даже рядом не пролетала)))))))))))))))))))))

брат как ты меня разачировываешь!!веть у меня уже цветет этот продукт!!!!НЕУЖЕЛИ ФАНАРЬ???Че вобще непрет?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 2 затяжки.. дунул и ох.ел ))) от радости наверно что трава удалась))

аналогично :clap:

одна уже сушится, вторая 2-е сутки стоит в полной темноте :smoke: вдову выращиваю четвертый раз и ниразу она меня не подводила :thum:

post-8835-1211605294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у меня что то подобное получилось....абсолютно бескрисстальное создание....Вдову много раз растил и от DP и от Nirvana и такого облома не получал....шишки получились воздушные(не плотные)...дым пах но перла она как средняя сатива...растроен(((....может у кого что нить лучше получится....а для себя я решил что вдова должна быть только от DP!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не знаю как там она прёт, но проросла через день после замачивание ровно 6 и через день еще 6, не чего не пилял, все 12 взошли и ростут, правда фенотип в разброс. на 20 день увидель 2 мужика и одну девку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще ВВ от шамана жутко растроил меня......результат не оправдал желания.....ВВ от ДП ЛУЧШЕ В 10000%

полностью согласен :hi2: от DP лучше даже в 1000000 раз :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче сорт средни как он вобще мог быть первым :blink: вобщем эфект с бошочек пол папиросы в пасть и поправляет

 

растил для сравнения от дп фемку и шамановского призера

 

с лева шамановски призер с права от дп бобмба

одназначно дп рулят

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал 2 захода

в первый -режим 24/0

3 семки -3 мужика

второй 4 семки-2 муж один кокос не вылез и вот долгожданная ВВ призер

растил дул под хвост че то не то

харвест поставил ночь на пару дней

как увидел чуть не упал

как рак варенный красная стала

запах дички с зеленью9тобишь травой)

пролечил встав как для попугаев

курил саммую последнюю

еще 3 семки есть не знаю че с ними делать

а ВВ хочется попробывать

я так думаю мне не повезло или я семки попутал

вопрос откуда этот крассный взялся

в общем расстроен

сид банк я понял пшековский

че они там нам шлют не известно

мстят наверно что краков немцы не взорвалиhttp://dzagi.club/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил несколько сортов и в том числе WW(S) , вид у него беспонтовый , подарил корешу,оказалось жалеть неочем - гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так выкладываю рога оленя......поясню на фото они покажутся чуть худыми, но поверьте они тяжелые даже слишком, структура очень плотная и к тому же только 4 неделя цвета...

Да эт дичка у тебя с соседнего огорода,на кузмич только !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!