Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
bullwar

вспомним старое

Рекомендуемые сообщения

доброго времени уважаемые товарисчи, вот у миня в голове засела тема (веток ,стволов -сары)опять скажу что жалко так выбрасывать,ну и осенью я кароче решил замочить их в мед спирте, значит замочил подержал с недельку их в этом спиртовом растворе естестно каждый день мял эту массу калатушкой ,далее после всех проседур вылил темно-зеленую жидкось в глубокую тарелку и поставил на балконе испариваться ,через пару дней на тарелке осталасть однородная масса типа масла ,значит следуещее что я сделал чтоб ее собрать взял папиросу (белс) и втирал табак в масло,после чего получился типа ком гаша,но влажный ,далее его расплющил и положил сушится прошло какое-то время вроде падсох стал типа пластилина приятно отщипывать некрошится короче типа классный,ну так вот плюху на сигаретку и в бутылку паначалу нету ничего ,но проходит пару секунд и начинает выдавать чуть ли нестреляет причем выгорает не так как гашиш пакупной одной струйкой дыма,а валит дым со всех сторон причем так интенсивно и густо что я падумал ого сибе час будит приход ,затягиваюсь дым крепкий можно сказать вяжущий горло тяжело выдохнуть после очень неприятный вкус и эфект нулевой кароче непрет .

может кто че падскажет как из ветак и стволов сделать прусчий продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени уважаемые товарисчи, вот у миня в голове засела тема (веток ,стволов -сары)опять скажу что жалко так выбрасывать,ну и осенью я кароче решил замочить их в мед спирте, значит замочил подержал с недельку их в этом спиртовом растворе естестно каждый день мял эту массу калатушкой ,далее после всех проседур вылил темно-зеленую жидкось в глубокую тарелку и поставил на балконе испариваться ,через пару дней на тарелке осталасть однородная масса типа масла ,значит следуещее что я сделал чтоб ее собрать взял папиросу (белс) и втирал табак в масло,после чего получился типа ком гаша,но влажный ,далее его расплющил и положил сушится прошло какое-то время вроде падсох стал типа пластилина приятно отщипывать некрошится короче типа классный,ну так вот плюху на сигаретку и в бутылку паначалу нету ничего ,но проходит пару секунд и начинает выдавать чуть ли нестреляет причем выгорает не так как гашиш пакупной одной струйкой дыма,а валит дым со всех сторон причем так интенсивно и густо что я падумал ого сибе час будит приход ,затягиваюсь дым крепкий можно сказать вяжущий горло тяжело выдохнуть после очень неприятный вкус и эфект нулевой кароче непрет .

может кто че падскажет как из ветак и стволов сделать прусчий продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газовая экстракция, ISO масло.

??????????????????????

шо это такое

падробнее плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск используй.

Кратко, измельченный став засовываещь в трубку, с верху заливаешь холодный газ для зажигалок, с низу он вытекает с ТГК, выпариваешь, получается отличная штука )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск используй.

Кратко, измельченный став засовываещь в трубку, с верху заливаешь холодный газ для зажигалок, с низу он вытекает с ТГК, выпариваешь, получается отличная штука )

ого сибе,это что-то с чем-то

неслышал такое наверно надо попробовать

Изменено пользователем bullwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...может кто че падскажет как из ветак и стволов сделать прусчий продукт?

Нужна ботва(или маникюр) и приличный растворитель типа бутана медицинский спирт не катит, рецепт есть на ОЛК как на изопропаноле так и на бутане.

Из веток и стволов обычно волокно получают, но не ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

если толкушка деревянная то она в себя тянет, и зеленки тоже натянуть могла. надо было хлорофил водой отбивать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз делал бутановую экстракцию,не разу не получалась.Всё по технологии делал,получалось светло-коричневое масло с запахом гашиша и вкусом,но совершенно непрущее.Зря стакан ботвы Пёрпл Видова перевёл :(Ещё удивляюсь как некоторые из беспонтовки что то стоящее делают?

Изменено пользователем UNDkinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я про калошу начитался и около стакана ботвы испортил, но думаю такая калоша фирмы "абрам и яша" там своих масел дохрена было. а на спирту и ацетоне я с закрытыми глазами сделаю. ))) даже на открытом огне. реально повышает концентрацию, но даже сативные сорта по индюшному колбасить начинают. ))) дунул пятку на посошок, уже одетый, по делам тороплюсь, через час ловлю себя что смотрю на выключатель и... хз... стою и смотрю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про калошу начитался и около стакана ботвы испортил, но думаю такая калоша фирмы "абрам и яша" там своих масел дохрена было. а на спирту и ацетоне я с закрытыми глазами сделаю. ))) даже на открытом огне. реально повышает концентрацию, но даже сативные сорта по индюшному колбасить начинают. ))) дунул пятку на посошок, уже одетый, по делам тороплюсь, через час ловлю себя что смотрю на выключатель и... хз... стою и смотрю :blink:

дык я чет невкурю на ацетоне и на огне это че химка чели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

что есть химка? химвытяжка ТНС из сырья с малым содержанием оного. тянут ТНС тем что его растворяет, потом растворитель испаряется, а масла остаются. это принцып. а какой именно растворитель, чем снимать масла, и количество ТНС относительно других веществ... это часности. естественно чем чище тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь банку 1л забиваешь ее на половину дикаркой и наливаешь 646 растворитель. мишаешь пресуешь выжимаешь. траву выкидываеш. в банке с растворителем есть тнс. он сверху. собираешь его в шприц и выливаещь его в посуду для выпаривания. Добавляешь туда тадак или сухую дикарку, выпаривешь на медленном огне. на вкус ...................

Изменено пользователем Alik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тамбове знатный химарь делают...

2 топикстартер- сварил бы молока лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!