Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
HJ

Курительный девайс

Рекомендуемые сообщения

У каждого наверное есть любимая трубка. А о том что она любимая можно судить по том скока в ней смол... Вот ты идешь с этой трубкой в кармане и бац серые дяди. Обыскивают и находят этот смолистый чудо девайс. Что они могут предьявить? Если будет экспертиза будет ли с трубки собраны смолы и расчитаны как наркотик?

Разъясните ,пжлта, ситуацию, очень интересно...

 

ps извеняйте что без знаков препинания.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет зависть от тебя: как себя поведешь. А так, я тока ее нашел, какие есче вопросы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, само собой я не буду им грить что я через нее канапель курю...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого наверное есть любимая трубка. А о том что она любимая можно судить по том скока в ней смол... Вот ты идешь с этой трубкой в кармане и бац серые дяди. Обыскивают и находят этот смолистый чудо девайс. Что они могут предьявить? Если будет экспертиза будет ли с трубки собраны смолы и расчитаны как наркотик?

Разъясните ,пжлта, ситуацию, очень интересно...

 

ps извеняйте что без знаков препинания.. rolleyes.gif

 

Менты обыскиваю только для того, чтобы найти тему к тебе прикопаться и содрать бабло. После нахождения трубки на тебя насядут. Сразу прдьявят мол щас ты поедеш на экспертизу. Но сначало мы тебя отвезем в отделение и там тебя досконально обыщим. Ничего ненайдут. Но и мозг парить будут сутки. Пока свезут. Пока подержат. Так что тут сразу 5 К рубликов надо отвалить.

 

Первое правило : с собой ничего того что мождет указать на твои престрастия или само гавно не насить!

 

Лучше мутить из 0.33 жестянки. А камец зимой носить надо в ухе. и прекрывать шапкой. Там они не ищут. В яйцах палево. так как когда нужны деньбги они прямо рукой сквозь трусы щупают. Дико но как есть. А если черт курит то идти лучше с сигой а в той же руке дурь. Подходят менты вывкидываеш сигу и поднимаеш руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hemp_JAMb, носи с собой маленький пакетик табака и не парься!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hemp_JAMb, это ты мне? Если да, то:

Принимают тебя, обыскивают, находят трубку и табак. А ты типа табак через трубку куришь, просто у нее форма необычная - эксклюзив из перу или откуда-нить... короче, все направлено на то, чтобы запудрить всем мозги, тогда к тебе никаких вопросов не будет по поводу смол. Да и табак трубочный при себе в некоторых ситуациях может оказаться не лишним... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то сидели с кентами в машине. тема одна обламалась, думали чё дальше делать. приём. всех на улицу, нас и машину обыскивают. у нас три кастета и бабочка на четверых, в машине булик, трубка каменная в виде змеи (красивая была сука), бита и палки какие-то в багажнике.

часа три помурыжили и отпустили. арсенал весь естественно забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mapkc Отличная идея :hi2: :thum: вначале не дорубил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого наверное есть любимая трубка. А о том что она любимая можно судить по том скока в ней смол... Вот ты идешь с этой трубкой в кармане и бац серые дяди. Обыскивают и находят этот смолистый чудо девайс. Что они могут предьявить? Если будет экспертиза будет ли с трубки собраны смолы и расчитаны как наркотик?

Разъясните ,пжлта, ситуацию, очень интересно...

по зхакону не могут они ничего предъявить, поскольку употребление наркотиков в нашей стране не преследуется в уголовном порядке, можешь прямо сказать - курю через трубку траву иногда, при себе ничего нет... и досвидания :smoke: если предложат проехаться в наркологичку, вежливо объясни, что ты пару недель не курил и у тебя в моче все чисто, но если им так хочется в этом убедиться то ты готов с ними поехать и поссать в баночку. после этого тебя наверняка отпустят, потому что ни один нормальный мент ППСник не повезет тебя в наркологичку - по инструкции если он тебя привезет, то обязан будет дождаться когда ты поссышь, и если тебе не хочется то он обязан сидеть и ждать, а х**ли толку? Тебе, за обнаружение ТГК в моче - штраф 500 руб. а мент получает от руководства кучу п**дюлей за то, что несколько часов занимался х**ней - катал растамани на машине и накатал всего на администативку (как максимум)...

мой личный опыт общения с мусарами показывает, что если сразу начинаешь ОПРАВДЫВАТЬСЯ: "...не моё, только что нашел... " ЗНАЧИТ ТЫ ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ И ТЕБЯ МОЖНО РАЗВЕСТИ НА БАБКИ....

мусоров надо удивить своим поведением, рекомендую выучить наизусть пару статей УК и АК и рассказать ментам, они сами них** законы не знают

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jim121, золотые слова, дорогой ты мой человек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

употребление наркотиков в нашей стране не преследуется в уголовном порядке

В 2008 году ситуация изменится! В тюрмах будут стоя спать. И нам всем пиз*ец! Пора завязывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю: пора завязывать ..ээ ...бухать, пить кофе и курить сигареты с табаком, ибо ситуация-то по отношению к наркотикам изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет этого...*стук стук стук*

дайте хоть сцылку, почитать... Сам слышал ... Не реально это. и нах некому не надо. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дв все бес палева будет!!! :smoke: У нас в городе висят щиты с надписями План Путина- Победа России. Прголосую за Ед.Россию и все ништяк будет! )) ) ) 5))%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куришкин, а вот это не думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать тока не надо и параноить :brows: За курение сажать? А за гроверство руки отрубать будут? А за хранение и распространение головы рубить на площадях? :haha: куйню не несите пожалуйста :smoke: :haha:

Пол страны в лагеря... :haha:

 

зы от темы отошли кстати :)

Изменено пользователем Hemp_JAMb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...пол-страны сидит, по-страны стережет, а я бы хотел стать птицею вольную...

Может быть и тебя ждет статья, а кого-то ждет жизнь свободная..." (с) GUF

Эх, если б не ЕдРосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока хотел написать это)))

лана короч не буим продолжать. Нах нервничать раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!