Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Мама Тереза

ну сколько можно

Рекомендуемые сообщения

fazman КРАСАВЧИК!!!! Всё правильно сказал!!!! Мамаша! покажите хоть одного, который помер или поймал передоз, от божьего цветка! Лично я таких незнаю, думаю, многие присутствующие - тоже!!!!

А вот от синьки, геры, никотина и т.д. - загнулось не мало народа! РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВЯТОГО и ПОЛЕЗНОГО РАСТЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И.... от тех кто его уважает, ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще говорите, что от употребления наркотиков из конопли люди становятся добрее. этого, к сожалению, я не заметила в своих оппонентах, одно хамство и неуважение к мнению старших. кто вас воспитывал?

про красное предупреждение- а разве описание процесса выращивания наркотика не является его распространением среди молодежи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирка!!! ну хватит уже..... придумай что нибудь другое.... ебитский крейсер нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы фамильярничаете? тем более меня не Ирина зовут совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... неуважение к мнению старших. кто вас воспитывал?

хто здесь старший :blink: меня воспитывала пионерская организация, потом комсомол, потом партком...

я тебя кто?

 

 

......а разве описание процесса выращивания наркотика не является его распространением среди молодежи?

процесс выращивания конапли и курение марихуаны не одно и тоже, есть гроверы (единицы) которые не курят ганджу и дохрена растаманов которые не выращивают :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы хотите сказать, что два метода распространения наркотика лучше чем один?

это вы имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно хамство и неуважение к мнению старших. кто вас воспитывал?

 

А где твое уважение подруга? Ты сперва повысь свой уровень знаний по теме травы в целом, прежде чем делать свои заявления, что это наркотик и пропоганда тут у нас. Ты наверное из тех людей которые верят в ТЕЛЕВИЗОР (жуткий зомбоящик). Там скзали, что это :o наркотик, и неипёт.

*ля тема старая как, п***ец, аж спорить не охота. Я таких людей с подобными высерами, уже дебилами начинаю считать (раньше такого не было), ну п**дит и п**дит человек вроде, а ведь видно ни х** в теме не сечет, ни х** не понемает и *ля усерается. Чё усерается, денег за это что ли дадут?

 

PS: Чё Ирка :sm: скучаешь? Хуёво *ля тебе одной, с твоим ебаным характером.

Во ты ребенка воспитаешь :o :blink: я себе представляю. Подумай над воспитанием пока не поздно :smoke: сто пудов, если в тебя пойдет, в школе п**ды будет отгребать лопатами :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, пипец, вокруг одного клона ибаного такую тему развили))

А у нас все интереснее: на олк выборы Лося месяца... Такое чувство, что это серьезнее думских выборов второго числа :re25: :re19: :bath:

А по теме: скажем дружно - нах** нужно. Мама Тереза идет лесом ввиду своего непоимания вопроса или имитации и желания своими идиотскими темами сделать это: "от сына-Вадима беду я руками отведу" (с) Мама :pop: :bud:

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это- Лось месяца?

видел такую надпись, но лениво вникать было.

в краце скажи че это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все подстава. Старейшие участники форума опять проверяют молодеж на то как они могут ответить на подобные предъявы. Конечно могу ошибаться, но подобная тема была пол года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про красное предупреждение- а разве описание процесса выращивания наркотика не является его распространением среди молодежи?

 

Нет, так как финальные получатели данной информации лица уже заинтересованные. Просто так сюда никто не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а здесь разве наркотики растят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: Уважаемые господа наркоманы!

зачем вы продолжаете развивать наркоманию? если вы выбрали для себя этот гибельный путь- это дело ваше, но зачем вы распространяете свое пагубное пристрастие среди остальных людей?

хватит принуждать тех, кто еще не окреп как личность! :angry: :angry: :angry: !

ps: это плохо может кончится!

Уважаемая Мама Тереза, Вши мозги ещё пагубнее влияют на людей, чем наркотики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще говорите, что от употребления наркотиков из конопли люди становятся добрее. этого, к сожалению, я не заметила в своих оппонентах, одно хамство и неуважение к мнению старших. кто вас воспитывал?

про красное предупреждение- а разве описание процесса выращивания наркотика не является его распространением среди молодежи?

поцелуйменявжывот... жаль нету такого смайла.. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы хотите сказать, что два метода распространения наркотика лучше чем один?

это вы имели в виду?

мы все имеем в виду те законы которые нам запрещают курить ганджу, и всех советчиков которые тут возмущаются и пишут что марихуана наркотик... я сейчас немного укололся коноплей, друзья мариуанаманы пару доз подогнали, я на попусках ломки начались, не удержался сразу 2 дозы шишек сортовых в вену засодил, и щаз на форуме прикалываюсь... :smoke:

 

мы все имеем в виду те законы которые нам запрещают курить ганджу, и всех советчиков которые тут возмущаются и пишут что марихуана наркотик... я сейчас немного укололся коноплей, друзья мариуанаманы пару доз подогнали, я на попусках ломки начались, не удержался сразу 2 дозы шишек сортовых в вену засодил, и щаз на форуме прикалываюсь... :smoke:

 

на самом деле я против того, что бы дети коноплей кололись, эта плоха... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, то есть в вас еще остались зачатки совести, раз вы способны думать о детях!

если вы бросите свою наркоманию, то тоже может быть сможете иметь здоровых детей. а иначе у вас нет этого шанса.

выбирайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, то есть в вас еще остались зачатки совести, раз вы способны думать о детях!

если вы бросите свою наркоманию, то тоже может быть сможете иметь здоровых детей. а иначе у вас нет этого шанса.

выбирайте сами.

у меня трое детей и один внук, больше детей мне не надо, поэтому курю и не парюсь, :har: спасибо Джа все дети здоровьем не обижены :har: а у самой-то дети есть или еще в школу ходишь? :smoke:

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у самой-то дети есть или еще в школу ходишь? :smoke:

нормально так подколол :hi2: :)

 

ps: это плохо может кончится!

оставтье отот форум в покое, перестаньте нам угрожать, и не учите нас чего нам надо делать

:brows:

мы хотим жить в свободной стране

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evropeez,

молодец!

про свободную страну жестко загнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я почитал,и меня улыбнуло :) какие то дурачки стебутся,а вы давай панику наводить.Пиписька веще жжот!Что за напряги,камрады?Жизнь прекрасна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:

вот что вас всех ожидает!

 

 

:angry:

вот что вас всех ожидает!

весит около 5 Мб, трафик!

:angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:

вот что вас всех ожидает!

:angry:

вот что вас всех ожидает!

весит около 5 Мб, трафик!

:angry: :angry: :angry:

 

 

??????? И чево нас ожидает?????

 

И неужели Вы ето все серьезно?

про "наркотики" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мама Тереза позитивно относится к травке. Дело всё в том, что мама Тереза хочет иметь ребёнка от гровера, но боится в этом признаться!

 

Вот её фото:

post-3244-1196690398_thumb.jpg

 

Кто хочет помочь в реализации желания мамы Терезы, пишите ей в личку. Желательно с фотографиями кустов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела добавит видео файл, но он не прикрепляется.

а фото не моя, я от природы стройная очень.

тем более голой не фотографировалась никогда.

и не буду!

Изменено пользователем Мама Тереза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

беги отсюда, старая дудында! первый шаг ты уже сделала, потом уколешься коноплей, разик - другой и.... все. ТЫ НАША ДЕВОЧКА МАЯ!!!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда!

я на такой шаг не пойду, потому что мне дорого мой рассудок и уважение окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

а мы потихонечку. и никто не узнает........ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!