Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

НГ

Рекомендуемые сообщения

В клубе одни наркоманы, громкая молодежная музыка и алкоголь. Зачем становится как они ? НЕТ НАРКОТИКАМ АЛКОГОЛЮ И ГРОМКОЙ МУЗЫКЕ!

 

Один раз-то можно %))) четакова! ? уо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО идеальный вариант - за город на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круче всего в своей компании на хате.. :brows: бухать так.. влехкую.. курить нада.. и если сломает, так прилечь можна :) .. а сломает полюбому.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте реально помыслим.

1 - Клуб. Клуб? А что клуб? Ладно, допустим там весело и клево. Согласен. А у вас есть столик? Нет? Тогда в клубе для вас заказана полная херня, если не обдолбаться феном как собака, что то же полная херь на НГ или кокса хорошего. Кого это устраивает вперед. А если нет? Если не хочется на НГ жестких енергетических приходов? Пить и ипаться. Так вот, столика нет. А девушка которую вы фсю ночь разводите до 7 утра с пати не уйдет. Потом ты ее увел домой, она полу протрезвела, на улице светло. Вы уверены, что будит секс???

2-Загородом. Это, на мой взгляд, мегауматно!!! Особенно если есть компания, комнаты, и бааааня!!! :rolleyes: Тема! Трудности: перевоз продуктов, аппарптуры, людей, готовка, желательно телеквизор. И самое главное не у всех есть *загород*. А если снимать, то бразы дорого! Если без компании - с родителями... Опять же по желанию это спокойно прикольно и приятно.

3 - Сауна. Вы когда нибудь отмечали в сауне? Это классно,если параллельно есть еще что-то. Вот я однажды отдыхал в сауне компанией. Сняли на НГ. А вот сверху был клуб. Мы парились, пили, купались, глумились, а потом поднимались в клуб. И так по кругу. :thum: Только вот такое не фсегда. И как правило сауна только сауна,допустим там со столом бильярдом (который на НГ будет в салате пиве и с порванным сукном - очень дорого) ну и всеми делами. Это очень жостко. И тяжело. Не остается больше ничего как пить и париться. Физически тяжело, морально не интересно.

4 - Ресторан Тут все ясно. Две - три пары. Четыре уже через чур. А так нормально если знаете чего ожидать от этого отдыха.

5 - Поездка в другой город К знакомым. Надо быть очень уверенным в том, они в силах сделать прикольный НГ. Поехать просто. Не к знакомым ни к кому. Да это же вообще ЖОПА!!! Это испортить себе фсе!!!

6 - Снимать квартиру А кто будет платить за последствия? А они будут. Точно будут. Чей паспорт будет оставаться. На потом это оставлять нельзя! Потому что только ты будешь платить за это.

Но,черт возьми, это может быть таааак весело!

 

Ай ну вас пойду работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год на носу

-На носу что?

-Бородавка?

-Но-но. На носу... маааасленица. Плати маслом. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме, будем с дочуркой дома вдвоем. После боя курантов и выкуривания шишек пойдем гулять, прихватив с собой электрошокер (пьяные кругом). Прогуляемся и домой баиньки.

 

Энтузазисты могут конечно напрягаться, а мне чет лень в этом году. Ничего не хочу. Спокойствия хочу. Подруга в прошлом году такой клевый карнавал устроила. А в этом спрашиваю, говорит тоже дома будет, по-семейному спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдем гулять, прихватив с собой электрошокер (пьяные кругом). Прогуляемся и домой баиньки.

 

Любит Чилим над пьяными поглумиться :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили следующую тему, гдето в москве это все:

1. три танцпола

2. пять чилаутов.

3. Конкурсы и шутки и затейники спешиал для всех кто в изменненном сотоянии сознания.

4. Бухло любое неограничено.

5. 100% гарантированое Отсутсвие людей которые против наркотиков и психоделиков.

6. Часная територя, приватное все короче.

7. 5000 штук рублей цена за все.

 

Пока думаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 штук рублей цена за все.

Пока думаем....

Бери. :thum:

 

2Генерал: радует одно, атмосфера ночи волшебная и пьяные в эту ночь добрые. Тоже бухну, чтобы не заподозрили :ph34r: бэйлиса как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то согласен, просто один то туда не пойдеш, хочетцо с друзьями и подругами. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема снова актуально. даже не вериться что прошел еще один год! Этот год для меня был самым насыщенным в моей жизни. В нем сбылись все мои мечты. Не забуду 2008 но буду надеяться что 2009 год будет лучше.

 

У меня вариантов куча но что то хочется отметить в хорошей компании либо на хате либо на даче. С клевыми пиротехническими устройствами, самбукой, абсентом и шишками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема снова актуально
Вспомнился твой прошлогодний многочасовой трёп в чате насчёт приезда в Москву. :haha:

Я рад, что за этот год твой письменный русский стал куда адекватнее. :thum: :sm: :hi2:

 

Высплюсь после этого чудовищного годовалого кошмара, иначе упаду посреди ночи и хлынет кровь мощным потоком из ушных отверстий. :haha:

Или быть очередной веренице бессвязных ночедней с характерными чертами нечленораздельности? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я в москву могу приехать. даже переночевать где. Но щас моя половинка меня не отпустит :(

Absurdum Джугаsnakeшвили

респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех у кого щас кустики растут тем респект везенья и мощных шишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap: :hi2: :clap: :hi2: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема снова актуально
Вспомнился твой прошлогодний многочасовой трёп в чате насчёт приезда в Москву. :haha:

Я рад, что за этот год твой письменный русский стал куда адекватнее. :thum: :sm: :hi2:

 

Высплюсь после этого чудовищного годовалого кошмара, иначе упаду посреди ночи и хлынет кровь мощным потоком из ушных отверстий. :haha:

Или быть очередной веренице бессвязных ночедней с характерными чертами нечленораздельности? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроя новогоднего нету ибо не зима,а х.з. что такое вокруг!А вообще загород поеду!!!Скоро прийдут лорики вот это тема будет!!!!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду в ёбург на утренник старых друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!