Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ШТЫРИН

Боксомания..

Рекомендуемые сообщения

мне кажетсо что я начинаю реально свистеть по боксам и гровингу :wacko: .. хожу по хате и высматриваю, выгадываю.. к шкапчекам фсяким присматриваюсь.. причем имею уже 2 работающих бокса :) .. в гостях тоже пялюсь и кубатурю типа вот сюда бы можно ништяк забацать.. :brows: седня посетило замутить типа плантарь индор для цветочков всяких(я не про дурь :brows: ) на продажу.. *ля.. меня это пугает.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажетсо по боксам и гровингу хожу по хате и высматриваю, к шкапчекам фсяким присматриваюсь.. в гостях тоже пялюсь вот сюда бы можно ништяк забацать.. седня посетило замутить типа плантарь индор для цветочков всяких, дурь на продажу.. *ля.. меня это пугает.. :smoke:

 

Ну ты даёшь, Братан!!!

Это параноя, 100-пудово!!!

Может это поможет... Ну подумай, что все об этом знают и ничего нового ты не расскажеш. Значит, тема твоя интереса никакова не представляет, значит и палится не стоит!

ПОТОМУ ЧТО... ВСЕ МЫ ТУТ ТАКИЕ! )))))))))))))))))

 

Скажу тебе по секрету, у меня тоже мечта ПАРОНОИДАЛЬНАЯ есть! Вокруг Кремлёвской стены "ёлок" насадить фсяких разных!!!!! Но... я борюсь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажетсо что я начинаю реально свистеть по боксам и гровингу :wacko: .. хожу по хате и высматриваю, выгадываю.. к шкапчекам фсяким присматриваюсь.. причем имею уже 2 работающих бокса :) .. в гостях тоже пялюсь и кубатурю типа вот сюда бы можно ништяк забацать.. :brows: седня посетило замутить типа плантарь индор для цветочков всяких(я не про дурь :brows: ) на продажу.. *ля.. меня это пугает.. :smoke:

 

:hi2: Не парься, у меня тоже самое, считаю это нормальным :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажетсо что я начинаю реально свистеть по боксам и гровингу :wacko: .. хожу по хате и высматриваю, выгадываю.. к шкапчекам фсяким присматриваюсь.. причем имею уже 2 работающих бокса :) .. в гостях тоже пялюсь и кубатурю типа вот сюда бы можно ништяк забацать.. :brows: седня посетило замутить типа плантарь индор для цветочков всяких(я не про дурь :brows: ) на продажу.. *ля.. меня это пугает.. :smoke:

 

 

 

 

Гуд брателла ! Дерзай уверен у тебя все получится! Это не параноя а здоровое желание заработать занимаясь любимым делом! :smoke: Не слушай на хрен ни кого.Хочется-делай.Люди неплохо на экзотике поднимают! :smoke: Удачи брат :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь, Братан!!!

Это параноя, 100-пудово!!!

Может это поможет... Ну подумай, что все об этом знают и ничего нового ты не расскажеш. Значит, тема твоя интереса никакова не представляет, значит и палится не стоит!

ПОТОМУ ЧТО... ВСЕ МЫ ТУТ ТАКИЕ! )))))))))))))))))

 

Скажу тебе по секрету, у меня тоже мечта ПАРОНОИДАЛЬНАЯ есть! Вокруг Кремлёвской стены "ёлок" насадить фсяких разных!!!!! Но... я борюсь с этим

зач0тная мечта.. :haha: ты мну не понял.. я не пАлюсь.. я пЯлюсь.. :brows:

 

:hi2: Не парься, у меня тоже самое, считаю это нормальным :smoke:

 

 

Гуд брателла ! Дерзай уверен у тебя все получится! Это не параноя а здоровое желание заработать занимаясь любимым делом! :smoke: Не слушай на хрен ни кого.Хочется-делай.Люди неплохо на экзотике поднимают! :smoke: Удачи брат :thum: :hi2:

задумали с женой сменить кухню.. зашли в мебельку, я грю : вот песдатый гарнитур :smoke: .. жена сразу: никаких боксов на кухне!! :blink: я: ну почему же?.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО в боксе должна расти трава. А здоровое желание наделать побольше боксов в мире - это нормально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких боксов на кухне!!

Бонсай под раковиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажетсо что я начинаю реально свистеть по боксам и гровингу :wacko: .. хожу по хате и высматриваю, выгадываю.. к шкапчекам фсяким присматриваюсь.. причем имею уже 2 работающих бокса :) .. в гостях тоже пялюсь и кубатурю типа вот сюда бы можно ништяк забацать.. :brows: седня посетило замутить типа плантарь индор для цветочков всяких(я не про дурь :brows: ) на продажу.. *ля.. меня это пугает.. :smoke:

Тажа ситуация!Не прохожу мимо магазинов с электрикой, цветоводческие палатки и магазины,мебельные салоны. Практически из любой мебели и разнообразных помещений прикидываю как-бы тут было неплохо развернуть свое РастаХозяйство. А мысльс выращивание разного рода цветов уже набрала такой оборот, что скорее всего все это воплотиться в жизнь, чтобы потом сорвать Джек-Пот на 8 марта!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше боксов с питомками тем больше позитива и спокухи и тем меньше денежных и телесных затрат на поглощение синьки .....гут браза !это заипца тебя штырит в позитивную сторону так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг Кремлёвской стены "ёлок" насадить фсяких разных!!!!! Но... я борюсь с этим

Не догнал... :huh: Боришься с насаживанием *елок*? :o Ты с органов??? :blink:

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

тоже везде присматриваю разные местечки. хотел у жены в кабинете на окне поставить( южная сторона!) но она нивкакую " у меня подчиненные, что они подумают"

рублю канаплю везде. раз даже в 10 метрах от крыльца ментовки рубил, весна, голодняк, только там оставалось :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже херня....

ходили выбирать недавно с женой комод... долго тупил на тему того, что ящики мелкие, даже со скрогом не поканает...

не есть гуд, имхо... станолюсь похож на филателиста, который за неторкающую старинную марку удавиться готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже херня....

ходили выбирать недавно с женой комод... долго тупил на тему того, что ящики мелкие, даже со скрогом не поканает...

Санчес ты где вибирал себе комод? Ты в IKEA сходи там найдёшь что тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evropeez, походу у тебя следующая после моей стадия...

аха... в IKEA.... где ж еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА! И у меня таже фигня, везде вижу вокруг потенциальные боксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не догнал... :huh: Боришься с насаживанием *елок*? :o Ты с органов??? :blink:

 

Я ОРГАН, ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ ТРАВЫ ПОЛЕЗНОЙ !!!!!!!!!!!!!::::::)))))))))))))

ВСЕГДА, ПОСТОЯННО И МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Эх, ребя! Всё боксы-боксы, а как же великий и могучий autdoor?

По весне наделать клоников, а лучше РЕАЛЬНЫХ растишек и на их на солнышко, воздух чистый, ветер, небо голубое! Кончно может и не повезти..... так что пейте шампанское.

НГ наступает, прям конкретно на пятки

Реальная картина, если б мог щас бы изобразил ... Зигулька приколись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это номально,когда занимался аутом,где только в мечтах делянок не понасадил.Теперь боксомания.По сути трава объемлет человека со всех сторон,входишь в всепоглащающую,но слабенькую зависимость.Типа не торчишь от партбилета паронаидально,а так слабенько веришь в коммунистическое(простите старика,ностальжи)будущее.Типа доходишь до уровня с годами,что бросаешь партбилет в угол,но потом все равно подбираешь,ласково вытираешь пыль и ложешь в ящик стенки.

Всем мира. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно обсолютно нормальная человеческая реакция . Когда человеку что то интересно и он видит предметы которые могли бы подойти для его увлечения или работы он естественно представляет их в деле . Дело даже не в выращивании , любой механик увидев какую нибудь железку мысленно начинает подбирать варианты ее наилучшего использования это как художник увидев пейзаж стремиться перенести его на хост . А те кому интересно выращивание MJ и хоть один раз ее вырастил это наврядли когда нибудь забудет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!