Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Пшык

Медведь курит?

Рекомендуемые сообщения

Че за Катахезис?

все логично, примерно уже представил, что ...

 

.........лишь бы не 37-го B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катехизис-правило поведения еврея в СССР.Издана в 58 в Тель-Авиве.Поищи в поисковике,сионисты говорят,что это фальшивка КГБ.Если это фальшивка,почему все сбывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать не буду,даже если найду...

нах голову себе разрывать?

 

Peace bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoda сказал:

 

А вот интересно: кто что будет из нас делать, если и вправду легализуют? Продажи Дзаги возрастут в 1000 раз, а мы порадуемся с месяц, а что потом? Будем ли жить себе спокойно, будем ли развивать тему или же найдем за что еще побороться и снова в андеграунд?

 

ответ:

 

приходи к нам в топик и, может, определишься со своим будущим direction. привет-привет :)! отсюда: http://www.dzagi.club/forum/index.php?showto...1158&st=380

20ая страница ПОИСК ПАРТНЁРОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БУМАГИ ИЗ КОНОПЛИ

 

================================================================

 

CAS 15 [МБК] сказал:

 

Народ, кстати мне вот после прочтения этих постов интересно стало, За вас тоже уже чтоли все решили ??? . Просто судя по постам многие уже приняли кандидатуру медведева на пост президента. Я вот лично просто НЕ ПОНИМАЮ как можно за него проголосовать. Это же просто унизительно , когда вам с экрана телевизора говорят про этих приемников, а сейчас еще этот приемник УЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ путину какой-то там пост,,,.. Народ ,, да вы чего ???? как можно??

А этот "План Путина", который рассчитан на то чтобы вывезти из страны ВСЁ,... он ни к чему хорошему не приведет, т.к. Россия сейчас живет можно сказать только за счет нефти, никакого производства у нас в стране нету, живем только за счет природных ресурсов. Ну и с чем мы останемся потом ?????? задумайтесь пожалуйста....

 

ответ:

 

дорогой CAS, а они, эти ребзя, так поступят: им скажут, что легализуют, и будут за их спинами творить, что угодно, и они примут это. они готовы, мне кажется. приходи ко мне в топик, жду тебя в гости :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План Путина, Легалайз, Медведи, все это не для растамана. Собственный план - кури сколько хочешь, главное не спалиться. Я за то, что б небыло войны остальное пох... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное всетаки проще уехать в Галандию и там растить чем делать лигалайз в Рассии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ осла ушы всем сасать :smoke: :ph34r:

post-2507-1198589336_thumb.jpg

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не всё потеряно, ведь ганж не колят шприцами, и через него не передаётся СПИД. Да и легалайз, случись он в россии, ударит по производителям спиртного.

Вот на что надо давить.

Наше дело правое, мы победим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не всё потеряно, ведь ганж не колят шприцами, и через него не передаётся СПИД. Да и легалайз, случись он в россии, ударит по производителям спиртного.

Вот на что надо давить.

Наше дело правое, мы победим!!!

 

Ты прав парень, бууууу-га-га-га!!!! :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно: кто что будет из нас делать, если и вправду легализуют? Продажи Дзаги возрастут в 1000 раз, а мы порадуемся с месяц, а что потом? Будем ли жить себе спокойно, будем ли развивать тему или же найдем за что еще побороться и снова в андеграунд? :mafia:

Как же андеграунд да без нас? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи! ну не тратьте вы нервы, выборы уже давным-давно состоялись, Монархическая семья переехала в свою летнию резеденцию, премьер-министр приступил к своим прямым обязаностям -всё зае...ь! Одно радует, есть ещё люди способные МЫСЛють!!! :hi2: (видать марсиане выборочно пацакам сыворотку от зомбирования ширяли,прилетят ночью проренгенят:есть мозги двинут, потом мучишся, нет мозгов всё укольчик не действует диагноз ИДИОТ!!! бегает чувак с флажочком, орёт:спасибо президенту за наше счастливое детство,или это гдето уже было?!) :blink: P.S да не будет легалайза вы чё? скорее володя от монархии откажется,чем произойдёт такое важное для всех нас событие:вот наивные!

Изменено пользователем ilx100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой сумбур, суета,перестановы, падстоновы жизнь политическая прям перемены на носу новый презедент :haha: и новая дума все новое шас будет все у всех хорошо Пу с нами хер с ними....... хорошо телек с лета навернулся..... Пу Пу Пу Пу Пу ПУ Пу :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой сумбур, суета,перестановы, падстоновы жизнь политическая прям перемены на носу новый презедент :haha: и новая дума все новое шас будет все у всех хорошо Пу с нами хер с ними....... хорошо телек с лета навернулся..... Пу Пу Пу Пу Пу ПУ Пу :kos:

fuku ты гений ща тоже телек раздалбаню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зомбо-выбор

Случайный анализ мясных продуктов в лаборатории Новосибирска, опубликованный НБХАН (Новосибирская Био-Химическая Академия Наук), показал наличие в них сильного стимулятора 12Тг-10. Этот один из лучших подавителей воли, разрабатывавшийся спец службами. Оказалось, что это был один из основных элементов добавки к мясным продуктам. 12 сентября 2007 года в поправке к закону "О мясе" она была включена в список обязательных компонентов мясных продуктов, и с недавних пор все мясоперерабатывающие комбинаты используют его в производстве колбас. А поставки ведёт некая фирма ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшык, у меня года полтора назад аналогичная мысля в голову закралась и не вылазить не хочет :sm:

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не задумывался о вопросе: почему свиней в основном называют Борьками, а телят Мишками.. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Алексий 2 сам еврей, Вы знаете что не может быть никакой дружбы и поддержки между православием и иудаизмом (еврейская вера), она в корне античеловеческая и антихристианская, к сожалению и в нашей церкви они уже вовсю орудуют и имя им "Пятая колонна", есть один независимый источник информации, православный сайт, у меня в подписи ссылка, почитайте на досуге, что-бы знать с каким зверем мы столкнулись.

 

Я просто в шоке, все пророчества, некоторым из которых прошу заметить более 1500 лет, сбываются одно за другим!

 

Вообще православная служба всегда относилась к евреям таким образом, что в наше время это квалифицируется как антисемитизм, вот например отрывки из Пасхальных Богослужений:

"еврейское племя, которое осудило Тебя на Распятие, отплати им, Господи", которые повторяются десяток раз, и "Христос воскрес, а еврейское семя погибло".

 

З.Ы. - Парни, не в обиду, но большинство из Вас и вправду НАРКОМАНЫ, тут такие вещи обсуждают, а Вас кроме травы ничего не интересует, народ истребляют, Родину продают, а Вам пох**. Лишь бы травка всегда была и не трогали нас, как же я тоже мог быть таким дурком, может задумаетесь? Всему должна быть мера.

- Не сотвори себе кумира... Не видите связи? Вы его сотворили из травы, нельзя так. Вот почему никого не трогают власти, пока Вы курите, Вы тоже самое синее быдло, Вас ничего не е**т, что в нашей стране Евреи у власти, враги нашего народа и нашей веры, Бога нашего в конце концов. Один п**дёж, и не одних действий.

 

С уважением...

Изменено пользователем intellectus.Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох** христианин, масульманин или еврей, главное, чтоб чел был вменяемый.

сам я русский, в бога не верю, поэтому из всех религий мне ближе буддизм :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох** христианин, масульманин или еврей, главное, чтоб чел был вменяемый.

сам я русский, в бога не верю, поэтому из всех религий мне ближе буддизм :angel:

Вы можете быть не верующим,но пытаться в чем то разобраться вне контекста межрилигиозных отношений,обречены на неудачу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Пшык:

Зомбо-выбор

Случайный анализ мясных продуктов в лаборатории Новосибирска, опубликованный НБХАН (Новосибирская Био-Химическая Академия Наук), показал наличие в них сильного стимулятора 12Тг-10. Этот один из лучших подавителей воли, разрабатывавшийся спец службами. Оказалось, что это был один из основных элементов добавки к мясным продуктам. 12 сентября 2007 года в поправке к закону "О мясе" она была включена в список обязательных компонентов мясных продуктов, и с недавних пор все мясоперерабатывающие комбинаты используют его в производстве колбас. А поставки ведёт некая фирма ...........

 

 

Это откуда сцыла?

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не всё потеряно, ведь ганж не колят шприцами, и через него не передаётся СПИД.

Только народ об этом не знает. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, не знаю,,. люди, делайте что хотите. Но по мне так когда еще до выборов назначают президента и этот "якобы уже президент" назначает кого-то там на какие-то должности... равносильно плевку в лицо. Люди, согласитесь это выглядит так как будто вас и за людей то не считают всякие там путины, медведевы и прочая шелуха.
CAS 15 [МБК], респект, +1. Изменено пользователем styx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jim 121

мне пох** христианин, масульманин или еврей, главное, чтоб чел был вменяемый.

сам я русский, в бога не верю, поэтому из всех религий мне ближе буддизм - согласен, только критерии вменяемости у людей сильно зависит от их религиозных убеждений. Ислам - молодая, аресивная религия в своих крайних проявлених, более склонная к внешней экспансии, но сегодняшный терроризм и экстримизм - очень похожи на вчерашнии колонии и мессионеров, христианство та же тема. intellectus.Q жжот не по децки, ну не знаю, меня такой фанатизм не греет, а вот насчет "кумира": да не вопрос, трава - культовый предмет, мы все это знаем, но сравнение с "синим быдлом"... :blink: А вот курит медвед или нет - мне с ним не курить, так что ПОХ это воще ни очем, легалайза не будет, но хочеца верить, что у нас перестанут закрывать потребителей. И мне пох, кто там на самом верху, но я хочу жить спокойно, а значит там должен быть профи, Пу не разачоровал в целом.я не голосовал за него и за медведа не буду, противно быть статистом, вся эта смена фамилий ничего не меняет, просто тревожно как-то год начался.Это не моя измена, смотрите, все вроде ничего, особых причин стрематься вроде нет, а с кем не начнешь грить - все чего ждут страшного. Общая аппокалиптичность сознания к сожалению наверное скоро материализуетца, неясно тока в какой форме, проекты "конца света" разняца только степенью своей фантастичности, но не думаю что стоит подливать масла в огонь, играя на национальных или религиозных чуствах. Уверен, каждый из нас, неоднократно раскуривался, как с мусульманами так и с евреями, и конфликтов на этой почве что-то не припомню :hi2: и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы блин гоните... к вам (Россия) судьба повернулась лицом(до этого все мы были в ж***) дав вам Путина и теперь Медведева.... Или у вас есть альтернативы? Мож Жирик? (Ужеб сапоги мыли бы в Индии:) )

А вы Манахейм Манахейм....

Взгляните лучше на "Манахеймов" кругом- наш Ющенко например "манахейм" еще тот :haha:

Так что радуйтесь потихоньку вашему счастью... пока не посадили :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... к вам (Россия) судьба повернулась лицом(до этого все мы были в ж***)

С чего ты взял??? Не обобщай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но что она несла? ...бандитский и ментовский беспредел.

 

ЗЫ. А курит М. или не курит - похеру.

 

Остался только ментовской. Но пОООлный... :clap:

 

Медвед сосёт, однозначно... лапу зимой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курит он лол))Ногти он курит!Эта еврейская морда нам еще покажет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы блин гоните... к вам (Россия) судьба повернулась лицом(до этого все мы были в ж***) дав вам Путина и теперь Медведева.... Или у вас есть альтернативы? Мож Жирик? (Ужеб сапоги мыли бы в Индии:) )

А вы Манахейм Манахейм....

Взгляните лучше на "Манахеймов" кругом- наш Ющенко например "манахейм" еще тот :haha:

Так что радуйтесь потихоньку вашему счастью... пока не посадили :haha:

базара нет,клоунов к власти..неее..хорош орать,как дети,нельзя ж так-вроде началось движение-дык не надо лошадей менять на ходу!ввп децл наростил мышцы,для того,чтоб преемник смог спокойно развить экономику дальше,а то пиндосы сожрут.и не ссыте за лигалайз-семки продаюца,барыги барыжат..а жути нагнетают для мирового сообщества,ибо они ваще охуели.тяжело конешно,но надо уж идти одним путем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!