Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
1nf1n1ty

Dzagigrow

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :hi2: Дней 7-8 назад заказал комплект для новичка аква пот 250 и на е-маил никакого уведомления не приходило, что делать ? мне надо до нового года получить заказ Dzagigrow разъесни ситауцию :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня то же самое (((

сделал заказ а на почту ничего не пришло

 

просто хотелось бы узнать был ли мой заказ обработан и стоит ли мне ожидать его прибытия ?

или же уже искать другое место где можно приобрести столь специфические товары ?

Изменено пользователем =sn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня то же самое (((

сделал заказ а на почту ничего не пришло

 

просто хотелось бы узнать был ли мой заказ обработан и стоит ли мне ожидать его прибытия ?

или же уже искать другое место где можно приобрести столь специфические товары ?

столь специфические ведра и компрессоры можно купить и собрать самому, если ждать не хочешь. а подождать думаю придется долго, ибо щас у них НГ на носу, скидки и тп. и все спешат сделать себе подарки под елку. ))) как собрать систему на этом форуме куча инфы. удачи в начинаниях! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путенок, первый раз я думаю лучше вырастить на всём готовом, а потом уж самому собирать ИМХО. ДЖАГ, БРАТ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столь специфические ведра и компрессоры можно купить и собрать самому, если ждать не хочешь. а подождать думаю придется долго, ибо щас у них НГ на носу, скидки и тп. и все спешат сделать себе подарки под елку. ))) как собрать систему на этом форуме куча инфы. удачи в начинаниях! :hi2:

еслиб мне были нужны ведра и компрессоры .....

 

просто у меня в городе оборудования для днатов практически нигде нет ( как впринципе и самих днатов (

а то что есть мне абсолютно не подходит , вот я и надеюсь на дзаги

Изменено пользователем =sn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖАГ, БРАТ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ??

Присоединяюсь ко всем и хочу добавить:

 

2 недели назад DZAGIGROW писал мне что ДРИ400Ватт под култюб будут на следующей неделе, прошло уже две, где они???

Почему нет электронного ПШ теста???

Почему не найдёте и не добавите к асортименту Фазокомпенсирующий конденсатор под Днат400???

 

Ребята работайте активнее...!!! А то люди хотят покупать, а покупать нех*й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток hi2.gif Дней 7-8 назад заказал комплект для новичка аква пот 250 и на е-маил никакого уведомления не приходило, что делать ? мне надо до нового года получить заказ Dzagigrow разъесни ситауцию

 

Счет выставлен (в личке переписка). Письма могут не доходить по разным причинам и лучше об этом писать в личку, а не ждать две недели...

 

 

Тоже с 8 числа жду

В личку!!! Указать мыло которое было в заказе!!!

 

у меня то же самое (((

сделал заказ а на почту ничего не пришло

 

просто хотелось бы узнать был ли мой заказ обработан и стоит ли мне ожидать его прибытия ?

или же уже искать другое место где можно приобрести столь специфические товары ?

См выше.

 

Вероятно что проблема была связана с техническими работами на сервере :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: ура :clap:

PS : ответа ждать в личку ? или все же на почту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту должны прислать :haha:

Только когда?

Изменено пользователем DyHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DzagiGrow, брат, я оплатил вчера ещё заказ номер 17396, что дальше делать ? до 31 декабря он успеет придти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история: DzagiGrow, загляни пожалуйста в личку, я там тебя сообщениями завалил, но ни ответа, ни счета за заказ так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дзаги ! Сразу хочу поблагодарить тебя за ИЗУшки и PH-Down ! Все дома !

Спасибо за помощь и оперативность !... Только возникли вопросы по подключению. Дело в том что КЛЕЙТОНЫ отличаются от обычных (даже кол - вом контактов) , а учитывая что я электрике полный лох ! Подключить не могу. Если есть такая возможность , кинь ссылку на схему подключения.

Зарание благодарю за суету !

Снаступающим Новым годом ! Фарту и процветания !

C ув. GANDGICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagigrow что сзоказом-то 17532 ОПЛАТИЛ 26.12.07

я понимаю праздники ивсё такое, но хотябы на мыло сообщение можно прислать "что мол :smoke: отдыхаем мы вышлем тогда-то и тогда-то и всё будет в порядке ".

Ато я уж весь извёлся, ни слуху ни духу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagigrow что сзоказом-то 17532 ОПЛАТИЛ 26.12.07

 

магазин начнет обрабатывать заказы с 8 января 2008 года.

 

Читай внимательнее.

Изменено пользователем pro100man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее.

 

нууу свосьмого так свосьмого.

Но в самом магазине об этом можно было написать ну так для разнообразия ( :smoke: для просветлённых, индейцев,тупых и т.д. )

 

 

 

-------------------------

мир вам братья :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!