Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пшык

Религия и философия ПАВ

Рекомендуемые сообщения

одного в толк взять не могу - что ж тогда такой деловой и занятой человек делает на форуме Дзаги?

 

Не поверишь, ман :)))) Получаю удовольствие, общаясь с вами. :)))) Жаль только времени маловато и получается уделить сему ресурсу минут 30 в день.

 

блин, ни разу грибы не пробовал... но когда нибудь...

 

Не хочу никого ни к чему призывать, но лично у меня в мои 27 лет только поменялась жизнь благодаря именно грибам. До них я как-бы спал. А сейчас проснулся и не ленюсь редактировать свою жизнь постоянно. Я увидел многое что мне мешает, в чём я ошибаюсь... Просто после такого пробуждения уже не можешь закрывать на многие вещи глаза. И не можешь ничего не делать...

 

Однако сразу делаю оголоску. Грибы тут ни при чём. Если бы мой мозг был в живом, а не сонно-бредовом состоянии тогда, я бы жил нормально, Живой Жизнью. А так... Хрен его уже знает когда и где я пошёл не той дорогой... Повзрослел, заснул. Прекрасно влился в схему "дом, работа, дорога, сон". Но "душе чего-то не хватает". Думал развлечь себя получше - накурки и алко не привели ни к чему хорошему. Сальвия побила мой моцк почти в усмерть, не моё. Что делать? Грибы. Ух ты! Жизнь людей говорят меняют. К психотерапевту мне надо или "в Грибы". Интереснее был вариант "в Грибы". Сказано - сделано. НО ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛ!!!

 

В Грибах заблудиться проще чем найти себя, если цель развлечь себя или поймать глюки. Лично я к грибам отношусь как к собственным похоронам, но спокойно. Каждый раз когда я ем грибы, я перерождаюсь, становлюсь другим. И всё больше понимаю что ни грибы, ни другие ПАВ не нужны. Но они не нужны человеку нашедшему себя. Спящим грибы просто необходимы, имхо конечно. До них я относился к Миру как к неживому созданию, а после них мне стало понятно почему мир не считал меня живым.

 

Делать... Делать... И ещё раз Делать. Каждый день что-то для Жизни. Завтра её уже может не быть здесь, Жизни этой. Нет более ценного времени чем сейчас. Под Деланием Жизни можно понимать всё что угодно что улыбается этой жизни. Я например бросал курить много раз (табак). Но вот не мог я чего-то допонять в нём и даже спустя 2.5 года некурения я закурил вновь. Но после Грибов, не сразу конечно, медленно, но уверенно я понял что нет ни одной причины курить. Нет причины, нет действия. И как отрубило. Я наконец то понял о табаке ВСЁ. Я теперь над ним, как положено быть человеку над веществом, а не вещество надо мной. Чем не улыбка Жизни?

 

Позитива, братья по разуму желаю вам в Новом Году. Не торопитесь, успеете всегда. Главное не тормозить.

Изменено пользователем Heaven Cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MJ - притупляет негативные эмоции, усиливает позитивные; весь негатиф становица допесды.. помогает обретению душевного равновесия, пущай иллюзорного, пущай ненастоящего, но всё же равновесия, спокойствия и гармонии. :rolleyes:

грибы - в малых количествах усиливают цветовую гамму и красочность окружащего мира и предметов.. Возвращают детскую искренность и улыбку.. Можно залипнуть разглядывая красоту и утончённость рисунка обоев.. :lol:

P.S. Про астральные вылеты от больших количеств грибов и про сальвию пока говорить не настроен.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MJ - притупляет негативные эмоции, усиливает позитивные; весь негатиф становица допесды.. помогает обретению душевного равновесия, пущай иллюзорного, пущай ненастоящего, но всё же равновесия, спокойствия и гармонии.

 

Всё верно. Однако со временем эта иллюзорность напрягает, надоедает что-ли. Хочется выйти из тумана и жить настоящей, не иллюзорной жизнью. И вот тогда появляется смелость разрушить тот негатив который и вызывает дисгармонию в жизни. Очень похоже на сон. Когда день хреновый был и всё не ладилось, лёг спать - сразу классно стало, заснул - сны хорошие снятся... Но скоро подъём... А жизнь во сне, так себе... Эмоций много, току мало.

 

грибы - в малых количествах усиливают цветовую гамму и красочность окружащего мира и предметов.. Возвращают детскую искренность и улыбку.. Можно залипнуть разглядывая красоту и утончённость рисунка обоев..

 

До Грибов я думал что это в Грибах самое главное, а как зашёл в них, вообще на это не обратил внимание... Такая петрушка.

 

P.S. Про астральные вылеты от больших количеств грибов и про сальвию пока говорить не настроен..

 

Одобряю. При больших дозах грибов происходят очень глубокие и личные трипы. Кроме того, бэд при большом количестве грибов - норма. Мне тоже не хочется говорить об этих дебрях. Это сугубо личное и присутствует только в индивидуме. Если это вынести на общее обозрение, то мы увидим бред наркомана. Причём скучный и странный. А для самого индивидума это Священное Откровение с последующей долгой посттриповой работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в мире имеет название. Практически всё происходящее вокруг можно описать словами.

То, что происходит под грибами описанию не поддается.. Если кому то и удается рассказать, что происходило, то только путём подбора наиболее близких сравнений, которые в общем то, лишь поверхностно описывают эти переживания... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хевен, бро, в самую точку. ты достиг того самого просветления, о котором последнее время на форуме затрагивается в той или иной мере. блин, распечатаю твой пост.

и знать всё это мало. это надо понять, пропустить через себя и сделать другим навсегда, более чистым; чего, к сожалению, мой запутавшийся разум не может пока сделать.

задумался о грибах по-другому.

мир тебе, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хевен, бро, в самую точку. ты достиг того самого просветления, о котором последнее время на форуме затрагивается в той или иной мере

 

:) Дружище, да где там? Всё в луже грязной на четвереньках стою. Раньше просто глазки были закрыты, не замечал, думал летаю. :))))

 

и знать всё это мало. это надо понять, пропустить через себя и сделать другим навсегда, более чистым; чего, к сожалению, мой запутавшийся разум не может пока сделать.

 

KReaTiFF, бро, про ключевой момент говоришь! ИМХО, вот эта запутанность и есть состояние напоминающее сон, бред. Надо от неё избавиться, проснуться. Запутанное сознание энергоёмко, ресурсоёмко и ничего путнего не позволяет сделать. Нужна ясность. Девственная и простая ясность. В нашем мозгу работает много таких резидентных программ. Они и жрут все ресурсы которые предназначены для Жизни. Это как вирус жрущий трафик и процессорное время. Я ещё только недавно начал замечать эти вещи, ещё предстоит много работы и это радует, значит, есть ещё один повод жить :). А не ведал бы - отдыхал бы и дальше.

 

Человеку не дают развиваться: лень, злость, гордыня, неверие в Любящего Отца - нашего Создателя. Душа посажена в тело как в клетку. Если эту клетку содержать в чистоте, она будет похожа на храм. А если в неё срать... Да, насрать наружу не получается, только внутрь. Любая обида, злой выпад конечно дойдёт до адресата, нанеся ему травму. Но тот кто это сделал делает себе такую же травму, только в несколько раз хуже. В Грибном бэде эта боль всплывает. Ничего не проходит просто так, всё остаётся, даже боль от сказаного в детстве язвительного слова. Недавно я пережил гамму такой боли в бэде. Я бы плакал, но не мог. Лежал и переживал это, искупал, отрабатывал. Чтобы оно таки вышло из меня потому что оно мне мешает жить. И все болезни идут от внутренней нечистоплотности (речь конечно же не о бактериях). И сколько не пей обезбаливающего, а боль надо лечить, а не глушить.

 

В первом же трипе было причастие. Я раскаялся во всём зле которое я совершил. Мне стало жаль всех людей, я плакал искренне, как ребёнок. И я чувствовал как каждая клеточка очищалась от чего-то страшно грязного и неприятного, а в это время их промывала Любовь, Добро, Вечная Созидательная Сила которая всегда была, есть и будет. И никто никогда от этого не уйдёт. Поэтому физическая смерть не означает окончание, а означает лишь переход. И все наши долги остаются с нами. То есть, отработать надо будет всё, рано или поздно. Я захотел рано :) Охото пожить здесь с Любовью в сердце, охото помогать людям.

 

Мир тебе, брат :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё так. сам пытаюсь решить эту головоломку (для меня это так, в силу математического склада ума) до конца, но одна деталь куда-то подевалась. много способов перепробовал, везде почти одинаково, но свой путь пока не нашел, марья помогает осветить эту дорогу.

а от грибов может быть противоположный эффект? и мне кажется, что не всем их нужно и можно использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от грибов может быть противоположный эффект? и мне кажется, что не всем их нужно и можно использовать

 

Может быть и противоположный эффект. И не каждому их можно использовать. Если психика больная нельзя сто процентов! А вобще, всё на свой страх и риск. Они являются инструментом... Можно спилить ветку, а можно и собственную артерию распанахать одной и той же пилой. Можно ко всему прийти и без Грибов. Ведь всё что нам надо находится внутри нас. С ними просто гораздо проще понять о чём идёт речь... Ведь не все достаточно умные. Я вот достаточно туп чтобы самому за год или два прийти к нынешнему результату без Грибов. Если уж и решил туда пойти, надо внимательно изучить работы людей которые этим занимались десятки лет. С. Гроф яркий пример, у него есть работы которые могут помочь сделать всё правильно. Надо тщательно соблюдать Set&Settings... Надо чётко себе представлять основы без которых в Грибы ни шагу. Когда говорят что Грибы удивительны, не верьте. Они более чем удивительны. Они очень сильные! Всего один грамм сухих Кубенсисов способен изменить жизнь навсегда. Хорошая новость заключается в том, что если подойти с сердцем и умом, плюс к этому ещё и психика не повреждена сильно, то всё будет хорошо. Их не надо кушать всегда. Можно и один раз, один грамм, не более. Ничего страшного не произойдёт, скорее всего наоборот - будет ярко выраженный положительный эффект. А главное, после трипа сознание будет постоянно вести работу. Будут всплывать разные откровения, способные многому научить, многое понять.

 

ЗЫ: Грибы не взывают желания их принимать на постоянной основе. О Грибной зависимости речи не может идти. Это не Опиум.

Изменено пользователем Heaven Cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я черезчур умен, что ли... мозг большой, а пользоваться правильно не могу. мыслей столько, что они все не складываются в стройную систему и от этого в башке хаос. у друга есть знакомые, которые выращивают грибы. надо бы с ними связаться. Спасибо, что приоткрыл глаза на это.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыслей столько, что они все не складываются в стройную систему и от этого в башке хаос.

 

таже фигня.

вихри мыслей. чувство такое, что вот вот что-то пойму...и не понимаю. не могу сделать последний щаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, матрицу вспомнил, мож братья Вачовски грибы ели при написании сценария? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскурение цветов каннабиса может дать человеку мистический опыт. Используя этот алхимический реагент человек способен изменить свое мировосприятие и достичь Духовной Силы и Гармонии... :ph34r:

Взгляните на лист каннабиса. Его форма так гармонична и проста. Это Дар Всеоблемьющего Неба и Животворящей Земли... :smoke:

а ежели не пыхоть в течении недель эдак двух-трех,то я так думаю все ето блаженное мировосприятие,духовноя силища и гармония приобретут совсем иной характер,привротятся в точку и зашкерятся в твоем подсознании до тех пор,пока не наступит долгожданный пых.Либо придется проктически с нуля,все выше перечисленное развивать под воздействием трезвого,ни чем не затуманенного сознания... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда освободившееся время девать?

(вопрос для меня ныне насущ)

Когда найдете вы друг-друга(самая прекрасная,любимая и неповторимая)тогда поймеш :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ето блаженное мировосприятие,духовноя силища и гармония приобретут совсем иной характер,привротятся в точку и зашкерятся в твоем подсознании до тех пор,пока не наступит долгожданный пых. Соболь(рти)"

 

Я не смогу согласится с вами, уважаемый Соболь(рти). Здесь мы говорим не о тех долгожданных пыхах и их кратковременных эффектах. Видимо, вы путаете причину и следствие. Здесь мы пытаемся понять, как Каннабис и другие ПАВ действуют на мировозрение, духовный опыт человека и его методы самопознания и развития...

В моем случае употребление Ширского Табака открыло мне новый взгляд на многие вещи. Хотя, разумеется, у других людей может быть все складывается иначе, но для меня Каннабис похож на многогранное зеркало, в котором отражается человек под разными углами. Вот этот самый взгляд на себя и окружающее нас ПОД РАЗНЫМИ УГЛАМИ, позволяет разуму вспомнить давно забытые "детские" вопросы: "Кто я?", "Почему я здесь, в этом мире?", "Что будет со мной дальше?" и т.д. Это и есть тот вечный разговор со своим Сердцем, со своим Философским Камнем. Это и есть Внутренняя Алхимия...

И еще...

Трезвое и "затуманенное" сознания - понятия близкие скорей к литературе... В науке до сих пор никто не знает точно, что это такое...

А с нуля начинать-самое верное и интересное решение...

 

Мир вам, Ищущие.

Изменено пользователем Almundar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я черезчур умен, что ли... мозг большой, а пользоваться правильно не могу. мыслей столько, что они все не складываются в стройную систему и от этого в башке хаос. у друга есть знакомые, которые выращивают грибы. надо бы с ними связаться. Спасибо, что приоткрыл глаза на это.

:hi2:

 

Гых... Знаешь, я вот в последнее время начал сомневаться что ум мозга тем больше чем больше в нём мыслей. Куда лучше когда мыслей поменьше, но они все взаимодействуют друг с другом. Вспомним про мудрость. У мудрого человека ум очень экономичен и спокоен. Благодаря отсутстсвию мусора в голове хорошие идеи приходят быстро и они действительно хороши... А когда

 

вихри мыслей. чувство такое, что вот вот что-то пойму...и не понимаю. не могу сделать последний щаг.

 

то фигня получится, извините, сам такой - знаком с тем что написано в цитате лично. Никакого толку от такой башки не будет - только высасывание сил и потеря времени. Да и ДЗЕН фик когда почувствуешь при таком "фонтане".

 

Для себя решил что для начала надо выкинуть весь мусор и все левые программы из головы. Сделал это чтобы стать умнее. Именно для того чтобы дать мозгу возможность делать то что надо, а не заниматься мегасложной беспонтовой ерундой. Я не хочу сказать что все эти мысли есть ерунда. В каждой мысли вызванной ганжей, например присутствует много хорошего и интересного. НО ВСЁ ЭТО НИЧТО ПОКА ОНО В КАЧЕСТВЕ ИДЕИ. Люди, каков процент таких идей достигает физического воплощения? У меня процентов 15. То есть, это означает что 85% мыслей тупо сожрали ресурсы, а в жизни ничего не изменили. Какова цена этим мыслям? Какова бы цена ни была, она со знаком "минус" впереди. Вот от этого и не помешало бы избавиться. Это есть балласт.

 

Когда найдете вы друг-друга(самая прекрасная,любимая и неповторимая)тогда поймеш

 

Ага, отдашь ей это время и всё что у тебя есть... Только ошибочный это путь, по крайней мере для меня. Девушки девушками, а свой Путь надо пройти самому независимо ни от кого. Нет, надо и жена чтобы была и дети. Но и самому не надо стоять, надо развиваться дальше.

Изменено пользователем Heaven Cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда лучше когда мыслей поменьше, но они все взаимодействуют друг с другом.

Вот у меня щас так! Тока чай пью и ем :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что проще - направлять мысли, или подчинять тело....

 

ИМХО тело. Слаб человек. Слаб именно своим физическим воплощением.

 

Всё в луже грязной на четвереньках стою. Раньше просто глазки были закрыты, не замечал, думал летаю. :))))

...Любая обида, злой выпад конечно дойдёт до адресата, нанеся ему травму. Но тот кто это сделал делает себе такую же травму, только в несколько раз хуже.

 

...физическая смерть не означает окончание, а означает лишь переход. И все наши долги остаются с нами. То есть, отработать надо будет всё, рано или поздно. Я захотел рано :) Охото пожить здесь с Любовью в сердце, охото помогать людям.

 

Мир тебе, брат :) :hi2:

 

:hi2: Тоже сейчас об этом читаю, Нила Доналда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""ИМХО тело. Слаб человек. Слаб именно своим физическим воплощением.""

:)

Вот, положим, родился человек. Тело его молодое, нежное, слабенькое, сознание-чистейший горный родник, предубеждений, стереотипов, замыслов-ноль. Самое чистое существо-младенец, "табула раса" так сказать... Дальше, с обучением и воспитанием, окружающей обстановкой сознание становится обусловленным, оно ограничивается а, со временем, теряет пластичность и стареет. Это вполне естественный цикл развития всех форм жизни...

Все же, думается, что человек ВООБЩЕ слаб... Но Слабость его, на мой взгляд, там же, где Сила...

Именно Воля способна творить чудеса...

Изменено пользователем Almundar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У истинных ёгов единственное правило “Выти из всего окружения чистыми”.

Религия и философия одно целое. По гречески "ФИЛОСОФИЯ" значит "любовь к мудрости". Мудрость же от Бога, чтоб познакомится с ней необходимо любить Бога, ходить перед Ним по дорогам вечных заповедей. Вот тогда все и откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«У ёгов есть интересный момент: рано или поздно посещая их занятия тебе приходится отказаться от своей религии: на двух стульях не усидеть. Вроде бы как внутренний мир разрывается на две половины, от чего у одних едет крыша у других подрывается здоровье. Ну это по простому, на сколько я знаю. С МЖ или любым другим ПАВ по-моему возникает похожий конфликт со своими убеждениями, назовите их религией...

В общем, приветствую любые мысли по этому поводу.»

Пшык, вот мои мысли! )) О йееее!

Пшык, зачем тебе эти лабиринты эзотерики под ПАВ... если у тебя есть Ариадна с ее ниткой – тогда ладна... сам смотри...

 

у ёгов это идет в наименьшей степени, в классической ёге даже сам человек – это поле для «познающего поле», для того,кто обалденно чист,стабилен, короче, для «стекла в воде». И вот сидит такой ёг, сильно стабильный, отбрасывает сиюминутные впечатления,как скорлупы, понимает,что без ПАВ он бы не смог отделить вечное от преходящего,и ему абсолютно всё по барабану. Он и в стучащем по барабану, и в.. в барабанных вибрациях и во всех встречных. Он может быть везде, но это идет само по себе,неспеша.

А ПАВ ускоряют весь этот процесс, а если человек нестабилен, может произойти что то рисковое под их действием.Но всё обошлось, все достойно прошли то что прошли,

Уже одна мысль о посещении занятий ёгов есть отказ от своей религии. А что такое «своя религия»?

Я иногда вслушиваюсь в слова,что говорят люди,всматриваюсь в то,что они делают, в их реальные устремления вглядываюсь – куда кто идет, с чем воссоединяется («религия» - это «воссоединение»,кажется,в переводе)

Кто-то пребывает в страхе, постоянно оправдывая его цитированием соответствующих статей из газет, передач и сюжетов из телека. Эти люди пока ещё ни с чем не воссоединяются, я их обламываю,стараюсь сразу их обламать, чтобы заразы из их ртов вышло поменьше.В основном это алкозависимые люди, и христианство, вливающее младенцу вино из ложечки на причастии, это негативно для меня, хотя я и понимаю весь парадокс – если в конце концов ребенок выживет и сумеет подняться над спиртным и над обрядом, то он будет реальным «продуктом этой религии». Но это самая жесть и есть. Но это везде так.

Есть ещё люди, производящие страхи. Они их выдумывают, а другие их воплощают.И те и другие пребывают, по ёговским понятиям, в различных адах, работая «проводниками зла».

Сегодня во сне мне предлагали «вещество Икс», порошок в облатке. Обещали, что, приняв его, я смогу видеть мертвецов среди людей. Я ответил, что не хочу, потому что и так их вижу. А тот говорит – «значит, по логике, ты уже принял «вещество Икс», просто увидев его во сне, когда то ты уже принял его, и впомнил только сейчас, во сне. Я согласился, что вещество Икс уже во мне.

А проснувшись, понял, что, раз люди – одинаковые совибрирующие кристаллы, то кто-то, приняв ДОБ, ЛСД, или что угодно, УЖЕ провел вибрацию ДОБ и ЛСД в других людей.

Или Бог уже умирал и воскрес и ждет нас в саду, или это всё лажа.

Но он уже сказал, по книге, что – «хорош насиловать и убивать друг друга, те, кто идет за мной, не делают этого, я уже помер один раз за вас за всех, а за меня вам уже не надо умирать».

Поэтому все эти воспеваемые «смерти за…» за кого угодно,кроме человека, для меня это просто понты очередной группировки, или системки.

Смерть комбайнера за комбайн. Смерть водилы, спешащего по автостраде навстречу рожающей жене. Они думают, что железо важнее их жизни, или что их присутствие рядом с роженицей важно для неё. Да роженица посылает мужа нахер, рожая, потому что ей надо всеравно что арбуз из себя вытолкнуть, а он – лишь посадил это арбузное семечко, а она – и поливала его, и согревала, ну, и, рожала.

Или вот, пацана в Кольчугино забили.

Сидят «бесы», жарят мясо на вечно горящем пламени. Там уже только мясо осталось, все, кто мучился там душой, уже выведены оттуда Богом, по книге.

А пацан делает железо для кольчуг. Возможно, он – мастер кольчуг. Но он не… не мастер по разгону гопников. Они жестоко наказали его за то, что он принял иллюзию, Майю, за реальность. А принял он за реальность – ад. Да, ад. Он принял за реальность то, что это реально – символ побед государства в виде вечно горящего адского пламени. Решил защитить то, что «обязаны защищать другие».Те же представители государства.

Ладно бы он защищал человека. А то – звезду. Символ человека,по некоторым учениям.Но символ – это не человек же..

Теперь его воспоют, отпоют. Еще один работяга умер за.

А вот если бы дали срок тому участковому, кто на этой территории отвечает за порядок… А я верю, что этот поступок вгонит его в дохристианские времена гыгыы… Потому что он подписался отвечать за порядок на своей территории, а его там не было.

А дохристианские времена – это то что вокруг нас.

А священники в церкви каждую неделю символически убивают Бога в виде хлеба.

А в магазинах хлеб всё дорожает.В нарезку – дороже.

Для меня они – парадоксальные сущности, которые сдерживают Время. Отпускают его на недельку, а потом снова заводят свои часы с периодом завода раз в неделю.

Я никогда не пойму их, а они меня.

Человеком оставаться труднее, чем «быть богом».

Еще мне понравилось, когда алкаш во дворе ночью разбудил меня криком «Анафема! Анафема!». Это реально помогает отказаться от спиртного. Я даже повелся – думал, это кто-то спецом подстроил, но это так.. иллюзия.

Лучше бы они отпустили время, и все получили бы своё.Но они продолжают сдерживать Конец, и это реальный садизм.Их Бог – садист, а они – его слуги. Всё равно по книге, и по жизни, так и выходит, а они просто слишком много думают о себе.

А ПАВы вроде как дают заглянуть за. Что там, дальше, когда время никто не сдерживает.

Ну… там нет уже людей почти, как ни странно.. все куда-то ушли.

Остались только мы. Пока ещё здесь,пока ещё не сдались.

А дочка у меня жостко отп**дила двух пацанов из класса, хаха.

А я рад за неё. А она огорчилась, что её брат за неё довышивал носорога. Половинку она вышила, а половинку он. )). Кто не увидит тут соединения мужского и женского, тот далбаёп.

 

А,православные священники специально задерживают время,вот для чего:

чтобы у тех,кто залез в темный пласт сознания,было время вылезти из него.За них они и молятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже одна мысль о посещении занятий ёгов есть отказ от своей религии.

 

то есть выходит, что одна мысль принять ПАВ - шаг к отказу от своей религии?

 

А,православные священники специально задерживают время,вот для чего:

чтобы у тех,кто залез в темный пласт сознания,было время вылезти из него.За них они и молятся.

походу разогнало тебя за всю х**ню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А что такое «своя религия»?"

 

Хороший вопрос... :smoke:

Религия-дело рук человеческих. Религия это "писания" с дописками и поддтертыми строками, златоглавые купола храмов, власть над "паствой", политика. И многое другое, включая беспорядки, войны, обман...

Исус Назаретский не за это умирал... И не этому учил...

Вера начинает теплиться там, где не иссохла жажда истины и поиск Отца Небесного. Вера-это и есть "своя религия", не требующая от тебя посещения батюшки или лобызания "мощей святых". Вера-это Сила, позволяющая человеку менять свою Судьбу. Вера-оплот и пламя Духа. (Я понимаю, что слова мои общи и неопределенны, но иначе и не сказать. Речь-инструмент, к сожалению, несовершенный, и иногда неспособный в должной мере описать что-то сложное)

 

"Смерть водилы, спешащего по автостраде навстречу рожающей жене. Они думают, что железо важнее их жизни, :blink: или что их присутствие рядом с роженицей важно для неё. Да роженица посылает мужа нахер, :blink: рожая, потому что ей надо всеравно что арбуз из себя вытолкнуть, :blink: а он – лишь посадил это арбузное семечко, а она – и поливала его, и согревала, ну, и, рожала." :blink:

 

Жена-не железо. Нам, мужчинам не дано в полной мере осознать о чем думает женщина во время родов. (Да и не только во время родов.) :clap:

А смерть за любимого человека-САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ смерть... :ph34r:

 

"Он принял за реальность то, что это реально – символ побед государства в виде вечно горящего адского пламени. Решил защитить то, что «обязаны защищать другие».Те же представители государства."

 

На войне ГИБНУТ люди. За государство или там за Сталина-вопрос уже скорее исторический. Некоторые воевали немцев, потому что бомбежки отняли у них дом, семью, родных. Да может просто хотели это безумие прекратить поскорее. Вот и воевали... Люди сражаются по разным причинам... :smoke:

Вот и парень тот, защищая символ жертвы миллионов человеческих Судеб не постеснялся жизнь свою отдать. Это ЕГО выбор. Он ЗА ЭТО сражался. :ph34r:

Что ж в этом плохого? И нам ли судить его?

Мир вам, Ищущие... :smoke:

Изменено пользователем Almundar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть выходит, что одна мысль принять ПАВ - шаг к отказу от своей религии?

 

походу разогнало тебя за всю х**ню!

yyy... :)

не,не мысль. просто принять пав. религии не разрешают принимать пав.

я не религиозный человек. я разрешаю. на ваш страх и риск, смелые и рискованные.

 

у тебя аватара кокаиниста Вертинского. Что дает тебе кокаин?

 

2Алмундар: расскажи,чего ты нашел? Что такое "мир"? Это - "не искать"? Не жалей слов. Расскажи, как ты живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""...расскажи,чего ты нашел? Что такое "мир"? Это - "не искать"? Не жалей слов. Расскажи, как ты живешь.""

 

...Мир надо искать. Каждый ищет его по своему. Ибо где ж ему быть, как ни в тебе самом... :smoke:

А как я живу?

Как трава... :ph34r:

Изменено пользователем Almundar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя аватара кокаиниста Вертинского. Что дает тебе кокаин?

 

что бы брать у кокаина нужно быть рок звездой минимум, что и говорить о боге-Вертинском! слишком дорогой продукт для нас, черни :angel:

 

 

уважуха за знание Вертинского в лицо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважуха за знание Вертинского в лицо! :hi2:

:wub:

 

да ладнааа... :) я его пластинки в детстве слушал, а песня нравилась такая:

 

"..в тихом и далеком океане,

в самом сердце Огненной Земли," дальше уже подзабыл. :angry: ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и поэтому поговорка "в здоровом теле - здоровый дух." имеет смысл и при обратном прочтении "у здорового духа - здоровое тело".

В личной беседе с Хевеном он эти слова выразил наиболее точно: "не в каждом здоровом теле здоровый дух, но у каждого здорово духа здоровое тело". Не зря говорится, что все болезни от нервов, потому что Нервы (спинной мозг) это и есть наш Дух. Спинной мозг, средоточие энергии и позвоночник, в котором он находится, основа физического Тела.

А ПАВ - это не дверь и не вход и уж тем более не путь, это всего лишь ключ. Но что бы его использовать, надо знать, что им открыть.

Как-то так. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ПАВ - это не дверь и не вход и уж тем более не путь, это всего лишь ключ. Но что бы его использовать, надо знать, что им открыть.

Как-то так. .

:hi2: Ключи точна и они спросили меня зачем ты пихаешь нас в дверь которая и так открыта тобой уже не мало времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала прочтите путь уже пройденый, Тимоти Лири, Станислаф Грофф, Роберт Хаксли. Есть еще люди которые посвятили свою жизнь этим мирам. Многие вопросы отпадут сами собой разруленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала прочтите путь уже пройденый, Тимоти Лири, Станислаф Грофф, Роберт Хаксли. Есть еще люди которые посвятили свою жизнь этим мирам. Многие вопросы отпадут сами собой разруленные.

Нету сейчас времени, как у тебя тогда:-))). И меня сам процесс изучения ЭТИХ миров не интересует, меня мой собственный больше занимает))) и знать путь и пройти его это не одно и то же. я не собираюсь всецело посвящать себя их изучению и делать из травы или грибов кумира тоже вряд ли...

Как закончили эти люди, о которых ты пишешь? Не от передоза ли? Если так, то они, видимо не тем путем шли))))

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!