Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость WWR

РЕАЛЬНЫЕ ДРАКИ

Рекомендуемые сообщения

по-моему надо быть не особо умным ,чтоб по 8 часов проводить в зале , сначало все впорядке , а потом к 40-а писька не стоит, сердечко шалит, я канеш не уверен мне всего 20, но поему чтоб нормально схлестнуться не надо удар ставить или технику отрабатовать, главное не ссать :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Смотрим все ролики Systema Kadochnikova:re7:

вышак техника!:re7:

Защита от ножа! :re7:

Еще приемы :re7:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему надо быть не особо умным ,чтоб по 8 часов проводить в зале , сначало все впорядке , а потом к 40-а писька не стоит, сердечко шалит, я канеш не уверен мне всего 20, но поему чтоб нормально схлестнуться не надо удар ставить или технику отрабатовать, главное не ссать :haha:

 

То есть пить и курить - это для потенции хорошо?

Одной смелости хватит лишь для того чтоб свалить подзаборного забулдыгу. А если молодой и крепкий парень кг. так на 90, или два таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне буза в последнее время нравиться начала, все просто... валишь и пинаешь, либо шею нах сварачиваешь и все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше не конфликтовать,а если,что так на перо и делов то!Получал ножевое знаю как это!!!п***ец один удар и месяц в больничке!!!

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если,что так на перо и делов то!

 

Ну ты научишь сейчас :)

Так как конфликта лучше избежать занимайтесь легкой атлетикой, лучше спринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты научишь сейчас Так как конфликта лучше избежать занимайтесь легкой атлетикой, лучше спринт.

Про перо я конечно погорячился=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, вот это за себя постоял :) Нервные газелисты? Мне вот интересно какиб был бы ты на его месте, когда твою машину в дверь пнули. А ну это наверняка все сопли, конечно надо ручками активнее махать :haha:

 

Да WWR, а я было подумал ты и в прямь такой правильный. Просто почитай, что ты пишешь, это же все перечеркивает, весь образ, который ты нам хочешь донести.

:hi2:

 

Согласен с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня сложилось впечатление,что WWR реально натренерованное быдло,которое может просто так лупить людей и не будет,но с удовольствием будет провоцировать НА конфликты,или ждать момента и любого повода,чтобы подраться,даже там,где можно словами всё решить.Эдакое сдержанное быдло.Не в обиду ,WWR,но мне кажется так.

А на тему драк я скажу,что очень многое играет злость человека.А так я сам вообще по комплекции довольно крупный чел 190 см рост,и 104 кг вес.Единоборствами и прочим никогда не занимался,НО.....При этом Никогда не был бит(не считая школьные годы,когда лет 12 мне было-это не в счёт).Дрался,бывало,но никогда не задирался первым,никогда,и по маршрутком тоже не лупил.Я очень спокоен на самом деле,но если меня не задевать.В драках меня никогда не сваливали на землю,ни разу,даже после удара пустой бутылкой по башке.А с некоторых пор я вообще начал остерегаться драк,ибо боюсь по неосторожности сесть за решётку.Был случай,разозлили меня,двое их было,один убежал,а второму я попал хорошо с правой в челюсть,один раз ударил,и он упал и не вставал.Я домой побыстрому,ибо район не мой был,и мог бы нахватать я за него там реально.А наутро узнаю,что он в больнице,у него двойной перелом челюсти,и чёто ещё там,но менее значительное.Он полтора месяца дома пробыл,кашу и сок из трубочки сосал.И это всего один удар.А я и не хотел его в больницу отправлять,и не думал,что так получится.Но зол я был в тот момент ооочень сильно.А меня искали потом,да не нашли,хехехе))))).Потом ещё тоже было,к подруге моей пристал один на остановке,а я подхожу,он на меня попёр.Ну и так получилось,что в процессе возни его бошка оказалась у меня подмышкой,и я сдавил его за шею,и он через какое-то время перестал дёргаться и обмяк.Я отпустил его,а он упал и изо рта кровь пошла у него,а сам он без сознания.И опять давил я его не со всей силы.Мне даже казалось,что и СОВСЕМ даже и не сильно,даже просто держал,можно сказать,а оно вон как получилось то,со злости у меня.Я обстремался,и свалил.Не знаю чем дело там кончилось,но наверное обошлось всё.А вы говорите спорт.Мне спорт противопоказан,а то я кого-нибудь на тот свет отправлю случайно,и не замечу даже.

Так что лучше решать по возможности всё мирным путём,и не быть излишне горячим,так как можно либо в тюрьму попасть,либо в больницу самому.И я понял,что человека то убить не так уж и сложно то.Косточки хрупкие сломать можно,особенно со злости,когда не понимаешь,что сильно его бьёшь или давишь,а тебе кажется,что ты его щадяще так,не со всей силы,а на самом деле не замечаешь,и лупишь,как кувалдой,или давишь как бульдозер.А потом жалеть об этом будешь.

Короче ,мир всем,будте благоразумны,включайте разум в трудные моменты.Ибо человек и отличается от животных разумом,а не силой.А силу пусть животные включают,а мы не в пещерном веке живём))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб знать свой потенциал и расчитать свою силу как раз нужно заниматься боевыми искусствами. Чтоб знать как и куда бить. А попадется тебе детина двухметровая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того чтоб знать свой потенциал и расчитать свою силу как раз нужно заниматься боевыми искусствами. Чтоб знать как и куда бить. А попадется тебе детина двухметровая?

 

Бей в пах и соскок делай :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бей в пах и соскок делай :haha: :haha: :haha:

 

В пах не легко попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пах не легко попасть.

 

Не легко и боксером стать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не легко и боксером стать. :)

 

Тренироваться годы чтоб попасть в пах... Ну не знаю.

Вообще спорный удар. Ни разу не применял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

acc6aea3e7b23f825e0f4ce998ee4bff.jpg

 

Название: Смертельные приёмы уличной драки от Баса Рутена

Оригинальное название: Bas Rutten’s ”Lethal Street Fighting”

Год выхода: 2006

Жанр: Документальный, Обучающий

Режиссер: Бас Рутен

В ролях: Бас Рутен и др.

 

IMDB: 6.6/10 (33,469 votes)

 

О фильме:

Более чем 75 сильнейших Смертельных методов Самообороны, работающих при любом обстоятельстве, на любой улице. Разные методы и приемы против одного и двух нападающих, приемы защиты от ножа и нападений с другим оружием, защита от попыток вас "повалить", эффективная самооборона в положении лёжа и многое другое...

Бас Руттен лично показывает вам как одолеть практически любого противника в уличной схватке, преподаёт вам его личные приемы и тактику ведения боя, которая несомненно должна сделать вас победителем в любой уличной схватке.

 

Выпущено: США

Продолжительность: 01:44:49

Перевод: Без перевода, Английский

 

Формат: AVI

Качество: DVDRip

Видео: DivX, 640x480, 788 kbps

Звук: MP3 128 kbps, 44 kHz, stereo

Размер: 695 Мб

 

Letitbit.net

http://letitbit.net/download/e608eb325818/...ghting.avi.html

 

Rapidshare.com

http://rapidshare.com/files/138385058/Bas_...hting.part1.rar

http://rapidshare.com/files/138388418/Bas_...hting.part2.rar

http://rapidshare.com/files/138391615/Bas_...hting.part3.rar

http://rapidshare.com/files/138394886/Bas_...hting.part4.rar

http://rapidshare.com/files/138398166/Bas_...hting.part5.rar

http://rapidshare.com/files/138401539/Bas_...hting.part6.rar

http://rapidshare.com/files/138404868/Bas_...hting.part7.rar

http://rapidshare.com/files/138406103/Bas_...hting.part8.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые. топик офигительный, и поскольку сайт преймущественно мужской,следовательно полезный. по поводу уличной драки хотелосьбы выразить следующее;ну во первых драться плохо! ну и дальше.. бывают драки спонтанные и внезапные,типо по пьяне или в маршрутке(как здесь ктото отписывал выше).здесь как на кого нарвешся.в принципе, по большому счету, результат таких стычек...неважен :har: .важно лишь то чтобы они быстрее заканчивались,пока тебя ктото не узнал в такой похабной ситуации ,или пока наряд неприехал.здесь можно побить или быть побитым или убежать. а потом просто забыть.неважно. а бывают драки потрезвому,один на один :ph34r: ,это драка совсем другого рода.совсем совсем другого рода.здесь отстаивается честь.и если в первой ситуации о которой я писал в начале стокиллограмовые громилы, благодаря габаритам в большинтве случаях выходят побетителями, то в реальном бою, без соответсвующей подготовки,ваши рост и вес не играют значение,а может даже это вам и навредит. так что габариты не имеют значения.следовательно -изначально избежав ситуации в которой может возникнуть разборка,вы убережете себя от вероятного проигрыша :hi2: .но если драки не избежать,не расслабляйтесь, хождение на качку и читание каратиских книжек опыта не дает. удар,выброс адреалина и вы забыли все!

драться один на один можно бесконечно долго.никогда не дрался быстро.если чел держит удар,бокс не поможет.бойтесь захватов или попытайтесь прекратить драку . есть типы которые могут убить. в честном бою плотно поймав вас за одну(любую) часть тела попросту ее сломают.так что если с детства не занимались борьбой,я бы посоветовал быть поосторожнее :hi2: .

Изменено пользователем barmalei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смертельные приёмы уличной драки от Баса Рутена"

-это же "карф-мага" борьба израильского спецназа, еврейское кунг-фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые!!!

Недавно начал заниматься панкратионом.

У меня вес 65 кг. сейчас, и думаю будет еще уменьшаться, чего не хотелось бы.

Тренировки идут на выносливость, на рельеф так сказать, а не на массу.

Посоветуйте, что сделать, чтобы вес не потерять, а лучше набрать.

 

Вот выдержка из небольшого интервью с Клином Иствудом:

 

"...

 

- В чем секрет вашей вечной молодости, Клинт?

 

- Последние 40 лет изо дня в день я посещаю тренажерный зал. Даже к съемочной площадке прилагается спортзал. Так мы снимали «Малышку на миллион». Хилари Суэнк вообще 4 месяца проводила в нем по 4 часа. Прибавила в весе 8 кило - и это были мышцы! Она обещала боксировать и после съемок.

 

- Так это она дала вам кличку «1000 отжиманий, 10 тысяч приседаний»?

 

- Уж не знаю. По поводу 10 тысяч - это, конечно, легкое преувеличение. Хотя... на съемках «Малышки» мы однажды устроили соревнование по подтягиванию. Я подтянулся больше всех - 30 раз. Неплохо для моих почти 75?... "

ссылка http://www.kp.ru/daily/23470/37270/

 

и с Хиллари Суонк ( Малышка на миллион ) :

"... Перед нами вновь явилась хрупкая, изящная, полная тонкой грации женщина. Куда девалась громила в перчатках - «Малышка за миллион»?

 

«Я ненавижу яйца!»

 

- Хилари, как происходят такие сказочные превращения?

 

- Во время съемок «Малышки» я весила почти на 10 килограммов больше. Представьте - при моих обычных 50! И это были десять кило мышц.

 

- Откуда они взялись?

 

- Два часа со штангой и гирями, два с половиной часа бокса. Так - шесть дней в неделю, три месяца подряд. Чтобы наращивать мышцы, нужно было есть каждые полтора часа. Поскольку я не в состоянии съесть сразу дюжину яиц, приходилось выпивать их белки. 50 - 60 в день! Ох, ненавижу яйца!!! А запивала это льняным маслом для ускорения пищеварения. И спать полагалось не меньше 9 часов, чтобы мышцы восстановились. Но посреди ночи нужно было проснуться и поесть... В какой-то день я ощутила себя боевой машиной. Не агрессивной, но мощной.

 

- И куда все это делось теперь?

 

- Я просто перестала поднимать гири, пить ненавистные яйца. Почти вернулась к прежнему весу. Хотя по-прежнему бегаю, работаю в тренажерном зале.

... "

ссылка http://www.kp.ru/daily/23486/38278/

 

и еще вот :

 

" ... картине «Малышка на миллион», первым делом пообщалась с личным врачом и тренером по боксу, работавшими на картине. Их вердикт был краток: сексапильной стройняшке нужно стать тяжелее примерно на пять килограммов. Причем без какой бы то ни было «химии». Чтобы девушка набрала нужный для фильма вес, ее кормили каждые полчаса. Вот что вспоминала Хилари о тех днях:

 

- Мне пришлось пить яичные желтки, льняное масло, протеиновые коктейли и есть сырую рыбу. Вы не поверите, но меня кормили каждые полчаса. Причем ночью не делалось никаких скидок. Меня будили, и я вставала, чтобы в назначенное время выпить протеиновый коктейль. Сидеть на такой диете было ужасно трудно, но в итоге мне удалось набрать не пять, а целых- 10 килограммов.

 

Синяки не трагедия

 

Чтобы научиться премудростям чисто мужского вида спорта (хотя сейчас и женщины с удовольствием выходят на ринг), актрисе понадобилось три месяца ... "

ссылка http://www.kp.ru/daily/24137/355976/

 

Для набора веса усиленное питание ( правильное ) играет очень важную роль , основные продукты это мясо ,рыба ,яйца , молоко . Протеиновые добавки тоже нужны.

 

P.S. А ещё нужен хороший ПОЛНОЦЕННЫЙ отдых ,

анализируй , советуйся со спецами в этих вопросах и будет тебе щастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

драться один на один можно бесконечно долго.никогда не дрался быстро.если чел держит удар,бокс не поможет.бойтесь захватов или попытайтесь прекратить драку . есть типы которые могут убить. в честном бою плотно поймав вас за одну(любую) часть тела попросту ее сломают.так что если с детства не занимались борьбой,я бы посоветовал быть поосторожнее :hi2: .

Бесконечно долго могут за школой возиться в грязи первокласники. реальная схватка занимает не больше 30 секунд. Времени вполне достаточно, что бы сломать что нить или скажем выдавить глаз.

драться надо не честно, а эффективно - улица это не олимпийские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечно долго могут за школой возиться в грязи первокласники. реальная схватка занимает не больше 30 секунд. Времени вполне достаточно, что бы сломать что нить или скажем выдавить глаз.

драться надо не честно, а эффективно - улица это не олимпийские игры.

30 сек.не хватит. опять же повторяю-на кого нарвешся.и что понимать под реальной дракой,они все реальны. а пальцем в глаз, это из разряда -как покалечить новичка.я имел ввиду именно драку один на один. а насчет школьников в грязи-детский лепет, а ты в грязи ,значит, не дрался?а будешь? а какая разница где и в чем? когдато была очень популярна вольная борьба, и из таких сопляков вышло много хороших бойцов. а твои 30 сек и глаза ,это верхушка айсберга имя которому философия истинного уличного боя! а потвоему получаеться ,что если у тебя есть палец,то больше ничего не нужно?ткнул и все?и это кстати не самый эффективный прием, однажды дрался с пятерыми по очереди, первого взял самого большого(просто чуствовал что он мешок), бросил его через бедро и большим пальцем надавил на глаз, выдавить не хотел, хотел произвести впечатление на остальных четверых,так как понимал ,что я не чак норрис.получилось.больше никто не полез. больше пальцы нигде не применял. а сломать руку или ногу?! забудьте об этом. если нет борцовской практики.это все лучше оставить в теории.

раньше среди борцов других стилей ,вольников называли...пылесосы.а между тем это самый сложный вид. и универсальный. тем более если противник крупнее тебя.

а еще мне нравиться захват за шею, два раза так побеждал, подсечка,или любой перевод в партер и противник к тебе спиной, шею на ключь,ноги шире для упора,придавил его,чтобы он смертельного удушья прочухал, обычно я ему на ухо шепчу: щас встаем ,а если дернешся ,следующий раз задушу нах**! пока все верили.

Изменено пользователем barmalei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется научиться бороться. Хоть пару лет побороться чтоб основы какие-то были на земле валяться. Но на все времени просто не хватит. :( Завидую борцам.

А есть ли смысл раз в неделю бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется научиться бороться. Хоть пару лет побороться чтоб основы какие-то были на земле валяться. Но на все времени просто не хватит. :( Завидую борцам.

А есть ли смысл раз в неделю бороться?

конечно. лучше хоть раз в неделю,чем вообще ничего. только в этом случае, надо уделять больше времени на предварительную разминку. если нет навыков борьбы,лучше сразу занятся борьбой под кодовым названием -самбо(самооборона без оружия).спорт широкоформатный.а там тренер все объяснит.удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 сек.не хватит. опять же повторяю-на кого нарвешся.и что понимать под реальной дракой,они все реальны. а пальцем в глаз, это из разряда -как покалечить новичка.я имел ввиду именно драку один на один. а насчет школьников в грязи-детский лепет, а ты в грязи ,значит, не дрался?а будешь? а какая разница где и в чем? когдато была очень популярна вольная борьба, и из таких сопляков вышло много хороших бойцов. а твои 30 сек и глаза ,это верхушка айсберга имя которому философия истинного уличного боя! а потвоему получаеться ,что если у тебя есть палец,то больше ничего не нужно?ткнул и все?и это кстати не самый эффективный прием, однажды дрался с пятерыми по очереди, первого взял самого большого(просто чуствовал что он мешок), бросил его через бедро и большим пальцем надавил на глаз, выдавить не хотел, хотел произвести впечатление на остальных четверых,так как понимал ,что я не чак норрис.получилось.больше никто не полез. больше пальцы нигде не применял. а сломать руку или ногу?! забудьте об этом. если нет борцовской практики.это все лучше оставить в теории.

раньше среди борцов других стилей ,вольников называли...пылесосы.а между тем это самый сложный вид. и универсальный. тем более если противник крупнее тебя.

а еще мне нравиться захват за шею, два раза так побеждал, подсечка,или любой перевод в партер и противник к тебе спиной, шею на ключь,ноги шире для упора,придавил его,чтобы он смертельного удушья прочухал, обычно я ему на ухо шепчу: щас встаем ,а если дернешся ,следующий раз задушу нах**! пока все верили.

Именно реальная драка один на один времени больше не занимает. Если изначально нацелен на то, что бы человека покалечить. Пальцы, кисть, локоть, и ключица ломаются легко и быстро. Ступня, при правильном подходе кстати то же. Сам занимался дзюдо и каратэ, знаю о чем говорю.

Удушение вот это штука хорошая, только лучше имхо воротником. Ну или за кадык прихватить если пальцы сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно. лучше хоть раз в неделю,чем вообще ничего. только в этом случае, надо уделять больше времени на предварительную разминку. если нет навыков борьбы,лучше сразу занятся борьбой под кодовым названием -самбо(самооборона без оружия).спорт широкоформатный.а там тренер все объяснит.удачи. :hi2:

 

На моей родине хорошая школа самбо. Одни самбисты кругом. И друзья есть самбисты КМСники. Но меня привлекает Вольная борьба. Так и придется с самбистами кувыркаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб знать свой потенциал и расчитать свою силу как раз нужно заниматься боевыми искусствами. Чтоб знать как и куда бить. А попадется тебе детина двухметровая?

Ты внимательно читал мой ответ то? Я сам детина двухметровая.У меня рост 190 см и вес 104 кг.И дрался я со всякими,но бит не был.Повнимательней почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

"Смертельные приёмы уличной драки от Баса Рутена"

-это же "карф-мага" борьба израильского спецназа, еврейское кунг-фу...

 

:hi2: Вот это да , :brows: здорово :thum:

Вы лучше не ругайтесь :sm: а то страсти закипели кто что и чем крут :sm:

А лучше выкладывайте видео на подобие того что я выложил :thum: ,я начало тока посматрел очень и очень интересно,можно (нужно!) даже отрабатывать данную технику врубая дома на мониторе и пригласив товарища или тренироваться самому,приемы дерзкие и любопытные :thum:

P.S

Если ссылки будут свои, то выкладывайте пожалуйста так чтобы было удобно скачивать - одним файлом!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно читал мой ответ то? Я сам детина двухметровая.У меня рост 190 см и вес 104 кг.И дрался я со всякими,но бит не был.Повнимательней почитай.

 

Спасибо, читал внимательно. Все учел и габариты твои тоже. :hi2: Непобедимых бойцов не бывает.

Вот если такая же детина как и ты тебе в челюсть всадит? Или их будет попросту двое? Вспомнишь на утро и про спорт и про единоборства.

Просто я в такой ситуации хочу остаться живым и здоровым. Для того и занимаюсь. И еще я быстро бегаю, надеюсь достаточно быстро. :)

А когда буду побит - буду заниматься втрое интенсивнее.

Zantley, не хворай и береги себя. :hi2:

Изменено пользователем kaa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bong Sao

acc6aea3e7b23f825e0f4ce998ee4bff.jpg

 

Название: Смертельные приёмы уличной драки от Баса Рутена

Оригинальное название: Bas Rutten’s ”Lethal Street Fighting”

Год выхода: 2006

Жанр: Документальный, Обучающий

Режиссер: Бас Рутен

В ролях: Бас Рутен и др.

 

IMDB: 6.6/10 (33,469 votes)

 

О фильме:

Более чем 75 сильнейших Смертельных методов Самообороны, работающих при любом обстоятельстве, на любой улице. Разные методы и приемы против одного и двух нападающих, приемы защиты от ножа и нападений с другим оружием, защита от попыток вас "повалить", эффективная самооборона в положении лёжа и многое другое...

Бас Руттен лично показывает вам как одолеть практически любого противника в уличной схватке, преподаёт вам его личные приемы и тактику ведения боя, которая несомненно должна сделать вас победителем в любой уличной схватке.

 

Выпущено: США

Продолжительность: 01:44:49

Перевод: Без перевода, Английский

 

Формат: AVI

Качество: DVDRip

Видео: DivX, 640x480, 788 kbps

Звук: MP3 128 kbps, 44 kHz, stereo

Размер: 695 Мб

 

Letitbit.net

http://letitbit.net/download/e608eb325818/...ghting.avi.html

 

Rapidshare.com

http://rapidshare.com/files/138385058/Bas_...hting.part1.rar

http://rapidshare.com/files/138388418/Bas_...hting.part2.rar

http://rapidshare.com/files/138391615/Bas_...hting.part3.rar

http://rapidshare.com/files/138394886/Bas_...hting.part4.rar

http://rapidshare.com/files/138398166/Bas_...hting.part5.rar

http://rapidshare.com/files/138401539/Bas_...hting.part6.rar

http://rapidshare.com/files/138404868/Bas_...hting.part7.rar

http://rapidshare.com/files/138406103/Bas_...hting.part8.rar

 

 

 

Там сказано оборона от ножа ?????????? и другого оружия ???????????? Оборона без оружия как термин имеет право на существование, но как ситема нет, народ кто из вас хотел бы драться против бойца с ножом - заранее не зная его возможностей и к тому же оружие дает колосальное психологическое приемущество !!!!! Если ты действительно мастер то вам это не оч сложно , а вот для всех остальных вооруженный ножом человек это - ошибка во весь экран( с битой и арматурой легче там замах как правило нужен ) !!!!!!!

 

Кароче забавная это видюха в стиле - все секретно и оч смертельно !!!! И очень очень просто и всем сразу после просмотра люлей даш !!!! :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Там сказано оборона от ножа ?????????? и другого оружия ???????????? Оборона без оружия как термин имеет право на существование, но как ситема нет, народ кто из вас хотел бы драться против бойца с ножом - заранее не зная его возможностей и к тому же оружие дает колосальное психологическое приемущество !!!!! Если ты действительно мастер то вам это не оч сложно , а вот для всех остальных вооруженный ножом человек это - ошибка во весь экран( с битой и арматурой легче там замах как правило нужен ) !!!!!!!

 

Кароче забавная это видюха в стиле - все секретно и оч смертельно !!!! И очень очень просто и всем сразу после просмотра люлей даш !!!! :pok:

 

Эта видюшка показывает как защищаться :duel: в непредвиденной ситуации в (на улице,в кафе и т.д.) когда создается реальная угроза вашей жизни!

Очень хороший фильм мне понравился тоже :re7:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня сложилось впечатление,что WWR реально натренерованное быдло,которое может просто так лупить людей и не будет,но с удовольствием будет провоцировать НА конфликты,или ждать момента и любого повода,чтобы подраться,даже там,где можно словами всё решить.Эдакое сдержанное быдло.Не в обиду ,WWR,но мне кажется так.А на тему драк я скажу,что очень многое играет злость человека.А так я сам вообще по комплекции довольно крупный чел 190 см рост,и 104 кг вес.Единоборствами и прочим никогда не занимался,НО.....При этом Никогда не был бит(не считая школьные годы,когда лет 12 мне было-это не в счёт).Дрался,бывало,но никогда не задирался первым,никогда,и по маршрутком тоже не лупил.Я очень спокоен на самом деле,но если меня не задевать.В драках меня никогда не сваливали на землю,ни разу,даже после удара пустой бутылкой по башке.А с некоторых пор я вообще начал остерегаться драк,ибо боюсь по неосторожности сесть за решётку.Был случай,разозлили меня,двое их было,один убежал,а второму я попал хорошо с правой в челюсть,один раз ударил,и он упал и не вставал.Я домой побыстрому,ибо район не мой был,и мог бы нахватать я за него там реально.А наутро узнаю,что он в больнице,у него двойной перелом челюсти,и чёто ещё там,но менее значительное.Он полтора месяца дома пробыл,кашу и сок из трубочки сосал.И это всего один удар.А я и не хотел его в больницу отправлять,и не думал,что так получится.Но зол я был в тот момент ооочень сильно.А меня искали потом,да не нашли,хехехе))))).Потом ещё тоже было,к подруге моей пристал один на остановке,а я подхожу,он на меня попёр.Ну и так получилось,что в процессе возни его бошка оказалась у меня подмышкой,и я сдавил его за шею,и он через какое-то время перестал дёргаться и обмяк.Я отпустил его,а он упал и изо рта кровь пошла у него,а сам он без сознания.И опять давил я его не со всей силы.Мне даже казалось,что и СОВСЕМ даже и не сильно,даже просто держал,можно сказать,а оно вон как получилось то,со злости у меня.Я обстремался,и свалил.Не знаю чем дело там кончилось,но наверное обошлось всё.А вы говорите спорт.Мне спорт противопоказан,а то я кого-нибудь на тот свет отправлю случайно,и не замечу даже.Так что лучше решать по возможности всё мирным путём,и не быть излишне горячим,так как можно либо в тюрьму попасть,либо в больницу самому.И я понял,что человека то убить не так уж и сложно то.Косточки хрупкие сломать можно,особенно со злости,когда не понимаешь,что сильно его бьёшь или давишь,а тебе кажется,что ты его щадяще так,не со всей силы,а на самом деле не замечаешь,и лупишь,как кувалдой,или давишь как бульдозер.А потом жалеть об этом будешь.Короче ,мир всем,будте благоразумны,включайте разум в трудные моменты.Ибо человек и отличается от животных разумом,а не силой.А силу пусть животные включают,а мы не в пещерном веке живём))))).

Стараюсь конфликтов избегать,а по поводу быдло не быдло,могу сказать одно в интернете мы все как минимум титто оритцы!!!Судя по его знанию компьютера он как минимум очень опытный юзер,а боксер или нет не знаю!интересно бывают программеры боксеры? :DПомимо удара в пах можно еще соски накрутить)))

Изменено пользователем Амаяк Акопян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!