Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Whitewidow rastaman

Компьютеры, Софт, Игры

Рекомендуемые сообщения

Гость Whitewidow rastaman
5966f08fb18564d3cce170b93ebf83b5.jpg Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут есть киллеры наемники ? я смотрю тут и доктора и уристы небритые. Так вот седня я зашол в подьезд а сосед ненажал кнопку открывания лифта и уехал. мне прешлоось ждать. ну что кто возьмется за пол мешка дури убрать подлеца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

А тут есть киллеры наемники ? я смотрю тут и доктора и уристы небритые. Так вот седня я зашол в подьезд а сосед ненажал кнопку открывания лифта и уехал. мне прешлоось ждать. ну что кто возьмется за пол мешка дури убрать подлеца ?

78824968f3271b919829fbc2dc7da400jpeg

Жена решила нанять киллера для своего экс-супруга, который случайно выиграл миллион. Как стало известно, жительница Пятигорска Ирина Рыкова обратилась к услугам киллера, чтобы завладеть выигранными бывшим супругом Алексеем в лотерею деньгами.

 

48-летний отставной военный, а ныне торговец бытовой химией Алексей Рыков первый раз в жизни выиграл в лотерею миллион рублей. Алексей купил себе на день рождения лотерейный билет и через два дня в прямом телеэфире узнал, что он миллионер. Алексей с Ириной жили небогато. Снимали квартиру.

Алексей работал, жена сидела дома. Родили в гражданском браке двоих детей, и только два года назад наконец поженились. Вскоре Рыковы въехали в новую трехкомнатную квартиру в Пятигорске. Денег хватило и на ремонт, и на мебель, и даже на машину.

Но жена вдруг стала подозревать Рыкова в том, что он отложил часть денег для себя лично. Ирина хотела денег, которых у Алексея уже просто не было. "Ты припрятал тысяч 200!" - скандалила она чуть не ежедневно. Ей вторила теща, которая сложила суммы на квартиру, машину и ремонт, и выходило меньше миллиона.

Теперь вместо тихих семейных вечеров у телевизора Алексей имел ежевечерние разборки. Когда через год Ирина узнала, что муж написал завещание, дело чуть не дошло до драки. Так как свою часть квартиры он отписал не жене, а дочери от первого брака. Жизнь стала невыносимой для Алексея, и он подал на развод.

После развода бывшие супруги остались жить в той же квартире. Решением суда Алексею отписали одну комнату, куда он привел свою новую любовь Олю. Пассию мужа Ирина встретила неласково - набросилась на нее в коридоре, вырвала клок волос.

Со временем у Ирины кончились деньги, доставшиеся ей после развода. Домохозяйка со стажем устроилась нянечкой в садик. Личная жизнь тоже не складывалась. Отчаявшаяся женщина вместе со знакомым, имевшем в прошлом не одну судимость, наняла человека, который должен был напугать бывшего мужа, не желающего платить алименты больше положенного. Ну а если тот не отдаст деньги, то разобраться с "жадиной" уже более серьезно.

Вышибала подстерег Алексея поздним вечером у дома и пригрозил: "У тебя денег много, и мы это знаем. Гони 200 кусков, а то завалим!". Отставной военный попросил защиты у друзей в погонах. Пятигорские оперативники задержали киллера во время получения меченых денег.

На днях состоялся суд. Киллер всю вину взял на себя. Ирина проходила по делу свидетелем. "И хорошо. Я бы не хотел, чтобы ее осудили, - говорит Рыков. - Она же мать моих детей". Бывшие супруги встречаются сейчас только в судах, решая вопрос об алиментах. "Он задолжал мне 58 тысяч рублей", - заявляет Ирина.

"Я ничего ей не должен, - отвечает Рыков. - Я бы и так оставил все ей. Но после всего - не хочу. Теперь-то понимаю, что спокойно расстался бы с любым богатством, были бы мир и лад в семье. Хотя я благодарен тому выигрышу. Иначе никогда бы не узнал, на ком женился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврятли вернет. если у тебя аська НАРКОША на каторую зарегин номер жив ? Если нет то проще а если жива и непомниш пасс то пппц. там вообщем остальное либо через почту либо выбираеш от *** и до ******* и вписываеш пароли и прога подбирает к номерам. Так что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как успехи ? Может ты не забыл пароль а Whitewidow rastaman его стащил ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Ну и как успехи ? Может ты не забыл пароль а Whitewidow rastaman его стащил ? ;)

У меня есть аська уже и я давно уже нетащю пассы,времени нету просто.

Недумал что тема будет настолько актуальна и меня завалят сообщениями в личку

Ссылку проверил работает,архив небитый,паролей никаких нет, все отркрывается

Я все качаю вот ентой прогой http://www.uploading.com/files/97TW10DD/fdminst.rar.html и проблем со скачкой нету экспловером билгейтовским вообще непользуюсь имхо гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.. ну и скорость.. :( 10 кБ/сек.. как диалап нах.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй на Диал Ап не гнать у меня тоже даил ап правдо 1000 кб в секунду в обе стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй на Диал Ап не гнать у меня тоже даил ап правдо 1000 кб в секунду в обе стороны ;)

ага щас.. поверил.. почти мегабит в секунду.. :haha: далапный мамед цепляется мах. на 56 кб/с + еще диалап асинхронный, а это значит что исх канал меньше чем входящий.. может всетаки 1000 б/с.. :brows:

ранее тоже юзал диалап.. мах. что я видел 3-5кБ/сек реальной скорости.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скачка максимальная 170 кб в секунду. Скачи ваю фильмы и игры по 4 гига за ноч и необламываюсь. (IDSL тоже диал ап )

Изменено пользователем KaCkUH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скачка максимальная 170 кб в секунду. Скачи ваю фильмы и игры по 4 гига за ноч и необламываюсь. (IDSL тоже диал ап )

:blink:

ADSL наверно.. эта технология ничё общего с диалапом не имеет.. :brows: диалап это обычный аналоговый модем, через который надо дозваниваться.. и тарификация там поминутная, а не по трафику.. :)

АДСЛ больше подходит под определение "выделенка"

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нинаю. Уже два года сижу на ADSL ке и думал что это диал ап :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

ADSL наверно.. эта технология ничё общего с диалапом не имеет.. :brows: диалап это обычный аналоговый модем, через который надо дозваниваться.. и тарификация там поминутная, а не по трафику.. :)

АДСЛ больше подходит под определение "выделенка"

Диалап: передача информации идёт, грубоговоря акустически.

по такомуже принципу как и человеческая речь при разговоре по стационарному телефону.

 

ADSL: использует теже провода, но другое свойство этих самых проводов. (другие частоты передачи информации.)

 

вопрос "поминутам или как" это вопрос провайдера.

я одно время жил под анлимитом на диалапе)

или там 3р за мегабайт на диалапе тоже есть такая тема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диалап: передача информации идёт, грубоговоря акустически.

когда Вы используете доступ в Интернет по коммутируемому соединению при использовании аналогового модема - 56 Кбит/сек.

 

ADSL: использует теже провода, но другое свойство этих самых проводов. (другие частоты передачи информации

ADSL (AsymmetricDigital Subscriber Line) - "Асимметричная цифровая абонентская линия", что подчеркивает изначально заложенное в этой технологии различие скоростей обмена в направлениях к абоненту и обратно.

 

Асимметричный характер скорости передачи данных вводится специально, т.к. удаленный пользователь обычно загружает большой массив данных из сети Интернет в свой компьютер, а в обратном направлении идет поток данных существенно меньшего объема (т.е. канал в сторону клиента расширяется за счет сужения обратного канала

 

так по точнее имхо будет, разница выделена красным.. :) ну и в скорости.. :smoke:

диалап это что-то.. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:hi2: Ну я добавлю в тему :smoke:

Подробнее об ADSL

 

Технология ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) относится к классу широкополосных (broadband) технологий. Это новая модемная технология, превращающая стандартные телефонные аналоговые линии в линии высокоскоростного доступа. Технология ADSL позволяет передавать информацию к абоненту со скоростью до 8 Мбит/с, в обратном направлении используется скорость до 640 Кбит/с. Таким образом, канал для получения информации из сети (мультимедийных файлов, графики и аналогичных) заведомо больше чем для отправки информации. Например, для получения видеофоильмов в формате MPEG-1 необходима полоса пропускания 1,5 Мбит/с. По статистике, для информации передаваемой от абонента, вполне достаточно 64-128 Кбит/с.

 

Технология ADSL использует уже существующую телефонную линию, при этом телефон остается незанятым, и вы свободно можете делать звонки или принимать факсимильные сообщения. Каким же образом достигаются подобные возможности? Чтобы получить ответ на этот вопрос, нам придется немного углубиться в технические подробности.

 

Итак, представьте вашу телефонную линию – обычный медный телефонный кабель, с одной стороны, которого вы устанавливаете абонентский ADSL-модем, а с другой ее стороны на АТС монтируется оборудование ADSL — DSLAM. В результате этих подключений образуется три канала: высокоскоростной (скорость — от 32 Кбит/с до 8 Мб/с), скоростной (скорость — от 32 Кбит/с до 1 Мб/с) и простой канал телефонной связи (по которому происходят телефонные разговоры). Причем поддержка голоса никак не отражается на параллельной передаче данных по двум быстрым каналам. Причина подобного эффекта состоит в том, что ADSL основана на принципах разделения частот, благодаря чему голосовой канал надежно отделяется от двух других каналов передачи данных.

 

Высокоскоростной канал используется для передачи данных из сети в компьютер, а скоростной – для передачи из компьютера в сеть. Здесь и нужно пояснить, почему технология ADSL называется асимметричной. Дело в том, что к пользователю из сети поступает больший объем информации (видео, массивы данных, программы), чем в обратном направлении (в основном команды и запросы). Это и используется в ADSL для увеличения скорости связи.

 

Таким образом, доступ в Интернет по технологии ADSL – это:

 

* Сохранение существующей телефонной линии и возможность ее использования одновременно с постоянным доступом в Интернет.

* Высокая скорость доступа (от 32 Кбит до 8 Мб\с), скорость доступа в Интернет с АDSL гораздо выше, чем скорость при традиционном коммутируемом доступе

* Постоянное подключение к сети Интернет: нет необходимости устанавливать соединение каждый раз, когда Вы хотите принять или отправить электронное сообщение.

* Получение данных в режиме реального времени.

* Быстрая загрузка файлов, музыки, программ и т.п.

* Прослушивание аудио высокого качества через сеть Интернет.

* Посещение ресурсов с повышенными требованиями к скорости передачи данных.

* Использование мультимедиа приложений в сети Интернет.

* Возможность работать удаленно от офиса с ресурсами сети Вашей компании, используя технологию Virtual Private Networking (VPN) через Интернет и защищенное VPN подсоединение.

* Передача голосовой и видео информации через Интернет, т.е. использование голосовых и видео конференций может стать удобным средством Вашей повседневной коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSL реально супер могуч у меня скорость 7мегабит,а самое главное его приемущество это плавающий Ip,то есть каждый раз подключаясь к сети ты заходишь с новым ip!!!Побезопасней буит плюс с рапиды когда качаешь ждать не нада просто разорвал соединение потом снова потключился и ВУаЛя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSL реально супер могуч у меня скорость 7мегабит,а самое главное его приемущество это плавающий Ip,то есть каждый раз подключаясь к сети ты заходишь с новым ip!!!Побезопасней буит плюс с рапиды когда качаешь ждать не нада просто разорвал соединение потом снова потключился и ВУаЛя))

у меня АДСЛ2+.. линия позволяет разогнацца до 16 метрофф, тока часто дисконнектица сцуко.. пришдось скорость зарезать на 8.. это максимум что позволяет DSLам.. :( хотя и этого заглаза :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот че интиресует перехват сообщений с майл агента ?знает кто как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот че интиресует перехват сообщений с майл агента ?знает кто как это сделать?

в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Whitewidow rastaman

Браза,как мне получить доступ к удаленному компьютеру?(например:посмотреть содержимое папок)С помощью каких инструментов?:-)Буду рад любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

2 Whitewidow rastaman

Браза,как мне получить доступ к удаленному компьютеру?(например:посмотреть содержимое папок)С помощью каких инструментов?:-)Буду рад любой информации.

Вот программка которая тебе поможет в этом

http://c.zanazan.am/download/softperfect_network_scanner

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:hi2:Новая ссылка на хак-архив для брута мыла и ICQ

Качать сдесь-http://www.megaupload.com/?d=YZ3WM5MK

http://www.filefactory.com/file/a9d724/

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро :hi2:

Имеется инет вместе с локалкой. Имеется прокси-сервер, Squid Traffic Manager в качестве тарификатора, админ прокся сидит в отделе безопасности, выдает всем логин и пароль. У некоторых пользователей (типа автоматического обновителя под логином kas, admin) есть анлим, траффик которого ессесна никто не отслеживает.

Вопрос :

Можно как-нибудь получить права админа на уд. компе чтобы иметь доступ к скрытым скриптам в STC?

Или беспалева промониторить, когда админ будет на странице главной статистики ?Вопрос конфедициальности важен.

Поясни пожалуйста.

:hi2:

Изменено пользователем ls_dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:hi2: Бро я бы рад помочь но к сожалению я сам любитель экспериментатор если админ сидит удаленно то поверь он не будет оставлять больших дыр,сам работал в организациях с жестким контролем инета!

Единственное что мне удавалось лазить по компам юзверей,да тащил пароли на Dual up,почту,асю,счас у всех практически ADSL и оптоволокно.

Спроси supporta админа Дзаги полюбому знает секреты какие нибудь...

Во почитай статейку для общего так сказать познания http://enersys-3.hosting.parking.ru/P/3/D/46/Main.aspx#cs

http://forum.inattack.ru/

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братан а мыло легко сломать??

И какая прога из твоего архива самая лучшая!!! :)

Тема супер делись опытом давай :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера игрался с брутус !

Чтото почта непадала!

Есть у каго реальная прога чтоб яндекс с Майлом падали!:::???

Надо П*ЗДЕЦ!!!

Изменено пользователем ПЛАНТАНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите ктонить свой Фулл words!

Хочу проверить может моя подборочка маловата!

А вот мой words-Ссылка

Вашему вниманию подробное видео угона 6 значки через БРУТУС-СсыЛка

И сама прога БРУТУС с видео уроком-http://dzagi.ifolder.ru/5399010

Выкладывайте и регтесь тут файло обменник dzagi

Надо иметь защиту от хакеров :blink: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!