Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Pi@ner

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Посадил 3 семки WW. не фем.

 

Росток вылез из земли и скинул скорлупу, поставил под 1ЛДС 18Вт и ЭСЛ 26Вт. Стоит уже день и не может раскрыться и выпустить первую пару зародешевых листочков. С чем это может быть связано??

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое же было, тоже ответ не знаю как помочь, у меня обычно вылезали не сразу,дак через 3-4 суток.

 

Тоже интересно узнать из за чего ступорится появление первых листьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ner' post='283968' date='13.1.2008, 9:51']

Посадил 3 семки WW. не фем.

 

Росток вылез из земли и скинул скорлупу, поставил под 1ЛДС 18Вт и ЭСЛ 26Вт. Стоит уже день и не может раскрыться и выпустить первую пару зародешевых листочков. С чем это может быть связано??

 

Заранее спасибо.

там скорее всего плёнка от скорлупы осталась.. намочи ее с распылителя и минут через 5 чем нидудь акуратненько сними, тока очень акуратно.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там скорее всего плёнка от скорлупы осталась.. намочи ее с распылителя и минут через 5 чем нидудь акуратненько сними, тока очень акуратно.. :smoke:

 

Попробую, там да что-то есть беленькое, ну я попробую, как получиться отпишусь, а чем её лучше снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ner' post='283988' date='13.1.2008, 12:54']

Попробую, там да что-то есть беленькое, ну я попробую, как получиться отпишусь, а чем её лучше снимать?

см в личке.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

см в личке.. :)

 

Cпасибо парни вам!

 

ШТЫРИН всё помогло растишка сразуже на двое разделился и полезли листочки!

 

Whimsic4L спасибо что всё разъяснил по поводу ламп и подключения.

 

Больших шишек вам братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нечто похожее происходит. Сорт: дичка; свет: днат 150, световой цикл 18/6, ёмкость около 15ти литров - земля, керамзит, температура в боксе около 15-20С, расстояние от лампы до ростка около 25 см. Поливаю редко, чтобы корни сами нашли воду. Немогу понять, малышь пустил первую пару листьев, но вот уже вторая неделя с момента появления его из земли на свет, а на нём еле вторая пара листьев проклёвывается. Это, по-моему, слишком медленно? :mellow:

 

Гроверы, помогите кто может, у меня такое впервые. Чем можно стимулировать рост растения?

Изменено пользователем ViRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нечто похожее происходит. Сорт: дичка; свет: днат 150, световой цикл 18/6, ёмкость около 15ти литров - земля, керамзит, температура в боксе около 15-20С, расстояние от лампы до ростка около 25 см. Поливаю редко, чтобы корни сами нашли воду. Немогу понять, малышь пустил первую пару листьев, но вот уже вторая неделя с момента появления его из земли на свет, а на нём еле вторая пара листьев проклёвывается. Это, по-моему, слишком медленно? :mellow:

 

Гроверы, помогите кто может, у меня такое впервые. Чем можно стимулировать рост растения?

 

Попробуй лампу повыше поднять, да и вообще советую пару дней подержать под ЭСЛ или ЛДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!