Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Veselchak_u

Сколько тебе было??

В годах  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????

    • 13-15
      2
    • 15-18
      8
    • 18-22
      8
    • 22 ? ?????
      16
  2. 2. Outdoor ??? Indoor

    • Outdoor
      7
    • Indoor
      27
  3. 3. ???????????

    • ??
      12
    • ???
      6
    • ??? ?? ??:)
      16


Рекомендуемые сообщения

Уже знаем примерно кто во сколько начал долбить, убиваться, накуриваться и т. д.

А вот кто во сколько начал ростить.

Тобишь самый первый опт.

 

Цель узнать сколько тебе тогда было?

Какой сорта использовал?

И каков результат?

 

Наткнулся на тему где чел писал что начал Гровить в 16 был сильно удивлен)))

Сам начал недавно - 21г.

Выбрал Лорик#1 и IP

Результатов жду! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что автору топа годочков маловато. Последняя строка "22 и более" весьма не конкретна. А таких наверное более 50%. У меня один знакомый в 43 года только собирается попробовать. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно 16 )))

ww(fem) , mazar

результат как бы да ) тк это был первый опыт я не смог предотвратить опыление , мазар блин столько пыльчы наделал, что весь бокс в ней был )))

ростил на 2х36вт лдс + днат 100

Изменено пользователем Rаst!k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметили что почти добрая половина написала то что неочень и получилось с первого раза. Но они остались значит запал остался. А остальные 45 % скорей всего на половину приврали мальца

 

 

"Первый блин комом"

 

 

Да и вообще с чего это такой интерес к данным вопросам ? Лично все и так можно узнать почи ГРОУ РЕПОРТЫ или вообще полазив на форуме. Что то меня стало пугать подобные авторы. То про города спрашивают, то про возраст, то кто где. И главное всех этих авторов обьединают бесвкуссные имена и количество сообщений и дата регистрации. А не вычисляют нас братва ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как там на счет вычисления, но у меня с первого раза получилось очень даже хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт Аут в 16 лет из семечек выбранных из барыжного плана. Информации о том как надо выращивать не было вобще, по-этому и результат получился Как бы да, 1,5 стакана шишек+ большой целофановый пакет ботвы на молоко с 6 шести растений, но все равно этим результатом остался очень доволен. И так аутом занимался потом каждый год, но нормальный аут получился только в этом году, т.к подчерпнул нужной инфы с данного ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметили что почти добрая половина написала то что неочень и получилось с первого раза. Но они остались значит запал остался. А остальные 45 % скорей всего на половину приврали мальца

"Первый блин комом"

не знаю как там на счет вычисления, но у меня с первого раза получилось очень даже хорошо!!!!

Точно. У меня тоже. Как сейчас помню ВВ К2 и ТОР44. Топ оказался мужчиной и пошел на сруб. Остальные получились девочки. И хорошие получились. Растил в индоре. После этого ничего не менял. Так же и растил.

Обьясните почему он (первый раз) должен быть комом, если изначально подходить к вопросу с ответственностью? С первого раза был днат 400 ватт Филипс, плафон от фонарного столба с начинкой, 2 корпусных кулера 120мм, горшки по 10 литров, удобрение поккон для фикусов (не польский) и етиссо для кактусов. Почему должен был получится комом. Все было зделано как описано в библии. Это совсем СОВСЕМ не сложно. Ростения все делают сами, им просто нужно чуть-чуть помоч

 

Просто изначально не надо экономить на тех или кого любишь или предположительно будешь любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметили что почти добрая половина написала то что неочень и получилось с первого раза. Но они остались значит запал остался. А остальные 45 % скорей всего на половину приврали мальца

"Первый блин комом"

Да и вообще с чего это такой интерес к данным вопросам ? Лично все и так можно узнать почи ГРОУ РЕПОРТЫ или вообще полазив на форуме. Что то меня стало пугать подобные авторы. То про города спрашивают, то про возраст, то кто где. И главное всех этих авторов обьединают бесвкуссные имена и количество сообщений и дата регистрации. А не вычисляют нас братва ?

Кстати, правильное замечание . Пионер, ты пришел на этот форум, чтобы узнать, с какого возраста я ращу и где живу ? Тогда иди туда же, откуда и пришел . Это не Однокласники.ру, и свои данные здесь вообще-то не принято оставлять . А тем более спрашивать, кем бы ты ни был . Лучше книжку умную сходи почитай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подготовка к гроувингу началась в 15,сам процесс пошёл в 16.Растил Дюрбан яд в хододильнике,не хилые шишки получились,правда не доцвели недельки 3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было где-то около шестидесяти двух, и я тогда решил, что хочу всё и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы, в самом деле, добавтье вариантов ответа в первый вопрос голосования!!!

 

 

не щитая разбрасывания семян во поле, первый раз вырастил на каком-то курсе института из барыжного семечка под лампой накаливания 120 Вт мужика не годного ни для чего. Прошло вот уже много лет, а результат из раза в раз остаётся преждним - КАК БЫ ДА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Testing25: А не чё!

 

Мучачо: Действительно не так уж и много! Последний вариант для тебя и твоих друзей!

 

KaCkUH: Безвкусица в именах?? И это говоришь ты?? Ухахаха.

Нет не вычисляют, это ты уже на столько привык шифроваться что в простых опросах видишь какой то подвох! "Выключит свет, закрой дверь, отключи тел." Так тебя точно никто не вычислил.

 

Magic Fortuna: Да вы тупите штоль?? Нахрена мне ваши координаты??

 

 

Вместо того чтобы оставлять тут неготив, лучше вообще ничего не пишите.

У вас проблемы какие то с общением)))) Шифры кругом!!! Ухахаха!!! Я все понимаю, но не до такой де степени!

А если вас смущает что тема создана пионером, то нах вы вообще сюда залезли::))))))

Прошу прощения за агрессивность, Спасибо за внимание!

:thum:

Изменено пользователем Veselchak_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый цикл был в 31 год (сейчас мне 32). 2 папайи и 2 айса. Взошли айс - мальчик и папайя -

гермик(стрессанул).Результатом остался доволен.Шишек хватило на 4 месяца каждодневного

накура (а скольких друзей порадовал - несчесть).

Второй цикл - в прошлом году.Семена с родной папайи. 2 куста.Освоил скрог.Результат тоже впечатлил.

А по поводу замечаний от форумчан - прислушайся и прими к сведению.Ибо одно из главных

правил начинающего гровера (во избежания проблем ) - держать своё увлечение в тайне,

как бы не хотелось с кем-нибудь поделиться своей радостью.Лучше перебдить,чем недобдить.

Бдить,бдить и ещё раз бдить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что палева, но пароноя - это тоже бред!!!

Верю что надо смотреть в будущее с поднятой головой, тока вот про-во не дает таких возможностей!

 

Верю что елгалайЗзз когда нить наступит и мы выйдем из тени... Кофешопы, Ганджакубки, юбки из каннабиса - которые можно скурить и заценить что под ними)))

Сидишь бывало у себя на даче ростишек обрабатываешь какой-нить удоброй. А к те сосед подходит и спрашивает - Ну как оно???, как урожай???

 

Надо революцию мутить.

Неожиданно у всех во дворе зацвела канапля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аватарка у тебя прикольная. Мы с таким вопросом ходили в обед 29.07.2007 по селу Поповка, что рядом с Евпаторией. Ржали все. Правда мы имели в виду жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 22 года начал, в коробке из под пылесоса с одной эсл 36 Вт, и одним кулером на выдув, семучка из каких-то шишек неопределенного сорта, причем начал не изучив никакой литературы, можно сказать что сам допер.....в дежурной части ролик увидел, как чувачка одного повязали со шкафчиком и решил сам попробывать, даже не знал про 18/6....свет горел постоянно, когда перестала помещаться в коробке, срубил и скурил с друзьями.....эффект так себе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!