Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ХЭШ

смотрим ТВЦ

Рекомендуемые сообщения

Думаю будет, что обсудить. Опять сравнивают марью :wall: с серым :angry:

Пошел смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпт сегодня опять эту тему поднимали))))))) или повторение???

 

ЛЛК!!!!!!!!!!!!!!!!! вы где там спрятались????? почему просветительской работай среди населения не занимаетесь??? - там столько быдла(((((((( в этой передаче((((((((, пипец где они столько народа нашли(((((((

и чел этот ваш Сергей Костылёф как то так...................не очень короче, нервный какой то))))))))))))), а слева от него журналист Зачотный грамотного говорил))) понравилось, рассудительно))))) и доходчиво)))))))))))) в ряды его принимайте ф свои))))))))))) люди его понимают))))))))))))))))))))))))

 

Кстати чел, который вместо Ройзмана приехал)))))) юморной мужик)), поржать с ним можно))))дверь на5 этаже чё там ещё гвозди)))) А нарколог - это нарколог - фсех в клинику фсех лечить)) - тут всё понятно)))

 

А этого нарка из кукрыниксов вообще зря туда пустили)))) - сразу видно нарк) - по тяжёлой наркоте полюбасу балдеет(((( - нарк короче!

 

Сцуко а Грымов я не думал, что такой баран! - откровенно оскорбляю этого человека! - уходил от всех вопросов, которые ему задавали!!!(((((((((

 

Легалайз наступит!!! НЕТ тяжёлым наркотикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, заплевал весь телевизор. Подставная передача короче, для подраскрутки КурКрысниксов ёбаных, ну БЫДЛО одним словом. Как *ля они любят всё переворачивать с ног на голову, речь о траве, а они о тяжеляках и тяжеляках. Особенно улыбнуло голосование: кто против легализации марихуаны? и из толпы появляется плакат с перечеркнутым шприцом, типо завязывайте ребята колоться конопелью. Когда музыка Боба Марли заиграла, весь зал заапладировал, типо дохрена кто в теме, а как до голосования так только 5 человек ЗА оказалось и куча рук опустилось когда по ним камера прошлась. Не коректное голосование в общем, нужно было спрашивать ни кто за легализацию, а кто воздержался вот эти люди и были бы ЗА. В наше время нужно иметь "крепкие яйца" чтобы в открытую перед камерой высказывать свое мнение "ЗА".

Жена моя в теме всего полтора года, и то я её пол ночи успокоить не мог, всё темы умные задвигала в пользу легализации.

Нас очень много, даже больше чем мы все привыкли считать, но только далеко не каждый будет рисковать своей репутацией законопослушного гражданина и возможно своей работой, а так же относительной стабильностью в жизни, чтобы высказывать свое мнение открыто при всех. НУЖНА КАКАЯ ТО АЛЬТЕРНАТИВА. Что думаете бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни слова для кухонь,другие для улиц.(с)(Наутилус помпилиус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти криминальные и накотовские передачи либо повествующие либо обьясняющие ничего не есть как грамотно выведенная пропангатическая пропаганда. Против наркотиков и профилактики криминала. Так что невоспринемайте это в серьез. Пустое это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти криминальные и накотовские передачи либо повествующие либо обьясняющие ничего не есть как грамотно выведенная пропангатическая пропаганда. Против наркотиков и профилактики криминала. Так что невоспринемайте это в серьез. Пустое это ...

такие передачи формируют общественное мнение, и настраивают его против линализации травы ....

к сожалению, многие не употребляющие ганджу люди, воспринимают такие пердачи серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если показать передачу, выводом которой будет легализация конопли телевизионный канал могут и прикрыть.....

 

ПРОБЛЕМА МАРИХУАНЫ: ОЧЕВИДНОЕ И НЕЯСНОЕ.

ДОКЛАД А. Г. ДАНИЛИНА НА СЕМИНАРЕ ECAD

 

Журналистка одной из постоянно работающих антинаркотических программ центрального телевидения сказала мне недавно, что ее продюсер запретил съемку сюжета о марихуане в связи с тем, что «вредность этого вещества никем и никак не доказана, опереться не на что, и любая такая программа может превратиться в пропаганду наркотика».

 

И таких программ на отечественном телевидении действительно не существует.

 

 

http://www.narkotiki.ru/iftrouble_5317.html

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=18100&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если показать передачу, выводом которой будет легализация конопли телевизионный канал могут и прикрыть.....
На сегодняшний всё выстроено таким образом: "Инакомыслие=нарушение закона. Не хочешь нарушать? Вперёд в андеграунд на свой страх и риск."

 

цитировал свои мысли

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю открыто за леголайз хрен поборишься, задавят подобные бараньи передачи, да и себе жизь подгавнить не хило можно. Я вот откровенно говорю, что "за леголайз с плакатом стоять не буду" этим самым я потеряю очень много, а пользу какую-нибудь принести нашему делу ой как хочется. Таких как я большинство, из этого вытекает исконно русский вопрос "что делать?" Или плюнуть на всё и довольствоваться домашним леголайзом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я расстроился, заказуха чистой воды, ни один не задал вопрос у нарколога: А лечение есть? (его же нет, так как нет физ зависимости), если б сказал что есть, то потерял бы лицо, а может он и не нарколог? ни один не просил, а отходняк есть?

Ни один, *ля, не спросил, а вы знаете хоть один приговор, гле жестокое , да любое преступление совершено под марьей? Ни один епть, не спросил, Вы знаете, что хоть кто-то умер от марьи?

ОСЛЫ !!!!!! УРОДЫ!!!!!! КОЗЛЫ!!!!!! :wall:

 

Меня бы туда, *ля, я бы спросил, только вырезали бы ...........

Изменено пользователем xomka1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, передачка ещё та.

Противники легализации, прям уходят от вопросов или не то отвечают. Понравился вопрос Горшенёву: "откуда вы знаете что наркотики зло?" Он отвечает: когда человек лежит и спит 6 дней!!! и НЕ ЗНАЕТ проснётся или нет, то это страшно. - "А при чём здесь марихуана" Ответ: он под кроватью видит галактики. Такая тема.

Я в шоке. Что к чему.

При чём разговор ведётся таким образом как будто в стране нет оборота, а злые наркоманы хотят его ввести. Бред. Не слушают оппонентов, скатываются на примеры, которые в принципе ни при чём.

Но и защитники легализации как то тоже не очень. Сидят что-то мямлят. Выразили бы чётко свою позицию, а то один - я за культивирование, второй - я за продажу в аптеках, третий - я вообще ничего не говорил, я за легализацию употребления. Короче не Лига, а детсад.

А вы как думаете? :unsure: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говорил, я за легализацию употребления. Короче не Лига, а детсад.

А вы как думаете? :unsure: :huh:

Да нигде, никто, ничего же не говорил: тема, то ахундертительная!!! я клацал без дела ТВ и набредши влип в телек, хоть и плевался сидел. Журналист сидит ржет, не в тему, в натуре люди подумают дибилы какие то, не хотим что наши дети так же. я чесно говоря, думаю, вряд ли бы наши так плохо на самом деле выступили, ответ один: ЦЕНЗУРА!!!!

ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, короче. Бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Мое мнение, что лигалайз курьева возможно при поддержке политиками или партиями, заинтересованными в этом, но они и без лигалайза покурят и понюхают, поэтому пока жопа. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начаная с 1985 гдето года рождения

очень много людей кто пыхает просто добуя

лет через 20 как до власти это поколение доберется

так и посмотрим что к чему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а пользу какую-нибудь принести нашему делу ой как хочется. Таких как я большинство, из этого вытекает исконно русский вопрос "что делать?" Или плюнуть на всё и довольствоваться домашним леголайзом?

- Довольствоваться домашним леголайзом. Максимум - вести разъяснительную работу с теми, с кем имеет смысл это делать. И сохранять достоверные знания об употреблении марьи и естественно передавать их дальше, чтобы дезинформация не одержала победу. Хотя любая такая "победа" будет временной - все равно в итоге торжествует правда. Засерали народу мозги, что земля плоская - теперь перестали. Засерали мозги, что земля - центр вселенной (бедного Джордано Бруно сожгли в назидание) - теперь тоже перестали. И так далее. Чем больше людей будет знать правду - тем быстрее наступит леголайз. Наше дело правое. Рано или поздно те, у кого отсутствует культура употребления тяжелых, алкоголя и табака - передохнут (именно в этой последовательности). Абсолютно трезвые нации мне тоже неизвестны, поэтому в будущем останутся только люди с культурой потребления наркотиков (и стимуляторов кстати тоже). Все будут иметь при себе вапорайзеры. :clap:

 

А насчет передачки - то ли еще будет. С Чечней тоже пытались сначала "по-хорошему", но увидев, что и после "Норд-Оста" нет нужного для власти результа, решили устроить Беслан, чтобы уже ни у кого не оставалось никаких сомнений .

Также будет и с коноплей. Наверняка нас ожидает еще несколько терактов, где главной темой будет не сепаратизм, а наркотики (я уже писал как-то про возможный захват детского сада растаманами :haha: ) . Чтобы опять же ни у кого не осталось сомнений. И чтобы любой "порядочный гражданин" доносил ментам сразу же, как только увидел косяк, красные глаза, или почувствовал запах. :ph34r:

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наркотики (я уже писал как-то про возможный захват детского сада растаманами ) .

*ля неудивлюсь кстати)))))))))))))))))

 

Опять все на кухни(((((((((((((((((((((((((((((опять шептаться под одеялом????????????????а секс у нас в стране есть???

Это вам ничего не напоминает????????

Где свобода слова ???

 

Лиге:::::::::::::: пригласите меня через полгодика на такие дебаты!!!! у меня когда отпуск будет!!! я приеду к вам москалям скажу всё што думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пох.....................я не боюсь выражать свои мысли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем она нужна это свобода? всем пофиг на тебя и твоих близких кроме тебя самого

Изменено пользователем Палыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал самый конец статьи что выложил ПШЫК и офигел оказывается мне уже пора страдать от тошноты и постоянной рвоты. о как блин. Задумываемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО!) Да оказывается я хожу по лезвию ножа. Оказывается после экспериментов с марихуанной мона совершить самоубийство. Ого бросаю я это дело и убегаю с вашего коробля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!