Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
oggi_oggi

Комплект Philips Green Power 600вт

Рекомендуемые сообщения

так вот, когда будет эта тема??

и что мне делать если я уже перевёл бабки через сбербанк, а комплекты закончились???

вы их мне потом пришлёте???

вы дзаги как будто блин барыги какие-то, почему всё заканчивается-то постоянно...

я уверен пока вам дойдут деньги уже и аэропоты закончатся! шит.

Изменено пользователем oggi_oggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также интересно когда будут электронные ПэАш- и ТэДэЭс- метры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот, когда будет эта тема??

и что мне делать если я уже перевёл бабки через сбербанк, а комплекты закончились???

вы их мне потом пришлёте???

вы дзаги как будто блин барыги какие-то, почему всё заканчивается-то постоянно...

я уверен пока вам дойдут деньги уже и аэропоты закончатся! шит.

Ну ты понаписал епт... Можно подумать что ты круглый год что-то заказываешь, и то что ты закажешь постоянно заканчивается :huh: Зря ты на Дзаги так, просто прошла очередная волна покупательской активности. Все смели, ничего не оставили :P Я сам ускребся еле-еле, буквально через неск. дней с того момента как я оплатил заказ (в нем был и Аквапот) кончились Аквапоты. Мог бы также обломаться... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто и не гонит :haha: ты же сам говоришь что

Я сам ускребся еле-еле, буквально через неск. дней с того момента как я оплатил заказ (в нем был и Аквапот) кончились Аквапоты
!!

 

я не жалуюсь, а СООБЩАЮ руководству об имеющихся трудностях и неудобствах! я это делаю не для того чтобы когото обидеть, а для того чтобы в дальнейшем небыло таких вопросов ни у кого. или ктото другой может здесь решать вопросы кроме Дзага? :wink2: я говорю потому что хочу и дальше сотрудничать!))) и походу в россии нет других таких магазинов гидропоники как дзаги!!! НО посмотрев в сторону запада есть о чём задуматься!

 

а насчёт того сколько раз в год я заказываю - какая разница! НУЖНЫ мне эти лампы. и рэйнфорест. и тдс и пш метры тоже! я же их купить хочу а не просто так тут внимание к себе привлекаю :har: единственная реальная связь с дзаги - это форум. чем богаты тем и пользуюсь...

 

если бы всё было идеально - я бы так и сказал! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я так думаю если заказ уже сделан, то он зарезервирован для тебя лично. если не тянул с оплатой то должен получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филипсы на базе давно а вот рН и ТДС метры прибудут в конце недели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!