Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Porshen

В Швейцарии ЛСД разрешили применять в официальной медицине

Рекомендуемые сообщения

Свершилось! А сколько времени упущено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько ученных изгнанно...

а сколько людей посаженно...

и т.д. и т.п.

воот хофман прётся эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....осталось только смертельно заболеть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура наконец, а потом разрешать употреблять знати и сливкам общества и когда всё будет ништяк, то и всем разрешат! И этим ништяком будут править психоделические ЛСД гуру.

А потом легализуют грибы и другие психоделики и ганжа:) а потом это разрешиться в других странах и меньше семей будут несчастлевы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО на этот счет, - нельзя разрешать употреблять ЛСД всем., ни в коем случае.. к сожалению я с этой штукой познакомился очень и очень хорошо несколько лет назад и никому не советую злоупотреблять ей. А под злоупотреблением я имею ввиду употребление ее хотя бы раз в месяц. Потом начинаются просто адские депресняки, совершенно непонятные иногда смены настроения, вплоть до того что смеешся , а через пять минут уже плачешь и хочешь покончить нахрен со всем что тебя окружает вокруг путем самоубийства.

Иногда наорешь на кого-нить , да так что ппц., потом сам думаешь как такое мог сказать. )), но это конечно все цветочки. )) про ягодки я уже написал чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а с грибасами та же хрень? Я имею виду про злоупотребление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='5.2.2008, 10:02' post='290497']

мое ИМХО на этот счет, - нельзя разрешать употреблять ЛСД всем., ни в коем случае.. к сожалению я с этой штукой познакомился очень и очень хорошо несколько лет назад и никому не советую злоупотреблять ей. А под злоупотреблением я имею ввиду употребление ее хотя бы раз в месяц. Потом начинаются просто адские депресняки, совершенно непонятные иногда смены настроения, вплоть до того что смеешся , а через пять минут уже плачешь и хочешь покончить нахрен со всем что тебя окружает вокруг путем самоубийства.

Иногда наорешь на кого-нить , да так что ппц., потом сам думаешь как такое мог сказать. )), но это конечно все цветочки. )) про ягодки я уже написал чуть выше.

 

 

Каждому своё:)

 

А Альберту Хофману нормально:)

 

ИМХО сам по себе он на такое не способен.

 

Интересно а с грибасами та же хрень? Я имею виду про злоупотребление?

Индейцы кушают у них спроси. Может всё от человека зависит? Или тех кто его окружает:)

Изменено пользователем Psyspirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!