Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ICmag

HELP! ПРоблемы с семками!!!

Рекомендуемые сообщения

Люди, сталкнулся с проблемой!!!!

 

Проращиваю семки! Ложу в ватные тампоны, чуть тепленькая водичка, смачиваю, потом в целофан + парниковый эфект!!! И из 5 проросла тока 1!!! Она как то сразу пролезла! А остальные как то почернели или потемнели, х** знает, они полежали еще 3 дня я их подпилил и подраззжал, были видны беленькие корешки внутри, но это нечего не дало!

 

вот 1 семка проросла и растет, и 1 еще осталась, ебнул ее в туалет бумагу и в блюдце, накрыл и в пакет!! Она тоже со вчерашнего дня странно потемнела, но результатов не видно!:(

 

Подскажите может я что то не так делаю!!! ?????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, сталкнулся с проблемой!!!!

 

Проращиваю семки! Ложу в ватные тампоны, чуть тепленькая водичка, смачиваю, потом в целофан + парниковый эфект!!! И из 5 проросла тока 1!!! Она как то сразу пролезла! А остальные как то почернели или потемнели, х** знает, они полежали еще 3 дня я их подпилил и подраззжал, были видны беленькие корешки внутри, но это нечего не дало!

 

вот 1 семка проросла и растет, и 1 еще осталась, ебнул ее в туалет бумагу и в блюдце, накрыл и в пакет!! Она тоже со вчерашнего дня странно потемнела, но результатов не видно!:(

 

Подскажите может я что то не так делаю!!! ?????????????????????

 

:huh: Зря ты в бумагу положил, в бумаге не советую проращивать, там могут быть примеси разные.

 

Ты на гидре или на земле растить собираешься, если на земле то попробуй просто кинуть семку в землю острым кончиком вниз, или смачить в стакане тёплой воды, накрыв кружку(желательно керамическую) блюдцем, пока семка не пойдёт на дно.

 

 

Какой сорт то???:wink2:

 

Смемки прорастают в течение 12часов-7 дней. Может только что гнилые некоторые попались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может я что то не так делаю!!! ?????????????????????

Посмотри тут http://olk-peace.org/cannapedia/Prorashhiv...an/Sanches.html

Только не забудь промыть губки (если новые)

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, слишком сильно тампон смочил, он должен быть влажным, но не мокрым, попробуй как армагеддон советует, хороший способ.

 

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проращивал в тампоне, ща переложил в бумагу!

 

Проращиваю Low2, Low1, и из 5 семок взошла 1 !:(

 

Ок в след раз попробую через губки!

 

Тобиш не надо что бы было мокро, будет достаточно влажности и все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проращивал в тампоне, ща переложил в бумагу!

 

Проращиваю Low2, Low1, и из 5 семок взошла 1 !:(

 

Ок в след раз попробую через губки!

 

Тобиш не надо что бы было мокро, будет достаточно влажности и все???

 

Да. Нужен баланс во влажности. Должно быть не сухо и болото тоже не приветствуется. И в бумагу не суй никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Нужен баланс во влажности. Должно быть не сухо и болото тоже не приветствуется. И в бумагу не суй никогда!

 

ок, пасибо, *ля еще вопрос у меня растишке 5 дней появились первые листики! Но один день лампа соскользнула и температура у листиков было +40, и ща листики маленькие и съеженые какието, и 1 листик имеет не заостренный конец а обгрызонуюформу как будто кусочек листика рочно откусили!!! Это палево да!! ? я думю что дело в лампе из за температуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, пасибо, *ля еще вопрос у меня растишке 5 дней появились первые листики! Но один день лампа соскользнула и температура у листиков было +40, и ща листики маленькие и съеженые какието, и 1 листик имеет не заостренный конец а обгрызонуюформу как будто кусочек листика рочно откусили!!! Это палево да!! ? я думю что дело в лампе из за температуры!

 

понятно из-за температуры! 40С :o

 

Днат да? Рано включил, растишки ещё не окрепли, посадил бы пока на ЛДС или ЭСЛ, или Днат на расстояние около метра.

 

 

Это слишком, подними лампу повыше пока, будешь хорошо ухаживать, выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно из-за температуры! 40С :o

 

Днат да? Рано включил, растишки ещё не окрепли, посадил бы пока на ЛДС или ЭСЛ, или Днат на расстояние около метра.

Это слишком, подними лампу повыше пока, будешь хорошо ухаживать, выживут.

 

Лампа и так ЭСЛ просто в хате тепло и + лампа в близи +40! В п**ду затею эту надо дома и самому на друзей и у друзей лечше не ростить все геморойно получаеться!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа и так ЭСЛ просто в хате тепло и + лампа в близи +40! В п**ду затею эту надо дома и самому на друзей и у друзей лечше не ростить все геморойно получаеться!!:(

 

Значит покидаешь наши ряды?? :(

 

Ну это твой выбор бб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит покидаешь наши ряды?? :(

 

Ну это твой выбор бб!

 

 

Неповериш я со слезами на глазах это делаю, я конечно придумаю че нить и попытаюсь один выростить дома если мамка разрешит но просто ростить негде:(((

 

*ля а я так надеился покурить сортовых бошек:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

если мамка разрешит, то можно на окно вместо занавески натянуть тюль, за тюлью поставить горшок, паре на четвертой убрать макуху и ветки растянуть по окну. со стороны комнаты закрыть занавеской. хоть чуток, но покуриш. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мамка разрешит, то можно на окно вместо занавески натянуть тюль, за тюлью поставить горшок, паре на четвертой убрать макуху и ветки растянуть по окну. со стороны комнаты закрыть занавеской. хоть чуток, но покуриш. :hi2:

 

Да уж...будем надеиться!!!

 

 

У меня вот такой вопрос, во время роста на 3 день лампа накренилась и приблизилась к ростку близко, температура 40 была!!!

 

Думал растиха ссохлась, а нет растет щас уже неделя ей!!!

 

Но вот трабл, листики какие то съеженые слегка, неровные, я думаю это остаточный стресс после температуры!! ?? Может быть такое?

Буду надеиться что просто съежелись!

 

уже 2 пары листьев и из центра еще проклевываютсья новые!

 

Вчера посадил в стаканчики 2 семки К2, и сегодня проросли 2 Low1, тоже завтра воткну их в стаканы!!!

+ еще 1 калифорнибю орандж проращиваю на эксперементы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...будем надеиться!!!

У меня вот такой вопрос, во время роста на 3 день лампа накренилась и приблизилась к ростку близко, температура 40 была!!!

 

Думал растиха ссохлась, а нет растет щас уже неделя ей!!!

 

Но вот трабл, листики какие то съеженые слегка, неровные, я думаю это остаточный стресс после температуры!! ?? Может быть такое?

Буду надеиться что просто съежелись!

 

уже 2 пары листьев и из центра еще проклевываютсья новые!

 

Вчера посадил в стаканчики 2 семки К2, и сегодня проросли 2 Low1, тоже завтра воткну их в стаканы!!!

+ еще 1 калифорнибю орандж проращиваю на эксперементы:)

 

Это не стресс, это ожёг.

 

Будешь хорошо ухаживать вырастет и оклимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не стресс, это ожёг.

 

Будешь хорошо ухаживать вырастет и оклимается.Спасибо дружище огромное убедил меня, ладно буду ростить!!! Скоро выложу свой репорт !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!