Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А то вот думаю, может поехать на пару деньков поближе к теплоте! Потому принимаю советы по Шарму и Хургаде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вот думаю, может поехать на пару деньков поближе к теплоте! Потому принимаю советы по Шарму и Хургаде! :)

таксисты, торговцы разными сувенирами (в частности папирусами,, у них мутил :) ) . Can you help me to get a piece of hashish ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK. я так и думал, просто в турции на это все таксисты делали вид, что забыли все языки, включая родной :) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово гашиш понятно всякому. :) Пользуйся. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK. я так и думал, просто в турции на это все таксисты делали вид, что забыли все языки, включая родной :) :blink:

В Турции проблемы с ганджем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='4.2.2008, 10:10' post='290302']

таксисты, торговцы разными сувенирами (в частности папирусами,, у них мутил :) ) . Can you help me to get a piece of hashish ? :)

Я тож у папирувцев мутил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширвинд младший по ТВ недавно по Египту бродил,на Каирском рынке.Продавец разных снадобий что то насыпал в чашку поджог и начал окуривать Ширвинда.Тот значит,что это?Чарыз,чарыз твердил продавец и подмигнул соседу по лавке и рукой сделал движение резкое вниз.Типа наверное сейчас его припрет.Ширвинд понюхал и спрашивает- Ладан?Тот,чарыз,чарыз.Ширвинд-пахнет ладаном,значит ладан,и сретировался.

Чарыз,как известно гашишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширвинд младший по ТВ недавно по Египту бродил,на Каирском рынке.Продавец разных снадобий что то насыпал в чашку поджог и начал окуривать Ширвинда.Тот значит,что это?Чарыз,чарыз твердил продавец и подмигнул соседу по лавке и рукой сделал движение резкое вниз.Типа наверное сейчас его припрет.Ширвинд понюхал и спрашивает- Ладан?Тот,чарыз,чарыз.Ширвинд-пахнет ладаном,значит ладан,и сретировался.

Чарыз,как известно гашишь.

Во спасибо,что напомнил,когда я мутил,продавцы тоже гаш чарызом называли :)

Изменено пользователем UNDkinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почем брали?

 

мы вот недавно прилетели

самый нормальный прайс был 5 долларов грам

 

но были и весельчаки которые 120 за грам просили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 20 долларов 3 грамма взял,просто времени торговаться не было,а так думаю в раза 2-3 дешевле взять реально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подставы бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки.... простите меня пожалуйста....

но я вас всех так люблю.... блин.... просто слов нет.... )))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в египте всё вери гут есть шиши и гаш говори грасс или шиша тебя поймут можеш спросить у продавцов молодых или у таксистов палева особа нет знай чьо ты белый и шли всех нах они сразу сваливают-испробавано:) 10$ в руке и больше говори нету типа ты бедный и вобше тарчёк-тогда заряжать небудут............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте - курорт Хургада - Отели Makadi!! Супер место, супер отели, супер цены, супер гашиш. 50 евро ~10 грамовый кусман отличного гарика. Покупал у афроамериканского товарища заменяющего своего друга в одном из сувенирных магазинчиков. Вообще там достать не проблема, главное войти в доверие человеку, у которого есть. Под конец одной из экскурсий, пока мы наслаждались вечерним фееричным шоу, раздавали бесплатные кольяны. При желании добовляли гашиш, при этом, они спрашивали не шепча на ухо, а открыто у всей группы. Вот так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа массовый вход доверие всей группой?))))

 

 

мне наоборот терли что у них там законы огого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню был в Египте, на рисунках спалил как египтяне через кальян курили гашик.

post-3244-1204125496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа массовый вход доверие всей группой?))))

мне наоборот терли что у них там законы огого)

Ну да, наш гид местный из ТезТура, ходил и спрашивал у каждого отдельно желают ли те кольян.... Оке... Ага... Хорошо... С гашишем?... угу... оке.... ладно... и через несколько минут приносили уже зажженный ) Кто там спалит? :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, наш гид местный из ТезТура, ходил и спрашивал у каждого отдельно желают ли те кольян.... Оке... Ага... Хорошо... С гашишем?... угу... оке.... ладно... и через несколько минут приносили уже зажженный ) Кто там спалит? :har:

Во тема, а я когда был у всех гашиш спрашивал, и все отнекивались… В общем ужасно отдохнул, весь сгорел, по ночам снились кошмары, кроме последней ночи…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно все отнекиваются, но если быть по-настойчивее гашик там не проблема. более менее нормальный намутил в первый день на базарчике прям на территории отеля. а еще через пару нашел нормального чувака на рынке олд маркет в шарме. за 50 баксов толстая плашка длинной с мизинец. с башкой кстати там трудно, но при желании можно было даже синтетику найти. главное терпение и бесконечные торги, торги, торги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Турции проблемы с ганджем?

Сейчас да, я прошлой весной попала в Кемере. Жопа полная ни у кого ни х** не было в этой Текирове ебаной. Теперь только с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас да, я прошлой весной попала в Кемере. Жопа полная ни у кого ни х** не было в этой Текирове ебаной. Теперь только с собой.

Это ты чё в Турцию со своим гариком поедешь что-ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Лавил таксиста залазил

и говорил короночку

ХЭШ БРАТУХА

работает без отказно

а потом сразу три плюхи маску и в море к разнацветным рыбкам такое можно ощутить тока там

после пятый плюхи я сам становился рыбкой начинал понимать своих приятелей рыбок попугаев

у меня резко появлялись свои моленькие рыбьи дела и секреты

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Шарме в конце февраля- начало марта, в покупки гашиша трудностий не испытал, намутил за 25 минут после размещение в гостиници, гораздо трудней, лично мне было купить зажигалку, так как по английски я почти не понимаю, с гашем трудностей нет, да они и сами предлогали не раз, покупал 5 баксов за грамм.Больше платить нет смысла, так как благо то что, он там на каждом углу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты чё в Турцию со своим гариком поедешь что-ли? :blink:

 

Ты с ума сошел? Буду мутить на месте по 50$ корабль с которого только пару костылей можно приколотить, остальное семечки, качество 0. Ага...

С шишками я поеду, не люблю гарика. :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В египте 5 баксов грамм гаша,шишек не нашёл!Взял 5 грамм за 25 баксов...Там его ВСЕ продают,проблемм не возникало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в мармарисе, Турция... Нихрена не на мутил, зато весело бухали водку с местными))) Забыл как она называется. По приезду зато круто реабилитировался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Хургаде в конце октября, проблем с поиском нет. Ездил на такси до отеля "Regina"(жил в Sindbab aqua hotel) дальше пешком вдоль лоточников, в старый район, либо на улицах паралельной главной можно у них намутить: "шиша есть?" ))).

Сходил в ресторан "Elguna" 1 этаж для не курящих, 2 этах куряших, 3 этах кофешоп ))), не курил но вывеска порадовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в мармарисе, Турция... Нихрена не на мутил, зато весело бухали водку с местными))) Забыл как она называется.

Ракия наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!