Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Visual Paradox

Веселье и накурка.

Рекомендуемые сообщения

Гость Visual Paradox

Народ, а чем Вы занимаетесь по накурке, интересно узнать другие веселухи.

Лично я обожаю послушать музыку, посмотреть телек. Но самые любимые занятия это покататься на скутере и сходить в клуб на классный расколбас с подходящей обстановочкой. Больше всего из клубов нравится " НЭО ", там музон классный и дизайн офигенный вот ссылочка можете взглянуть мож кто захоче пойти туда - http://clubneo.ru/portal/modules.php?op=mo...&artid=8&page=1 - как - то раз помню заказывали там кальян, ништячная весчь. :thum:

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели по накурке пошли гулять по парку - пробило покататься на подвесной дороге - пока нашли думали шо заблудились нах. Кажется шо пи[nospam]дячим x[nospam]й знает скока, а поворачиваешься назад - три-пять шагов сделал.

Когда ехали всех на такую измену высадило что вот-вот люлька перевернётся, а потом все успокоились и с улыбками наблюдали групповые глюки - с высоты все деревья казались невъ[nospam]бенными ёлками с гигантскими шишками - прямо как на планете какой-нить де гравитация слабая и конопля вымахивает под небеса :sm:

 

:smoke: А вообще очень нравится светиться в общественных местах и прикалываться с людей - пофиг где -в кафе или просто на улице. Иногда на таких кадров попасть мона шо не поймёшь кого больше прёт -тебя под дудкой или его по-жизни :sm:

Изменено пользователем Abigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я виду себя по-разному, когда сильно убитый (в хлам) - то лежу на диване или где-нибудь еще, смотря в одну точку, со взрывами смеха после того как какой-нибудь товарищь по накурки скажет или зделает какую-нибудь глупость.

А когда накурин так для настроения и смеха, то ходим с друзьями по улице и глумимся над знакомыми, которые вскором времени начинают нас подозревать не в здоровом смехе :lol2:

 

текже можно еще залипнуть под какой-нибудь музон, либо порубиться в старую добрую dendy (рекомендую) :thum:

Изменено пользователем chipok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще очень нравится светиться в общественных местах и прикалываться с людей - пофиг где -в кафе или просто на улице.

Ага :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю дуть где красиво и желательно не в своем районе :smoke:

Например в 2 ночи сорваться в Александровский сад, или в 4 утра(прошлые выходные :sm: ) дунуть на патриарших. Далее гонять по центру...заблудиться :) .... зайти в клуб....в другой.... и в пицерию не забыть... прокатиться на самом длинном эскалаторе... еще дунуть на смотровой....и в 9 утра уставший но весьма довольный отправляешься домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...заблудиться

 

Круто! :clap:

 

Я вот только люблю больше лес... Лес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже под накуркой ходим и глумимся по улице!!!Но бывает толпой начинаем заходить в кокой-нибудь магазин или в Пицу и кто-нибудь из толпы крикнит "ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ МЕСТО В МИРЕ" то все просто с диким хохотом выбегают оттуда!!!Всем советую попробывать!!!А ещё когда будете под накуркой закройте глаза и часто говорите "У меня глаза в мёде" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин смех смехом, а вот сегодня днем моих трех друзей под накуркой кинули на телефоны ( какждого) причем какието ебаные цигани, воспользуясь тем что они были накуриные развели их так что они сами им отдали ети телефоны. :(

но самое смешное когда я увидел их и спросил почему они такие грустные первом делом они ответили что потеряли последнюю траву (гдето на колпак) и это они сказали очень печально, а уж потом стали рассказывать как их развели на телефоны и стали дико ржать :haha:

вот аптемизм у пацанов, нет бы чтобы насчет телефонов поплакать, а они насчет колпачка стали переживать :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин смех смехом, а вот сегодня днем моих трех друзей под накуркой кинули на телефоны ( какждого) причем какието ебаные цигани, воспользуясь тем что они были накуриные развели их так что они сами им отдали ети телефоны. :(

Уж не националист ли ты? Причем тут национальность если твои друзья лохи сами отдавшие телефоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по накуре люблю повтыкать в какую-нибудь замороченную игрушку, квест какой-нибудь с хорошей графикой. Или на машине неторопливо покататься по сельской местности... Да вообще кайфово... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не националист ли ты? Причем тут национальность если твои друзья лохи сами отдавшие телефоны?

Цыгане реально гипнотизируют. Отдашь последние носки, если тебя попросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я любитель покататься на машине или сходить в кино. Кстати, про кино....

Не был там лет 8 и вот с парнями задулись и пошли на Ванхельсинга, я был поражен..... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не националист ли ты? Причем тут национальность если твои друзья лохи сами отдавшие телефоны?

 

Нет, но как раз Боевой десант Растафари правельно сказал!

 

воспользуясь тем что они были накуриные развели их так что они сами им отдали ети телефоны
развели всмысле "заговарили" и они сами не заметили как их отдали

 

твои друзья лохи сами отдавшие телефоны?

 

Посматрел бы я на тебя когда 8 циган прыгают вокруг тебя и бормочат какуюто х**ню которую ты не фига не понимаешь и тем более ты еще и накурит, ты бы точно новерное ЛОХОМ был!!! а друзья мои не лохи! :angry:

Изменено пользователем chipok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верняк цигане бл**и те еще

с моих подружек НЕ накуреных одна циганка сняла колец 10, 2 пары сережек и по кошельку с каждой кроме как языком та циганка не шевелила ни чем

Изменено пользователем РАСТАроПИСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моих подружек НЕ накуреных одна циганка сняла колец 10

Нифига у тебя подружки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыгане реально гипнотизируют. Отдашь последние носки, если тебя попросят.

Не ведись и разведен не будешь. Причем здесь цыгане? Разводят и кидают предствители всех наций представителей всех наций. иошейничество интернационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ведись и разведен не будешь. Причем здесь цыгане? Разводят и кидают предствители всех наций представителей всех наций. иошейничество интернационально

Блин как же ты не поймешь, я не нацыст и я знаю что разводят все, но моих друзей то развели именно ЦИГАНИ и все , поетому я и говорю что ебаные ЦИГАНИ развели моих друзей и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посматрел бы я на тебя когда 8 циган прыгают вокруг тебя и бормочат какуюто х**ню которую ты не фига не понимаешь

Ага, страшное дело. Гадала мне как-то цыганка. Я ей в результате кошелек отдал. :wacko: Трезвый был, как стекло, ехал с работы. А само гадание я с трудом помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был как то на вокзале в г.Симферополь и наблюдал как завороженный , глядя как они работают, просто глаз не оторвать

Вот-вот. Я как-то сидел у знакомой девицы в ларьке. Та там торговала, а я просто пиво пил. И наблюдал за работой цыганок. Те какую-то фигню с зеркальцами мутили. Грузят-грузят бабу, потом ее между ларьков заводят и та сама им все отдает. Я раз даже не выдержал, вышел и спас одну тетку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыгане используют в своей практике развода легкий гипноз :wacko: Главное привлечь внимание жертвы тупым вопросом и т. д. Потом дело техники. Используют все свои навыки по введению чаловека в легкий транс, то как мелькание перед глазами жертвы блестящим предметом, размахивание(типа пассов) руками очень, быстрая речь и т. д. Идут все приемы затуманивания мозгов :wacko: Потом очень быстро идет развод, так как время легкого транса ограничено. Все наверное видели как быстро они убегают потом от жертвы. Правильно, нужно сразу же не дать ввести себя в транс, то как глупым ответом, перекрестным вопросом. Но лучше всего они понимают грубую реплику в их сторону, типа пошли в жопу щас калаш достану :wink2: Но я думаю в первый раз при встрече с цыганами почти каждый велся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крикнит "ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ МЕСТО В МИРЕ"

 

А ещё когда будете под накуркой закройте глаза и часто говорите "У меня глаза в мёде" :haha:

Круто :thum: :sm:

Я как представил.... мы и так в магазин зайти нормальног не можем, продавщицы нас уже знают и с нами прутся. А если еще и такое крикнуть, вообще супер.

 

И про мед :sm: ..... сделал сейчас так. Как будто реально мед :lol: тока меня уже отпускает. У нас почти 4утра, звякну другу, может он решит добить остатки сейчас :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я думаю в первый раз при встрече с цыганами почти каждый велся :(

не скажи.... есть люди которые не поддаются гипнозу и ХОРОШИЙ(АЯ) циган(ка) это определяет с ходу ну соответственно просто не подходит к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из таких :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь по поводу цыган. У нас в городе есть целое цыганское поселение. Это трендец. Хотя может поэтому никто особо на их закидоны не ведётся. Но тем не мение разводят они довольно таки профисеонально. Кому интересна система, можете почитать книгу господина Сергея Горина "Оружие - слово" там всё достаточно популярно расписано. Да и вообще психология тема прикольная.

 

По поводу накурки и зависания.

Есть кайф кататься со знакомой девушкой на тачке, звучит какя то кислота или ещё что подобное. Фанари освещают улицу. Девушка едет со скоростью 40 км/ч а я откинувшись на спинку седенья втыкаю на ночной город. Это кайф неописуемый.

Иногда кайфово повтыкать в игруху какую нить. Правда после того как в ночи играл в один 3д экшен и когда выскочил подлый враг из-за угла я с криком ужаса закинул свою мышку (беспроводную) нахер разбудил супругу. теперь стараюсь играть во что нить менее резкое и стрёмное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написала любимая девушка :wub: из очень далекого далека. Причем с работы и явно не дунувшая. Наверное она в душе безумная :wub: ...

 

 

"Надую большой пузырь из жевачки Лав из. Залезу в него и буду там сидеть, вдыхать резиновые пары. Пузырь намеренно надую из твоего рта. Ты будешь знать, что если лопнешь его- то я упаду и разобьюсь. Тебе придется сидеть долго за столом и думать. Ты устанешь и подопрешь голову рукой. Но голова тяжелая и локоть заболит, придется подложить под локоть что-нибудь мягкое. Затем у тебя устанут губу от напряжения. Пузырь будешь удерживть зубами, а губам дашь немного отдохнуть. Тебе все это покажется смешным и ты расплывешься в улыбке. Вдруг подбегает **** и начинает лаять. Ты от испуга вздрогнешь. Да так сильно, что пузырь со мной лопнет.

Ты в ужасе кинешся меня спасать. Но ведь мне не далеко падать, я лишь ножку подверну.

И вот так я родилась.

Всем буду рассказывать, что я родилась изо рта от собачьего лая. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное она в душе безумная :wub: ...

--

"Всем буду рассказывать, что я родилась изо рта от собачьего лая. "

По-любому она курит на работе. :-) Или стимуляторы какие-нибудь юзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По накуре все прикольно и весело, что бы ты не делал, главное не загоняться и не смотреть в одну точку.

Цигане матерые сцуки, но вы бы знали Казанских гопников, как они разводят. Без гипноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По накуре все прикольно и весело, что бы ты не делал...

Даааааа???? :o

А точно так, не врешь?

:brows:

Изменено пользователем GreenWood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааа???? :o

А точно так, не врешь?

:brows:

=) неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!