Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
demon

Когда еще Dzagi Cup

Рекомендуемые сообщения

Следующий конкурс Dzagi Cub 2004 пройдет в ноябре месяце для открытого грунта.

Принять участие может каждый кто вырастил свою травку.

Перед сьемкой куста повесте на него пожайлуста табличку с названием конкурса, также укажите сорт и семенной банк где вы приобрели семена. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zovan А для индора когда след кап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если будет все хорошо то в Апреле 2005г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужика можно представить на конкурс? У меня в аутдоре мужик только растет WW :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю если будет все хорошо то в Апреле 2005г.

А по чему индор не сделать в ноябре вместе с аутдором? Или на двоих победителей призов не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
А по чему индор не сделать в ноябре вместе с аутдором? Или на двоих победителей призов не хватит?

Мне тоже не понятен этот момент. Может действительно проводить аут с индором в ноябре и чисто индор в апреле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание естественные, свои кусты оценить быстрее, но так часто Многовато будет. Нормально как есть, Канабис Кап один раз в год наверно, так чего поперед батьки в пэкло лесть?

Чтобы часто проводить такие конкурсы , думаю надо фонд создавать, с добровольными пожертвованиями, которые будут уходить на призы сувениры и прочие атрибуты соревнования, на это кто нибудь пойдет? Да?

Ну не будет же Рукиноги за бесплатно строгать вещи оффигенные три раза в год.

Так что два раза в год это самое то! :smoke:

Во первых не Канабис, а Dzagi. А во вторых мы сами на этом сайте делаем тот самый легализ популяризируя взращивание по новым методикам. Так как Россия это северная страна и климат не позволяет два урожая собирать на улице, но домашне взращивание позволяет до 4х урожаев в год! Всем гроверам хочется как-то реализовать себя, показать свои способности, а так же новые сорта, усовершенствования, и всё это один раз в год! Число участников форума постоянно растёт. Я думаю, что рано или поздно мы придём к тому, что индорные кустики будем хотя бы 2 раза в год заценивать. Надо не думать о создании фонда, а зделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
соревнования, на это кто нибудь пойдет? Да?

Это будет зависить от многих факторов, например сколько скидывать, на какие призы, гарантия, что не я один скунул, а все и т.д. Тут стобы скдываться, надо еще больше по пыхтеть, чем над самим конкурсом. Так что если все грамотно, то я обееми руками " за " ! :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия, не может быть северной страной, ну разве только по отношению к другим странам находящимся более южнее, а созданный образ медведя и валенок у меня тоже когда то присутствовал. Не далеко от Волгограда можно увидеть мирно пасущихся верблюдов. Если Москва и Питер это и есть вся Россия, тогда да. Я просто не знаю, а в какой стране два раза в год собирают урожай этого растения?

В среднем по России отопительный сезон продолжается от 8 до 9 месяцев, а там где верблюды живут сев.Казахстан и Волгоградская обл., там температура до -25-30 зимой. Два урожая можно собирать в принципе к югу начиная с 35 с.ш. Территории бывшего СССР Абхазия, Аджария, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан вполне подходят для 2х урожаев в год. Но хорошо, что теперь ни кто не против подумать о том, как можно конкурс по индору 2 раза в год проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки хватит спорить индурный конкурс уже состоялся.

На то он и конкурс чтобы определить лучшего за год а не в квартал.

Эти правела были разработаны непосредственно вами и надо отдать должное Дзаги и Рукиноги за предоставленные призы.

Ноябрьский конкурс как и положено будет для открытого грунта, думаю это будет справедливо.

Можно конечно и каждый месяц но это будет очень накладно да и ценность такого приза в моральном плане куда ниже.

Сейчас у нас чемпион так сказать Какандр, и он им останеться до апреля 2005г. А там будет видно кто сельней.

Теперь надо дать возможность гроверам которые выращивают на улице, и определить кто-же лучший. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну апрель то слишком долго!!!! Давайте в хоть в Марте :) Типа начало весны :) B) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноябрьский конкурс как и положено будет для открытого грунта, думаю это будет справедливо.

Зован, а какие условия проведения конкурса Аутдор2004???

Понятно что кусты будут оценивать по фотам, но подробнее...

Скока фот одного куста можно будет выложить?

Какой должен быть ракурс фото(например одни бошки-макро, или там весь куст, или в сравнении с каки-нить предметом)????

 

Всем удачи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правела конкурса остались без изменений.

В конкурсе может принять участие каждый кто смог варастить траву.

Лучше если фотография будет в полный рост, микро или отдельные части вашего любимца делаються по желанию.

Одно изменение которое затронет конкурс в ноябре заключаеться в том что вы должны повесить на куст табличку с названием конкурса, чтобы избежать нечестности в представление фотографий. Так-же укажите сорт и название семенного банка.

Пишем на табличке DZAGI CUB 2004г. out

Пишем на форуме сорт _______, Семенной банк________.

Если есть еще вопросы или разеснения с радостью и удовольствием отвечу на каждое поступившее письмо. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разъяснил.

А кто и как оценивать будет?

 

И еще, я конечно не хочу гнать на бразерс гроверов, но такая допустим фигня - какой нить нечестный растил дома под ДНАТ, потом вынес в огород, сфоткал и говорит что все лето стояла там. Как быть?

Или все на доверии?! - я не против.

 

Тоже трабл - кустик то один уж и не знаю что за сорт :unsure: чаго то напутал вначале с табличками.

Интересно, народ сможет разобрать по фотке - AK-47 или WW???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю верно что indoor - раз в год и outdoor - тоже раз в год, ведь тогда гровер сможет выбрать из своих урожаев лучший куст, а спонсоры лучше подготовить кубок и призы...

 

Добровольные пожертвования - рулез - с удовольствием кину в банк свои 5 копеек если что... Дзаг прокоментируй что нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!