Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Bes

Чтение мыслей

Рекомендуемые сообщения

В пятницу впервые попробовал творение дядюшки хофмана, сначала ломание своих собственных стереотипов, дальше общение с людьми с помощью мыслей.

 

Нас было трое, одновременно съели, они были моими проводниками, долго вели меня и вскрывали вопросами, дальше я сам на все ответил, видел много,общался с богом, осознал мироздание и его основы, чувствовал единство с миром, мировой коллективный разум, который в 26м измерении сошелся таки во мне... много личного и много непонятного, действительно ли разум разделился на 3х людей,и мы разговаривали с помощью мыслей. я это ощутил и проверил, но досихпор в тихом акуе, было ли у кого такое же? :blink:

Возможность движения времени, вперед назад, остановка времени - этим я тоже поигрался, и так же нахожусь в недоумении :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы схожи с основными положениями о шизофрении, видимо было мощное расстройство психики :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попустись несколько месяцев. Посмотри что будет. Если будешь чувствовать, что все это - расстройство психики - будь аккуратен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как то тоже занимались подобной ерундой несколько лет назад , ничего хорошего я скажу.. мне ещё несколько лет понадобилось чтобы в себя придти окончательно созерцанием природных стихий речек и тп :) , другана , который со мной был до сих пор от меня при виде шабенит в другую сторону :wacko: .. Кислота взрослым детям не игрушка! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какая темка !

Приветствую Бес :hi2: Как раз тоже задумываюсь, а стоит ли ? Или может еще камбоджи ? :wink2:

Расскажи че за бумага была такая, или сахор ?

Кста, дипломированый специалист Бер, правильно говорит, у меня года 2 назад от грибов так крышу рвало, что даже чуть не оставил триповать. В конце концов дозировку тож надо соблюдать, это же не марья :haha:

Изменено пользователем ls_dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какая темка !

Приветствую Бес :hi2: Как раз тоже задумываюсь, а стоит ли ? Или может еще камбоджи ? :wink2:

Расскажи че за бумага была такая, или сахор ?

Кста, дипломированый специалист Бер, правильно говорит, у меня года 2 назад от грибов так крышу рвало, что даже чуть не оставил триповать. В конце концов дозировку тож надо соблюдать, это же не марья :haha:

скоко на скоко размер диплома у Бера? :lol: (в метрах) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахожусь в недоумении :o

Это прикрасный ризультат :smoke: Полезнее всиго овоЩи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"расстройство психики" - есть очередной стереотип, шизофрения - это вообще помойка, всё что психиатры не в силах понять - шиза, которую надо лечить аменазином.

 

С другой стороны я 100% согласен с тем, что кислота не для всех. Но понять, что тебе нужно и зачем можешь только ты сам. У каждого свой собственный путь. Грубо говоря, каждый сам п***ец собственного счастья ;)

 

Меньше слушай умных людей и собственные страхи, больше своё сердце.

 

Мир :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу впервые попробовал творение дядюшки хофмана, сначала ломание своих собственных стереотипов, дальше общение с людьми с помощью мыслей.

 

Нас было трое, одновременно съели, они были моими проводниками, долго вели меня и вскрывали вопросами, дальше я сам на все ответил, видел много,общался с богом, осознал мироздание и его основы, чувствовал единство с миром, мировой коллективный разум, который в 26м измерении сошелся таки во мне... много личного и много непонятного, действительно ли разум разделился на 3х людей,и мы разговаривали с помощью мыслей. я это ощутил и проверил, но досихпор в тихом акуе, было ли у кого такое же? :blink:

Возможность движения времени, вперед назад, остановка времени - этим я тоже поигрался, и так же нахожусь в недоумении :o

 

 

едал я целую марку - ничего подобного не наблюдалось, вполне контролируемое состояние не считая некоторых побочек в виду невозможности спать более 30-ти часов и некоторых нарушений в адекватном восприятии окружающего мира, таких как слуховые и слабые зрительные галлюцинации, зато купается в этом состоянии очень чудно, можно без особого напряга и соответствующей подготовки проплыть несколько километров). При наличие нескольких собеседников также контролирующих свое сознание а не тупо кайфующих - складывается очень осознанная и наполненная глубочайшим смыслом беседа, однако все ограничивается твоим же и твоих собеседников кругозорами, дальше вряд ли можно пойти. И ваще кислота, сука, опасная, к ее приходу надо подготовить свое тело) Всем удачи, счастья, здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!