Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
OOOOOO

букашка завелась

Рекомендуемые сообщения

значит раньше замечал что между рамами валяються трупики маленьких жучко значения непридовал пока эти твари неперебрались на моего любимого петомца и не стали его по ночам жрать вылавливаю отдельные особи в день по несколько штук они всё равно сцуки нечиго небояться и опять приходят:(

значат выглядят так МАЛЕНЬКИЕ милеметра 2 овальной формы 2мя парами крылашек такие светлокоричневые -нечто средние между божеё коровкой(форма) и тараканом(цветовая гамма)

а у друга маленькие такие чёрные мошки очень быстро летают и совсем маленькие...

чем бы заморить этих тварей чтобы и растеньям ненавредить и самому в этом помешении жить-без вредное для человека и млекопитаюших животных так сказать :sm: средство желательно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелкие мошки это скорее всего дрозофилы, они безвредные. если достают- поменьше пусть поливает. твои на клопов похожи, купи в любом садовом магазине любой инсектицид для горшочных и сделай по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дихлафосом их )))

ну вы тут все шутники:))) дихлофосик восхитительная вешь из детства помню его едкий запах и обсолютную неэфективность в борьбе с насекомыми-кроме шуто чем залить гада-подозреваю что это древесный жучёк который обычно точит старое дерево-и понял что марья намного интересней :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жучки по весне совсем ошалели спасу от них нет нападают на молодую поросоль :bud:

скажите насколько инсектециды опасны для ростений??????

тралю "АКТАРА" (250)Г/КГ ТИАМЕТОКСАМА.....

КАК ВРЕДНА ПОВТОРНАЯ ОБРАБОТКА??????

у меня выдув в комнату как бы ешё самому кони недвинуть..... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в магазах баллон (как освежитель для толчка-нажал и ПШЫК и короче ты понял) от всяких мерзопакостей. Стоит 400 рубасов :mellow: но хз я думаю хватит на очень долго можно прикупить на всякий пожарный :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etisso эта штука :brows:

 

спасибо бро пойду искать;)))))!!!!!!!!!!!!!!!

смерть вам пришла подлые твари :flame: :hack: :jjj: :jjj: :jjj: :pifpaf:

я пошол искать ЭТИСО а где ты его видел????

в ОБИ интересно есть......?????????.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно там и видел. Во всех, которых был. Разговривал там с челом на счет этиссо с зелёным колпаком, он сказал взяли ииз всех магазов их увезли и отдали обратно :) в чем дело, интересно :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прочел название темы как "бабушка завелась"... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!