Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
nihil

Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг

Рекомендуемые сообщения

19.02.08 — Егор Летов умер сегодня утром во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца

 

Право, даже и не знаю, что тут сказать. Только Спасибо за всё сделанное и открытое. Доброго тебе пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Летов человек легенда.

Можно сказать пласт культуры 90-х.

В некоторой степени учитель.

 

И противно сейчас слышать всяких палитических уёбков, которые теперь ставят его в свои ряды. Он де боролся за демократию! бился с кровавым режимом.

Уёбки! он бился с такими как вы!

 

а вообще реально как появилась весть, все друзья юности неожиданно дили о себе знать. И те с кем в городе живу и те кто давно разъехались по миру. как будто кусочек детства оторвали и выбросили.

Изменено пользователем Созерцатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это иллюзия..

Летов жил Летов жив Летов будет будет жить -

вечно юный вечно с нами он всегда-всегда живой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, слуилась правда очень страшная смерть... смерть Великого Русского Человека!!! Я услышал это по радио и Ахуел мягко выражаясь... На кого ты нас оставил Егорушка???

Мягкий, Добрый человек в образе Орущего ребёнка, у которого каждое третие слово-безграничная фантазия, каждое второе слово лихой русский мат и каждая буква первого слова - правда, только правда.

Всю жизнь хотел сходить на анплаг Летова, мирный, умный концерт Великого Поэта, Поэта взрастившего не одно поколение! но Не получилось.. Жаль.

 

Мы все уйдём из Зоопарка... наверное этой цитатой хочу завершить свой крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6914-1211912334_thumb.jpg

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.

И самое обидное-из Поэтов кто-то будет следующим.

Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если когда-нибудь меня не окажется в твоей праведной тарелке заветного сновидения, знай: неуловимые мстители настигли меня!" Егор.

 

А ещё читал в сентябре-октябре минувшего года, наверное самое последнее интервью журналу Ролинг Стоунс, где он говорил в том числе о жизни и смерти, сравнивая первую с аквариумом, плавающим в океане, а смерть с тем же, но с разбитым. При этом содержимое перемешивается с общим океаном, становясь при этом им самим (океаном). Называл наркотики помошниками, добавив при этом что "Зчем сняться сны" написан под воздействием впечатлений от них. Упомянал об ЛСД. ...Но настал високосный год. Считаю его одним из великих поэтов России периода современности, несмотря на всё его расп**дяй""во. Храню о нём добрую память. Свет познания с ним да будет вечно.

tn_gallery_19314_451_29636.jpg

Прощайте, Янка и Егор.

Изменено пользователем KONTR@BASS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!