Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Fрукт

Сны?

Рекомендуемые сообщения

Гость Расскажу не поверят..

Спасибо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ..

ты что рассказы пишешь или так,для себя узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Расскажу не поверят..
Спасибо ..

ты что рассказы пишешь или так,для себя узнавал?

Рассказов не пишу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня снились богохульные сны, неделей раньше- что я проглотил живую змею песчанных тонов, всякая жесть короче. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или переселение на другую планету с голубым солнцем :lol: :huh:

В реальности, на планетах с голубым солнцем не может быть жизни по следующим причинам:

Звезды с голубым светом (их относят к классу "А") очень горячие - температура их поверхности около 10000°К (наше Солнце имеет температуру 6000°K и относится к классу "G"), кроме того, их яркость в 20 раз превышает яркость Солнца, это делает невозможным образование чего либо живого вблизи (там где образуются планеты) таких звёзд (элементарно выгорит всё).

Следующий момент - срок жизни звёзд класса "А" всего около 1-2 мрд лет, тогда как у нашего Солнца около 10 мрд лет.

Для появления на Земле разумной жизни потребовалось 4,5 мрд лет, понятно, что за 1-2 мрд лет ничего путного развиться не сможет.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или переселение на другую планету с голубым солнцем :lol: :huh:

В реальности, на планетах с голубым солнцем не может быть жизни по следующим причинам:

Звезды с голубым светом (их относят к классу "А") очень горячие - температура их поверхности около 10000°К (наше Солнце имеет температуру 6000°K и относится к классу "G"), кроме того, их яркость в 20 раз превышает яркость Солнца, это делает невозможным образование чего либо живого вблизи (там где образуются планеты) таких звёзд (элементарно выгорит всё).

Следующий момент - срок жизни звёзд класса "А" всего около 1-2 мрд лет, тогда как у нашего Солнца около 10 мрд лет.

Для появления на Земле разумной жизни потребовалось 4,5 мрд лет, понятно, что за 1-2 мрд лет ничего путного развиться не сможет.

 

:)

дык это ж сон!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык это ж сон!!!!!!!

а не фиг! :lol: :haha:

нужно пральные сны видеть - про Пу или Медведа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснилось сегодня, что еду в мамином лансере. Прав у меня нет, но мне пох и я еду. Переодически слишком сильно даю газа, вместо того, чтобы затормозить, т.к. педали газа и тормоза абсолютно рядом друг с другом и, к тому же, очень маленькие. Так с грехом попалам я проезжаю пару кварталов и тут меня тормозят дпсники. Стучит в окно и говорит: "Документики покажите". Я лезу в бардачок, открываю, а там куст ганжи непонятный какой-то, полуобгрызаный. Я на него смотрю и говорю гаишнику: "Друган у меня проблемы с кустом, погодь я разберусь, а то этот откуда-то взялся, дохлый такой. Остальные збс вообще все, а это дохлый." Потом понимаю, что права я ещё не получил и автошколу ещё даже не заканчивал. Говорю: "Ща ща, погодь, окно не открывается. И вообще езжайте отсюда". Он стоит смотрит на меня минуты 1.5-2 и уезжает. Я радостный по газам, тут я понимаю, что они по любому за мной поедут, и выворачиваю руль до упора влево. Машину переворачивает несколько раз и она встаёт на колёса. Я выхожу смотрб и понимаю, что сломал бампер и спойлер. И всё. Думаю, ну п**дооос, чего теперь маме говорить. И просыпаюсь с ощущением, что п***ец мама сейчас позвонит и скажет, что давай от своей машины ключи, т.к. мою разбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было мне с какими-то людьми по какому-то делу поговорить, и встретила меня у подъезда какого-то двухэтажного сталинского дома в желтых тонах их маленькая дочка - провести типа. Заходим в подъезд, проходим, и в какой-то момент что-то в девочке этой меняется.. ну ладно, думаю, посмотрим чево дальше. Дальше поднимаемся, проходим по корридору, поднимаемся.. бац! уже спускаемся, хотя направления движения не менял никто. спустились, идём дальше и я понимаю что меня морочат. Останавливаюсь, спрашиваю у неё "Ты кто?", а она мне "Я - фотонный бот" и чет ещё сказала потом. Дальше я этого бота слать стал отсюданах**, но недолго - зубы стиснулись и слова перестали выходить. Так вот в тишине мы довольно быстро до места назначения дошли, и там уже те люди к которым я шел стали на неё наежжать, а она им говорит "сам виноват. Нельзяж таким тупым быть, я ему тут три минуты уже мозги..(дважды хлопает ладонью правой руки по сжатой в кулак левой - сверху))" Тут я опят начинаю слать её оч. далеко, снова отнимается речь, проходит какое-то время, речь потихоньку возвращается и я просыпаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню всего 2 сна попробую один описать.

Летом ночью возвращаемся с друганом домой идем вдоль нашего дома а фонари ни один не горят темно так что в метре ни хрена не видно и я очень больно спотыкаюсь обо что-то,матерюсь и зажигаю фонарик(такой знаете рукой надо как эспандер дрочить)и видим в неровном свете валяется какойто бомж обмотан грязной дырявой накидкой рядом валяется куча пустых пузырьков из под настойки боярышника.Лежит мычит чегото я ему сука х*ли на тротуаре разлегся и ногой пнул а у него под накидкой какоето железо нам стало любопытно чего у него там разматываем значит покрывало его и видим на левом боку Стечкин в кобуре а на правом калаш висит дулом вниз и на поясе подсумок с патронами и 4 гранаты 2 Ф-1 и две РГД-5.Думаем ну ни хера себе бомжи пошли,мы не долго думая сняли с него все оружие и Димастый на последок хлоп по карману а там лопатник глядим там пресс баксов короче его мы тоже прихватили.Приходим к нему домой думае че делать решили взять винища и позвонить девочке знакомой,звоню и говорю мол Ален есть че побухать цепляй подружку и айда к нам добазарились что придут через час,мы сгоняли в магазин накупили винища как щас помню дешевой Sangria пока ждали телок выжрали пузырь.Потом пришли девочки начали бухать Алена с нами а вторая Катя говорит типа я вообще не пью,вобщем через какоето время Димон с Катей ушли в другую комнату Алена села ко мне на колени ну там целуемся начинаю ей лифчик расстегивать и она мне так легонько дает пощечину приговаривая типа не спеши,а я уже синий как изолента с винища чето взбесиля скидываю ее с колен говорю кактись на хер отсюда сучка она в ответ мне козлина от моих друзей п**дюлей огребешь и идет в комнату за Катей а я ей поджопник отвесил так что она к ним в комнату влетела захожу и вижу Димон голый но почемуто в гриндерсах в позе DOGGYSTYLE е**т Катюшу которая видимо очень испугалась короче они склеелись Димон в панике вытащить не может кричит помоги я уже х** не чувствую ну и я как самый умный говорю мол ей надо расслабиться наливаю стакан вина типа на выпей она ни в какую я не пью и все я подумал сходил на кухню за воронкой Димон ей голову держал а я ей вставил воронку в рот и влил 2литровую бутылку вина минут через 10-15 смотрю Катюша пьянеет на глазах и Димон начинает дергаться и с хлюпаньем вытаскивает наконец свой уже посиневший хер.Баб мы выгнали они нам наобещали страшных п**дюлей от друзей ну мы осерчали цапнули оружие и за ними бежим вдоль 20ти подъездного дома а там в одном из подъездов находится ментовской пункт бабы орут нас убить хотят и бегут дальше мы смотрим в ментовке уже свет загорается не долго думая закинули по гранате в окошко и дальше ломанулись за телками вобщем ментовка так рванула что мы тормознули посмотреть чего от нее осталось пока глазели бабы кудато улизннули поискали мы их часок уже начали трезветь ирешили идти домой в люлю чтоб не идти по всему району срезали через пустырьуже подходя к дому ториознули поссать возле ЦТП Димон закончил быстрее меня и вышел из-за угла а там стоит бордовая девятка и наши телки стоят тут они увидели Димона икричат вот он и сним еще второй был Димон нал вытаскивать пистолет но запутался в кобуре а из машины высунулась шайтан-труба и как х**нула прям в Димона я в этот момент выходил из-за угла,меня окатило ошметками и диким ревом я начал поливать от пояса девятку из калаша вх**чил целый рожок телки в фарш тачка на сыр стала похожа пока менял рожок смотрю из окна высовывается еще одно РПГ время будто-бы замедлилось и в меня летит чушка медленно так подлетает осталось сантиметров 20-30 думаю все скоро Димона увижу...........................и слышу голос вставай ато на учебу опоздаешь

 

 

 

Приснилось это лет 12-13 назад а помню все до сих пор Вот такой блокбастер мне приснился :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было мне с какими-то людьми по какому-то делу поговорить, и встретила меня у подъезда какого-то двухэтажного сталинского дома в желтых тонах их маленькая дочка - провести типа. Заходим в подъезд, проходим, и в какой-то момент что-то в девочке этой меняется.. ну ладно, думаю, посмотрим чево дальше. Дальше поднимаемся, проходим по корридору, поднимаемся.. бац! уже спускаемся, хотя направления движения не менял никто. спустились, идём дальше и я понимаю что меня морочат. Останавливаюсь, спрашиваю у неё "Ты кто?", а она мне "Я - фотонный бот" и чет ещё сказала потом. Дальше я этого бота слать стал отсюданах**, но недолго - зубы стиснулись и слова перестали выходить. Так вот в тишине мы довольно быстро до места назначения дошли, и там уже те люди к которым я шел стали на неё наежжать, а она им говорит "сам виноват. Нельзяж таким тупым быть, я ему тут три минуты уже мозги..(дважды хлопает ладонью правой руки по сжатой в кулак левой - сверху))" Тут я опят начинаю слать её оч. далеко, снова отнимается речь, проходит какое-то время, речь потихоньку возвращается и я просыпаюсь

Какого приблизительно возраста была девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь от стука в дверь. Смотрю в глазок. Там менты! С криками открывай мы пришли к тебе по поводу бокса. Я стремаюсь. Стали ломать двери. пока держал ее чтоб невыставили с балкона залез грабитель. я его битой ударил он упал. милиция сломала дверь залетела и приказала открыть бокс. я открываю а там тот вор что был сбит с балкона бензопилой вырезал дырку с другой квартиры и все кусты спер. тут я просыпаюсь и с меня течет пот ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого приблизительно возраста была девочка?

Я вобще как-то неочень в маленьких девочках разбираюсь... от трёх до пяти наверное (чем-то смахивала на близняшек из Сияния)

А ты с какой целью, кстати, интересуешся?))

Изменено пользователем Z-law

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просыпаюсь от стука в дверь. Смотрю в глазок. Там менты! С криками открывай мы пришли к тебе по поводу бокса. Я стремаюсь. Стали ломать двери. пока держал ее чтоб невыставили с балкона залез грабитель. я его битой ударил он упал. милиция сломала дверь залетела и приказала открыть бокс. я открываю а там тот вор что был сбит с балкона бензопилой вырезал дырку с другой квартиры и все кусты спер. тут я просыпаюсь и с меня течет пот ))))

 

:lol: Да уж, бывает параноя накрывает даже во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное все было как на яву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снится мне сегодня,что я вроде в свадебном платье(как в фильме вий-старый)лежу в гробу!а меня уже землей начинают присыпать я кричу,мол я живая еще ,что вы делаете????!!!!вылажу оттуда и бежать.и точно знаю что там сейчас впереди пятиэтажка будет...но почемуто там другой перекресток...так я долго бегала и не могла найти то место куда мне надо....и еще какие то сараи,и люди какие то в черном ,состоящие в группировках...бочки деревянные и тусклые краски сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про переселение в планету с "синей зведой" содержательно было.

P.S. Нервозность переходит в "пох"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты с какой целью, кстати, интересуешся?))

Да так, андестендаю немножко во снах. Могу поздравить, у тебя через два года будет дочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просыпаюсь, с меня течет пот, я понимаю,что он слишком липкий для меня, приглядываюсь к каждой капельке, а они как раз все разные, имеют форму буков, однв "м", другая ""а", третья "р" ...""ы"... "й".. "н"... они живые! я иду в ванную и смываю их в каналюгу горячей водой, тело говорит мне "спасибо" густым голосом, я понимаю, что у меня растет борада и уссы... :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаа.. Прикольное толкование))

Не забудь через 2 года отписаться сюда - сбылось, или нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале приснился чёрний котяра со свиным пятаком; потом родственица во время разговора облизнулась двумя языками одним нижнюю губу, другим верхнюю, в разныи стороны... А ещё бабуся в куфайке с номером, вернулась с того света, говорит там всё путём, но жизнь только дороже ей стала. машет топором, дрова колет, и вместо чтоб кряхтеть радуется каждой секунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коридоре рядом с непонятной очередью под светом тусклых ламп накаливания Х1 просит разменять две пятисотки на одну тыщу. Без вопросов соглашаюсь, отдаю купюру, беру две, и затупляю на их фиолетовость - одна не похожа на другую и обе фальшивые, напечатанные на цветном принтере. Поднимаю глаза, а тот уже скрылся в толпе, но высокий рост, и мелькает голова среди других. Окрикнул и бежать за ним. Он спортивный как сороконожка мчится по коридорам с высокими потолками, резными дверьми, коричневыми стенами и тусклыми лампами накаливания. В его движениях нет рывков и суеты, он убегает как вода. Одним усилием воли догоняю его в полутёмной зале и начинаю бить палкой, он почему то голый и плачет и садится калачиком на пол. Мне жаль, чувствую как палка-доска отскакивает от тела, от мышц, от костей, не вкладываю всю силу в удар, но знаю что ему больно и что я должен продолжать...

 

спустя день

 

Из полукруглого окна самой верхней комнаты под чердаком дома открывался прекраснейший вид на Чёрное море. Море зимой выглядит совсем иначе, чем, скажем, летом. Мы с Катей лежали на тёплом деревянном полу на животе, сложив руки под подбородком, она слева от меня. Разговор не был загружен смыслом, она профессионально умеет говорить ни о чём, интерес собеседника. В воздухе висел вопрос о нём, у меня свой, у неё - свой. Кажется, я несколько раз набирал воздух, что бы заговорить, но ни как не решался, совсем не хотелось нарушать момент каким-либо смыслом. Над морем висели серые тучи, ветер дул от берега, собирал воду в волну, насыпая на горизонте гребни пены, в комнате было спокойно и тихо, так же было и на сердце.

- Спасибо, - сказала она

- Не прощаемся, - ответил я.

У дверей комнаты в коридоре нас встретил огромный санитар в зелёном халате и шапочке и дал какие-то советы по поводу внутреннего распорядка. Несмотря на несостоявшийся разговор на душе отлегло.

 

Оба раза я проснулся в комнате, больной, с температурой. Жена уехала далеко к подруге, кот спал с одной стороны кровати, собака с другой. Они в самом деле жили на море, они в самом деле видели этот же сон. Без малого месяц минул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда вижу и запоминаю сны или хоть их обрывки.

Сон который я видела несколько раз.

Вдруг я лечу... не понятно откуда то то ли спрыгнула, то ли упала, то ли выкинули, откуда-то с очень высокой высоты вниз в океан. Яркое солнце, блеск и красота воды, она такая синяя, прозрачная, она еще далеко и мне еще пока не страшно. Я вижу лодки, корабли внизу, недалеко берег, гора, скорей даже скала, снаружи черная и блестящая, вдруг я понимаю, что какая то опасность, я поворачиваю резко голову к горизонту и не могу понять, с чем я рядом пролетаю так близко, от чего то огромного и цветного, но потом я быстро понимаю, что это воздушный шар, огромный воздушный шар с люлькой, там люди, я вижу их удивленные лица, и еще я замечаю там веревки весящие на этом шаре. У меня возникает мысль, что мне нужно зацепится за эти веревки, но они далеко, и мне еще пока не страшно. Но вот я вижу людей на этих пока еще маленьких карабликах которые внизу, и я понимаю, что их слишком много внизу, что у меня там почти нет места куда мне упасть прям в воду. И тут меня охватывает такой дикий страх, что мне нечем дышать. А я все ближе и ближе, здесь я понимаю, что все корабли находятся далеко от места куда я должна упасть, но здесь срабатывает мысль, что я сейчас должна очень сильно ударится об воду, у меня все сжимается внутри, но потом я распрямляюсь и мягко вхожу в воду, а там такая прохлада, и она такая прозрачная, и приятная и еще я понимаю, что могу дышать под водой, удивительное чувство, в далеке я вижу что-то огромное, это какое-то животное, оно огромно, у него огромный и длинный-предлинный хвост но мне не страшно.......... На этом я всегда просыпаюсь, как бы я не хотела продлить его и посмотреть, что будет дальше, у меня не получается. Вообще мне часто снятся сны связанные с водой, что я там могу дышать. И мне эти сны снятся с детства. Еще снятся сны, что я умею летать и могу управлять своим телом, в полете, еще бывают сны, что я могу бегать семимильными шагами, и очень высоко прыгать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати не всегда такая ляпота, снится. Иногда как какая нибудь муть приснится, так вообще выноси. Вот недавно снится сон: как будто я спешу куда-то, спешу вообще очень сильно, и все мне мешает, и одежду я найти не могу, и косметику найти не могу, позвонить вдруг срочно надо, телефон найти не могу. Потом, бац,

я уже где-то на улице в самом людном месте, иду в толпе, вдруг вижу свое отражение и все ппц, я в шоке. Макияж тети Клавы из овощной палатки, в колготках, но нет ни юбки ни штанов, босиком, одна такая коротенькая кофточка, и то в виде уже тряпки. Вот где кошмар, сразу пытаешся куда-нибудь зашкерится, но оказывается, что нахоусь в таком месте где даже переулков нет. И все на меня смотрят, а я смотрю в свое отражение и пытаюсь натянуть на колени, эту тряпку-кофту и у меня ничего не получается. Просыпаюсь в холодном поту. :blink:

 

А еще раз мне приснился сон: :haha:

Едем с мужем в машине. И вдруг я вижу у него на водительском месте с его стороны где коробка передачи, какая-то странная пружина, я пытаюсь присмотрется у меня ничего не выходит, я у него спрашиваю, что это? Он молча протягивает руку и разворачивает эту пружину, блин не пружина, а такая штука от регулируемых настольных ламп которые можно наклонить как хочешь, ну вот я смотрю, а на конце этой штуки "утка" больничная утка для справления нужд, я понимаю, что меня начинает душить смех, а муж мне так серьезно-серьезно говорит -"чтоб не останавливаться" . И япроснулась от такого своего хохота и мужа разбудила тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остапа понесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч мне преснилось захожу в лият жму на свой этаж доезжаю дверь открылась а лифт не остановился и едит дальше я пробую выпругнуть на другом этаже но дверь закрываеца и я еду дальше я жму на другие этажи но он едит дальше и нестанавливаеца и тут я понимаю что он едит чото слишком долго и тут я просыпаюсь и тут я понимаю что всеже еду (комп не выключал он жужит как лифт) а какже я выбрался - потом понимаю что все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплю и смотрю как в соседней комнате кошка играет в луче солнца, понимаю что глаза закрыты и я сплю но если захочу могу встать и пройтись. встаю потихоньку сверху голова там плечируки есть а от живота золотое сияние выдувает как из ракеты, понимаю далеко ходить незачем можно увлечься и отказатся вернутся обратно, делаю маленький круг - полная управляемость , возвращаюсь, просыпаюсь внутри сна потом ещё раз из реального сна в реальность.Делаю вдох сразу как проснулся-кажется дыхание остановилось во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне снилось что-то, точно не помню, потом проснулся и пошел в уборную, позавтракал, оделся и поехал на работу, а потом по настоящему проснулся и подумал БЛЯЯ опять все по новой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёщ один сон лет пятнадцать назад:

лечу высоко в синеве, начинаю падать , синева переходит в белое золото как облака сквозь солнце, потом просто в золото - потом охра - потом желтая глина на солнце, несусь вниз вдоль стены глубокого оврага, освещение падает желтое становится коричневым , удар -дно.

у стены оврага очередь - босые , стоят спинами к стенке оврага, очередь двигается по чуть боковыми шажками, там где конец очереди дно уходит под уклон в темноту

в конце очереди двое коричневокожих "быков" в жилетках из очень толстой кожи прямо несколько сантиметров толщины на головах такие же шлемы вроде с рогами , сандалии из ремней тоже кожаные . вместо штанов типо юбок из все той-же "боевой" кожи, один с бичом , второй, что поближе сидит на табуретке, к нему-то и двигается бочком по полшага вся очередь.

В руке у него палка с острым концом, на земле тарелка с темно-коричневой жидкостью , следующий из очереди подвигается к нему, демон (это уже становится ясным) макает палку острым концом в коричневую маслянистую жидкость и пробивает коротким ударом правую ступню следующему из цепочки.Его толкает следующий и цыкл повторяется.

Смотрю чего там в темноте по окончании очереди - второй демон с бичом по мере надобности подгоняет уколотого жидкостью, чтобы не залипал и впрягался в вагонетки, они еле виднеются в темноте и бедолаги сами идут толкать их,

это ясно что других вариантов после процедуры у них просто нет.И второй явно постраше рангом стоит на легкой работе, так для вида вытянет с шипением и треском по спине иного бедолагу, тока чтобы поспешал , никто из них даже не задумывается глянуть чуть левее - там виднеется свет и явно может быть выход, но все добровольно впрягаются в темноту толкать вагонетки.

Подходит и моя очередь, двигаемся вправо по полшага спиной к стене, она глиняная теплая и ещё помнится что выше она была золотистой от солнца. Что делать!!!!!!Приходит мысль демонам в принципе похер на свою работу она монотонна , жаль соседа справа, я знаю выход но не смогу рассказать ему иначе не спасуь сам, проскакивает мысль что это один мой старый друг по школе, в реальности жизненные пути наши разошлись и мы не виделись с выпускного.

Выход такой - поскольку демон колет в ступню по принципу "через одну" можно поставить свою правую ступню к его правой и демон вмажет его в обе ноги, молча делаю , задуманное прокатывает. Чел отплывает в темноту толкать вагонетки , я потихоньку выхожу левым туннелем с поднимающимся полом и светом в конце.

Свет становится золотым потом зеленеет , в на опушке дичайшего густейщего леса из огромных деревьев, растущих так густо что нужно поискать проход чтобы идти по такому лесу.На опушке стволы стоят вообще вплотную ,верхушки спилены на одной высоте метра три, *ля да это же забор, ищу калитку , там темно, полки , на полках во множестве растут грибы(тогда про галлюциногены не задумывался ни как выглядят ни как растить , но кастанеду конечно читал). Спрашиваю есть кто дома - выходит мой отец , зовет меня по имени, наконец ты пришел, я ждал тебя.

Синее небо , солнце , зеленый лес , сон заканчивается.

Неоднократно в течении последних лет меня затягивает на руководящие посты в одном бизнесе, отказываюсь , занимаю рядовые должности , первый друг которого я "подставил" направив в свои начальники мне приснился за год до знакомства с ним , во сне он дал мне целую кучу марок с лсд, но в этот момент подул ветер и раскидал марки по району , у меня в руках осталась то ли одна то ли пара штук, в реальности почти так и вышло , я не стал выкупать "альбом" с хофманом на велике под небом в алмазах, сожрал 1 марку по станному совпадению жопу на сиденье велика.

Его руководящая работа продолжалась недолго, амф уташил его из реала за пределы выполнимого одним человеком объема работ. Но.

В какой-то момент жизни , я стал искать грибы (семиланцеты) , несколько сезонов у меня выходило нажраться двойников, от котогрых только почки болели ,либо не найти вообще ничего.Потом нашлись люди и взяли с обой на поляну, потом её запахали, но грибы я уже знал , а они меня вполне приняли и показывали себя в нужном количестве.

Так вот, к снам - сниться одной из зим сон, старые друзья, времен детского сада, мы собираем с ними грибы там где они по тогдашним моим понятиям и расти не могли -в клевере. Проходит пяток лет и я встречаю того самого"потерявшегося" школьного друга, о котором последние годы уже в открытую говорил с другим кентом по классу, подростковому гопничеству, взрослому пыхачу а потом и гровингу.

Этой осенью я собирал грибы в клевере с теми самыми друганами, амфетосник конечно не нашел времени да и не особо хотелось палить ему нашу супер-пупер мамку-кормилицу, он сам полян не ищет , но ему дарит координаты его кореш , котрый ищет поляны , респекты ему и уважухи.

Да а тот старый "потерявшийся " друг был вытолкнут силой обстоятельств на место проторчавшегося , я помогаю ему как могу не впрягаться "вагонетку" , он сильный духом чел, надеюсь его минует чаша сия и не возьмет он ноши,большей чем сможет вынести из за повышенного чувства отвестственности.

Да будет так.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!