Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
evropeez

Чемпионат России по футболу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и начался вчера очередной чемпионат России по футболу 2008.

Многие игроки сменили новые клубы. Интересно будет посмотреть на обновлённый Спартак.

Посмотреть как Юран будет справляться с тренерскими обязанностями. Да и вообще наступивший сезон обещает быть захватывающим.

Завтра думается Спартаку будет легко играть с подуставшим Зенитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый тур :hi2: Многие клубы безусловно прибавили,чего нельзя сказать о Спартаке и ЦСКА :smoke: :smoke:

Думаю что ни тем не другим не видать Чемпионства в этом году :smoke: Хотя сейчас мне кажется рано ставить лейблы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и начался вчера очередной чемпионат России по футболу 2008.

Завтра думается Спартаку будет легко играть с подуставшим Зенитом.

:hi2: европа,

молодец, что тему открыл :clap:

Питерцам реально повезло, благодаря Гвардису, в самом конце первого тайма Крыжанац лежа остановил мяч РУКОЙ, который катился в пустые ворота :wall:

Все это видели - но только не главный судья :angry:

Моцарта тоже надо было удалять еще в первом тайме, после того как он чуть не оторвал голову Зырянову, прямой ногой шипами в голову... :angry:

Интересно будет посмотреть на обновлённый Спартак.

Посмотреть как Юран будет справляться с тренерскими обязанностями

Юран с Шинником приятно удивили, а вот ЦСКА на своем поле упустил очень важные очки.
Да и вообще наступивший сезон обещает быть захватывающим.
...похоже на то, особенно после первого тура.

Посмотрел первый тур :hi2: Многие клубы безусловно прибавили,чего нельзя сказать о Спартаке и ЦСКА :smoke: :smoke:

Думаю что ни тем не другим не видать Чемпионства в этом году :smoke: Хотя сейчас мне кажется рано ставить лейблы :hi2:

:den:Спартак чемпион!:den:

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Класс!!! Действительно футбол великая игра !

 

А как я люблю российский чемпионат!!!!!!!!

 

Пожелаем удачи ЦСКА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллитон хорошо приложился к мячу. Спартак- Томь 1:0 после 1го тайма, оле-оле :den:

Быстров запомнился своей игрой и Майдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартачей с победой :den: во втором игра была повеселее :thum: хоть и без голов :( и если бы не Плети :thum: мы бы их увидели, он был лучшим сегодня, очень хорошо смотрелся Ковальчук :) в целом игрой доволен, результат есть :den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут прямо одни Мясники собрались.......

 

post-17315-1206216684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( и если бы не Плети :thum: мы бы их увидели, он был лучшим сегодня, :den:

Больше даже добавить нечего :smoke: Дома с Томью и лучший Плетикоса :blink: :blink: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OOOOOO что означает твой ник :haha: шесть отсосов :thum: отсоси у красно-белых :kiss: добавь еще кружок :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OOOOOO что означает твой ник :haha: шесть отсосов :thum: отсоси у красно-белых :kiss: добавь еще кружок :brows:

 

ну у тебя и фантазия -п**арская какаята...я вобше пох**ст по поводу футбола...а кортинка прикольная решил так сказать подлить маслица в огонь-а то слишком уж фанатеете-вам полюбому охота еше и порать на стадионе нажраться а потом п**ды вломить зенитовцам например-останавливает некоторых только милиция...а некоторые и на неё срали и так и поступают...

для меня футбол игра -я больше сам люблю играть чем смотреть-и темболее считаю глупым фанотеть за какуюто команду-и мне пох кто побидит если я ставок неделал-главное чтобы честно и красиво...

так что уйми свои фантазии по поводу ника-фанатик с изврашённой фантазией о буквах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю глупым фанотеть за какуюто команду-и мне пох кто побидит если я ставок неделал-главное чтобы честно и красиво...

так что уйми свои фантазии по поводу ника-фанатик с изврашённой фантазией о буквах....

да просто нех** сюда лепить всякую х**ню не подумав :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто нех** сюда лепить всякую х**ню не подумав :angry:

 

нескажу что нехотел когото задеть или что долго думал-просто было интересно кто действительно являеться зомби фаном и его реакция-вот и всё...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нескажу что нехотел когото задеть или что долго думал-просто было интересно кто действительно являеться зомби фаном и его реакция-вот и всё...:)))

ты думаешь ты так можешь судить кто зомбифан а кто нет ??

засунь себе свои эксперименты в очко

я с 10 лет болею за спартак, но и ярым фаном не являюсь, и зенит мне тоже симпатичен. такие шутники как ты больше всего бесят. мудила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета я не заметил обновленный спартак. :wacko:

 

Хреново играют пока. :)

 

Впрочем и мои любимые коняшки тоже не блещут. :( Хотя Жо харош.

 

Очень, очень интересный будет чемпионат. И еврокубковая осень.

 

Желаю всем без травм. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь ты так можешь судить кто зомбифан а кто нет ??

засунь себе свои эксперименты в очко

я с 10 лет болею за спартак, но и ярым фаном не являюсь, и зенит мне тоже симпатичен. такие шутники как ты больше всего бесят. мудила

 

сам мудЛо ---шуток непонимаеш

-и являишся раздрожённым фонатом зомби-фаном

-проснись и пой а не обзывайся-будет жить веселей

-раз ты так паришся-ты самый натуральный ЗОМБИ-проснись!!!!-я против тя нечего лично неимею :angel:

-ты сам задумайся на что ты так заостряеш внимание и что тебе ненравиться

-и пойми глупось ситуации......небудь зомбииииииииииииииии............. :hi2: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а вот ЦСКА на своем поле упустил очень важные очки....похоже на то, особенно после первого тура.

 

:den:Спартак чемпион!:den:

 

:v:

Зато на чужом,без основы,два наковыряли! :clap:

Я пожелаю АрмейцаМ великих побед! :clap:

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучи наш гимн,

Цска непобедим.

Его ряды

Надежны и сильны.

Сплошной стеной

Идут армейцы в бой.

И скоро ты

Увидишь их знамена.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керж тупит сука:confuse: а так в принципе неплохое начало :sm:

:heart:post-6914-1206456283.gif:heart:

 

я вобше пох**ст по поводу футбола...

Так какого болта тут вообще делаешь??? фотки мудные выкладываешь???

Лови ++ за обострение обстановки в и так нервном разделе :hi2:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у тебя и фантазия -п**арская какаята...я вобше пох**ст по поводу футбола...а кортинка прикольная решил так сказать подлить маслица в огонь-а то слишком уж фанатеете-вам полюбому охота еше и порать на стадионе нажраться а потом п**ды вломить зенитовцам например-останавливает некоторых только милиция...а некоторые и на неё срали и так и поступают...

для меня футбол игра -я больше сам люблю играть чем смотреть-и темболее считаю глупым фанотеть за какуюто команду-и мне пох кто побидит если я ставок неделал-главное чтобы честно и красиво...

так что уйми свои фантазии по поводу ника-фанатик с изврашённой фантазией о буквах....

Гавнюк ты малолетний :angry: маслица подлить решил, забирай свою картинку и уё :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы что бы кто нибудь из не "грандов" стрельнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы что бы кто нибудь из не "грандов" стрельнул.

...Рубин и Амкар,

чем не интересное начало?

 

:den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубин может еще и стрельнет. Амкар - не думаю. :)

 

В начале сезона у многих серядников так - кто физ. лучше готов тот и выигрывает. Но к середине сезона, когда гранды набирают оптимальную форму...

 

Динамо нормуль. :) Только есть проблема - если с Хохловым что случиться, то вся игра может рухнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумал-и решил что с картинкой -был неправ -у всех -кого я расстроил или оскарбил-прошу прошения...темболее что мне действительно-пох на названия команд-для меня всё есть игра-а что вокруг неё врашаеться-это умозаключения-посторонних мне людей-в которые я лезть больше ненамерен...

-я понял что своей глупой шуткой-сам влез в этот "зомби-фан"мне нельзя судить фанатизм-потому что он идёт от жилания играть и быть побидителем-а если человек осознано навязывает свою точку зрения-это порочно-и пусть каждый поймёт это сам...я вроде понял-и постить всякую-дрянь осзнано впредь-небуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумал-и решил что с картинкой -был неправ -у всех -кого я расстроил или оскарбил-прошу прошения...темболее что мне действительно-пох на названия команд-для меня всё есть игра-а что вокруг неё врашаеться-это умозаключения-посторонних мне людей-в которые я лезть больше ненамерен...

-я понял что своей глупой шуткой-сам влез в этот "зомби-фан"мне нельзя судить фанатизм-потому что он идёт от жилания играть и быть побидителем-а если человек осознано навязывает свою точку зрения-это порочно-и пусть каждый поймёт это сам...я вроде понял-и постить всякую-дрянь осзнано впредь-небуду...

:hi2: мы ни какие не зомби-фаны :wink2: для меня спартак не просто слово, 25лет предан ему :thum: и это не фанатизм, я перенял от отца, теперь мой сын"болеет"тоже за спартак, футбол это семейный вид спорта :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: футбол это семейный вид спорта :thum:

Зарядил в точку! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то страшное твориться со Спартаком в Химках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то страшное твориться со Спартаком в Химках.

Спартак исполняет офигеть можно :wacko: с Химками 3:3 чудом окуеть можна :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз эти новые люди в Спартаке Фатхи да Паршевлюк игру и испортили. imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз эти новые люди в Спартаке Фатхи да Паршевлюк игру и испортили. imho

Спартак проигрывал 3:1, я подошёл к телеку уже через 10мин, до конца матча было не больше минут 15, счёт уже был 3:3, чесно говоря не знаю кто исполнял - но сам факт :angel: акуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!