Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ICmag

ЗАказал удобрение!!!ETTISO

Рекомендуемые сообщения

я заказал удобрение на дзаги гроу, удивила простая форма регистрации, вообщем то её и нет, тупо заказываеш тавар вводиш адрсс и все готово, типо мы его выслали!!! А можно ли мне уточнить, точно ли мне выслали а то подвержение даже на почту не присылаете, мобильнйы телефон оставил и даже не позвонить! Или может я тупо все неправильно сделал????

Мне позаре удобряха нужна, она идет ко мне или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статус заказа посмотри, если выслали - то все придет, можешь даже не беспокоиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где этот статус *ля посмотреть них** найти не могу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе на мыло должно придти письмо с квитанцией на оплату заказа. Посде чего, ты переводишь деньги на их счёт в банке, потом тебе приходит другое письмо, что деньги получены. Обычно деньги доходят дней за 5.

Если ты когда заказывал заказ, указал хостинг почты майл.ru, то там письмо может придти как спам, или с кривой расскладкой. Если у тебя стоит автоматически удалять спам, то отмени. Если не майл.ru, то нормально всё, если все данные указал правильно(мыло) то, сиди, жди письма! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе на мыло должно придти письмо с квитанцией на оплату заказа. Посде чего, ты переводишь деньги на их счёт в банке, потом тебе приходит другое письмо, что деньги получены. Обычно деньги доходят дней за 5.

Если ты когда заказывал заказ, указал хостинг почты майл.ru, то там письмо может придти как спам, или с кривой расскладкой. Если у тебя стоит автоматически удалять спам, то отмени. Если не майл.ru, то нормально всё, если все данные указал правильно(мыло) то, сиди, жди письма! :hi2:

 

А на каком сайте можно Эттисо заказать и что бы оплата была при получение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Что-то дзагигроу очень медленно работают :( тоже жду счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICmag, а что за ник у тебя такой? :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:hi2: Да тоже на будущее интересует- хотел бы узнать примерные сроки доставки удобрений,семена заказывал знаю, а вот на Dzagi grow заказывал только отражатель для Днат(очень кстати быстро пришел!) а удобра столько же идет или дольше?

И на ветрине Dzagi grow есть только Удобрение Etisso 500 мл (зеленая) и Etisso Hydro 500 мл (оранжевая), а где для цветения Удобрение Etisso 500 мл (красная)?????когда ожидается??????

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком сайте можно Эттисо заказать и что бы оплата была при получение???

 

Вот тут чувак ссылку кидал, там можно заказать этиссо, если ты москаль, если нет, то там предлагают покон, биогумус, и ещё какие-то неизвестные.

 

Вот ссылка, http://www.gardenshop.ru/ там на первой странице я сначала подумал, что одни цветы можно, заказать, но если получше полазаешь, то найдёшь удобряхи. Только бесит, что для москалей 33 вида удобрения на заказ, а для других городов 6! :wacko:

P.S Оплата наложкой.

Изменено пользователем Whimsic4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!