Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
bulbulbulb

Что мне скурить в I очередь

Рекомендуемые сообщения

Слушай братан, ты в натуре самый наркоманский наркоиманище в край сторчавшийся, вот тебе кайф затяжной, но последний поверь:

 

1)На нашей планете проживают два вида жаб(оба свои :thum: ), теперь они твои лучшие друзья

2)Эти твари вырабатывают самый что не наесть ПСИЛОЦИБИН :brows:

3)Если хочешь я капну поглубже :brows:

 

Мучить жаб - живодёрство. Они исчезающий вид. И они не водятся в тундре.

 

Псилоцибы я и так собираю. Кайф не такой уж и затяжной и не такой уж и кайф и не ядовитый.

 

А ты недоп**догондонный долболохоп**дище прежде чем учить других сначала сам стань крутым шаманом, ботаником или торчком. А поваренную книгу анархиста засунь себе в свинодуроотстойную страхомудищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

я с системы слазил, устроился работать в лесхоз, и за месяц гдето изменил систему, на ширяца в выходные. еще месяца 2 понижал. сухая ломка недели 3 заняла со всей байдой. вроде так было. давно уже. физическая зависимость долго ждала, она умеет сука ждать, даже на кумарах под пивом ссал - дык зрак падал. от травы зрак падал. от секса зрак падал. врагу непожелаю. и он ждет сука я знаю.

Изменено пользователем merzai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulbulbulb

не слушай всю херотень, что тебе сказали выше(они небось сами покуривают листву с недозревших кустов, просто тебе не признаются :) )

растения вообще боли не чувствуют, у них нет нервной системы, и ещё про них иногда нельзя даже сказать, живые они или нет(вот семечко - оно живое?)

так что курить листву и бошки с живой растихи - не то же самое, что отрезать с коровы кусок мяса. в природе их постоянно кто-то точит(ещё бы, растения между прочим - продуценты, первое звено пищевой цепи), и не всегда целиком, часто именно общипывают

и особенно у всякого зверья в почёте конопля, так что ничего страшного и противоестественного ты не делаешь )

просто сажай поболее и не парься :)

 

если же отвечать конкретно на твой вопрос, то я думаю, что лучше сначала курить большие лопухи, хотя где-то слышал, что в мелких листочках выше содержание ТГК ))

Изменено пользователем Rufus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

bulbulbulb

не слушай всю херотень, что тебе сказали выше(они небось сами покуривают листву с недозревших кустов, просто тебе не признаются :) )

растения вообще боли не чувствуют, у них нет нервной системы, и ещё про них иногда нельзя даже сказать, живые они или нет(вот семечко - оно живое?)

так что курить листву и бошки с живой растихи - не то же самое, что отрезать с коровы кусок мяса. в природе их постоянно кто-то точит(ещё бы, растения между прочим - продуценты, первое звено пищевой цепи), и не всегда целиком, часто именно общипывают

и особенно у всякого зверья в почёте конопля, так что ничего страшного и противоестественного ты не делаешь )

просто сажай поболее и не парься :)

 

если же отвечать конкретно на твой вопрос, то я думаю, что лучше сначала курить большие лопухи, хотя где-то слышал, что в мелких листочках выше содержание ТГК ))

 

Ковбойчик, ну ты лошара, вот именно, что ты где-то слышал, опыта ноль - советыет епта. Растения боли не чувствуят, неживые говоришь - читай канапедию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковбойчик, ну ты лошара, вот именно, что ты где-то слышал, опыта ноль - советыет епта. Растения боли не чувствуят, неживые говоришь - читай канапедию!!!!

я не сказал, что они не живые, просто в ихнем случае сложно провести черту между жизнью и смертью - вот допустим семечко, оно лежит себе, никаких процессов в нем не происходит, пока температура окружающей среды не поднимется и к нему не поступит вода.

да, растения - это тоже жизнь, но совершенно не такая, как у животных и человека.

и, как я уже сказал, в природе их постоянно сжирают, по частям и целиком, такова их роль.

вот ты видимо выращиваешь дудку не для того, чтобы курить, а чтобы она росла вечно и любоваться на неё? нет?

опять же, думаешь, что когда ты рубишь ствол, растишка прекращает жить так же быстро, как если бы человеку отрубили голову? :)

 

и не надо называть меня ковбойчиком, это слово у меня ассоциируется с пиндосским президентом ))

Изменено пользователем Rufus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожрись трамала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!