Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чайник

Клонирование и его секреты.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем-всем!

В прнципе я начинающий. Были треблы и трудности, но всё позади... /потею, как начинаю вспоминать/. Сейчас собираюсь научиться клониравать. Не имею никаких знаний в этой области. Если найдутся люди, которые помогут мне клонировать, я буду им очень благодарен.

Поверьте, я хороший ученик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, я хороший ученик

 

нет, ты чайник.

 

много инфы написано по этому поводу, надо просто немного самому поискать....

вот здесь напримеръ

http://olk-peace.org/cannapedia/Klonirovanie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все предельно просто. я беру 900-граммовую пластиковую банку от майонеза,ее и крышку снаружи обклеиваю фольгой,на дно аэратор,к нему компрессор. в воду добавляю 2-3 спичечных головки корневина ( экспериментировал-без корневина укоренение в 2 раза дольше ). помещал 5 клонов,срезанных под разными углами,с расщепленными стеблями и без,короче-2-х сантимитровые корни ровно на 10-й день ( на всех ). только за день до срезки на будующих клонах,пока они еще на кусту обрезал лишние листья,чтобы клон не тратил силы на жизнеподдержание этих листьев. оставалась только пара листиков на вершинке. пробуй,по любому получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для укоренения любых (sic!) клонов лучше воду почище - идеально из под обратного осмоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в минвате и кокосе например отлично укореняется тож с корневином,и без заморочек типа аэратора пш и все такое...лучше свет холодный эсл 100 ват напримери режим 18\6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!