Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Krux

Как на кого действует гашишь?

Рекомендуемые сообщения

Вчера со мной случился накур :rolleyes: Было у нас 2 грамма гашика на человек 7, плюх было около 60. Я наблюдаю такую тему что гашишь на меня действует очень странно :huh: поднимаеться температура, отнимаються ноги, начинает грузить, тошнить, и.т.д Хотя скурил я всего две плюхи, а остальные по 5 кто по 7, и все нормально :mellow: что на меня так действует гашик я наблюдаю уже давно, мож кто нить подскажет что со мной за шняга? От травы такого не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты видать до кайфа жаден... Ну в смысле перекуриваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня то же от гаша самочувствие ухудшается... Вообще, он плохо влияет на здоровье и не всегда знаешь, что там внутри. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Я с гэша и передозняки хапал. Надо меру знать, всего то лишь.

Кури до тех пор, пока не почуствуешь что тебе в ништяк, поскольку приход начинается не сразу а постепенно. И кури проверенный гэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гаш всякую хрень могут понапихать, вплоть до героина :wacko: А так проверенный, не левый гаш должен нормально срубать с 3 плюшек в одно лицо :thum: Ведь никто из барыг в принципе не очень распространяется по качеству продаваемого товара :ph34r: им это надо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня гаш расслабляет, на болтовню тянет.

Но не на смех. За это и люблю травку, что можно от души посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря тоже больше травушку люблю, гаш как то грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря тоже больше травушку люблю, гаш как то грузит

Ага, гаш грузит. Как-то не весело так становится. Нету того подъема, который появляется после хорошей травы.

Блин, а у нас торгуют одним гашем. :mellow: В последнее время только его и курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой десант Растафари А как же сой сад? Или ты не растишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же сой сад? Или ты не растишь?

Сад на даче, а я в городе. В городе правда тоже есть куст, но мне его жалко пока курить, он еще даже пол не определил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаш это на любителя :wink2: Как хороший крепкий Рижский бальзам, срубает и грузит. Правильно говорите, что торгуют одним гашем. В него ведь ИМХО можно всякую херню подмешивать для неспециалистов, а таких большинство :( Потом гаш в количественном отношении легче перевозить чем травку. После гаша отходить долго надо. Когда после травки через 2-3 часа та опять в форме :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает гаш очень хороший, один раз такой приходилось курить. слуховые и зрительные галюцинации сопровождали весь трип, я бегал по улице от каркающих на деревьях ворон, мне казалось что они за мной летят и прям на уши каркают....

Потом после пробежки я остановился и возникла мысль что где я ??

Прийдя домой слова родных отдавались с эхом в голове...

Обьелся да такой степени что лежа на постели все обратно не вылезло...

Утром встал в очень выспаном -бодряковом и хорошем настроение...

после чего я даже после шишек не вставал с утра в таком подьеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на меня он вообще не очень сильно действует. по-разному, и грузит, и веселит, но как то мало. даже если много выкурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова братишки....гаш это да..тема особенная...щас гаш в основном говёный,что в Питере ,что в Москве...Крукс там говорил про повышение т-ры...есть такая тема...а есЧЁ Ты (ВЫ) не замечал(и) ,что температура особенно повышается в центральной цасти тела - груди...у меня даже часто бывает ощущение, что Ты сам дышишь жаром,причём гашиковом...у мня ученик один был - одинадцати класник,я как надуюсь - он мня сразу палит (а сам не пил,не кури - футболист кароче)..я его спрашиваю ...как палишь та? а он говорит - Вы ........ .......... когда говорите,от вас с дыханием этот запах идёт,а у мня брат курил там откуда я родом....ну вот...последние года три есЧЁ возникает такое странное ощущение - некурил гаш пару дней - уселся... сделал пять жирных "полотенец" или "параплюх" (это такие громадины - нормальные люди их на три ,как раз делят и укуриваються в гавань)покурил.....и врубаешься,что те не харашо,а плохо,или через чур п**дато...а приход через позвоночник снизу в голову, и не прущий он,а убивающий, так что потом - что в душ сходить,что в сугроб с третьего этажа упасть - одго и тоже...гаш с белым(ЧАРС) курил, давно такого нет в России, "999"-ништяк,редко бывает..."крим"-сто лет не пыхал...а так соотношение цена\качество, за последнии годы резко выросли по отношению друг к другу - в основном населению впаривают попросту... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо хорошо :P

асобеноо черный мяхкий. знаете када шарик роняеш стук такой как камешек. но мяхкий :)

но редко бывает. и по скотски.

последнее время пыль. но она довольно веселая не грузит.

 

:brows: када она смотрит на дым и завидует ангелам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава "вкуснее" гаша, ароматнее :brows: , курится приятно, а ещё его сварят на каком нить ацетоне, да ещё и не так, так потом хоть легкие выплёвывай :wacko: . Накуривает как трава, либо грузит либо бодрит, смотря с чего он сварен. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете када шарик роняеш стук такой как камешек. но мяхкий :)

:haha: :haha: :haha: нет...урони плиз :brows:

трава однозначно - рулит :thum:

Изменено пользователем Z-SPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крим не курил лет сто...:) А так...гашик он в основном с индичных сортов катается... потому и грузит гад...гашик разный бывает ведь...

я вон курил ручник с мазара.... и с эфории тож... сложно судить... гаш короче торкает так же как и трава с которой его скатали только сильнее...

 

Крим не курил лет сто...:) А так...гашик он в основном с индичных сортов катается... потому и грузит гад...гашик разный бывает ведь...

я вон курил ручник с мазара.... и с эфории тож... сложно судить... гаш короче торкает так же как и трава с которой его скатали только сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручник с белой вставлял с одной небольшой плюшки неприкуренных людей до судорог, слабые зрительные обманы очень напрягали.

Барыжный гаш (мягкий коричневый) курю уже недели три, не очень приятно, конечно. и приходится скуривать много, голова с утра ясная.

всё, больше не буду его, нахер.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно гаш разный бывает! Бывает такой одну плюху дунеш и вторую уж обязательно урониш (как выше сказал ХЭШ:) Все сразу накланяются и начинают ее на полу искать, ути пути не прячся, иди к папочке:), а там уж кто что найдет!

А быват такой не очень сядеш и "думаеш, думаеш, думаеш, думаеш.......... вот так ничего не решили .... вот так ничего не решили... ну а что тут решать?" С.

 

А у меня сейчас вообще с укропом араматный суко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже Марьи. Тяжелый кайф. Уставшим под ним и выглядишь и чувствуешь себя. Не люблю его.

 

Хотя тоже разный бывает, в Испании курили только его и отлично. И смеялись как уже давно от Марьюшки не хохочу. Но у нас такого не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - гарик прихлопывает будь здоров. силы забирает что ли. им не получается как мж догоняться - как первый раз точно не будет, а только сильнее устанешь. с него только синькой догоняться.

 

в связи с этим по количеству выработали методом проб и ошибок верную тактику: ОДНА БОЛЬШАЯ ПЛЮШКА в рыло.

 

как его не старайся курить больше - сильнее своего придела он не возьмёт. а гарик всё хуже и хуже. в конце прошлого года вообще всю москоу дешёвым дерьмом завалили. наверно кошачьи какашки в его производство пускали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на меня он никак не действует....я его не курю..........бууугагагааааааааааа :har: :har: :har:

у меня теперь один кайф-трезвость,люди,нет ничего лучше трезвого состояния ,восприятие мира другое,советую попробовать всем.....

курить мне низя,пить я люблю,но редко,в хорошей компании исключительно и особо качественные напитки,такие как самогон.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаш гашу рознь. Не знаю че там щас продают, я покупного точно хорошего не пробовал, а вот привозили киргизский - это нечто с 2 плюх размером со спичечную головку на брата (с иголки дули), так ржали что не скаждой сативы такое бывает. Гаш был точно чистый (в смысле не чарас). Перло часов 6 до полного попуска. На утро бодряки просто пипец - даже зарядку сделал (захотелось). Но есть одно но после 2 недель каждодневного курения кури хоть 10 плюх выше потолка не накуривает, т.е. просто срубает и все, а если попуститься пару дней - опять 2 плюхи и тот же кайф. У меня этот гаш недавно закончился. Последний кусок хранился 3 года. Так вот верхний слой стал черный, при том что сам гаш был светло желтый с легкой зеленцой, и вставлял очень слабо даже разочаровался сначала. Но калупнув поглубже - о давно забытый вкус и тот же приход. Потом на ОЛК где то вычитал что гаш в кусках может храниться несколько лет без потери качества, только верхний слой окисляется. Такого гаша как киргизский не курил даже с сортовой, а вообще гаш делал с WW, NL, ICE, Euforia, Purple#1, Afgani - c этих сортов гаш был просто бомба но рубил собака на раз (чувствуешь себя дауном), более менее прикольный(веселый, церебральный) приход был только с ICE. С Purple#1 - полегче, но тоже тупняк сильный. А с Afgani вообще смерть (пару плюх и с дивана подъемным краном не подымешь), а чувака еле водой отлили (совсем плохо было ему). Так что с гашем поаккуратней мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но больше всего в гашике, :crazy4: меня бесит - ценообразование... :smoke: поэтому лучше своей,у же вряд ли что-то будет....а?.."this is control...(Sprite Движущий инстинкт 1996)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

курил киргизкий пару раз- устал кашлять. его на иссыкуле вроде стариком и называют, за старческий кашель. узбецкий позитивнее. ну может просто мне так попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякийгаш действует по разному, ручник попался у барых только пару раз лет за 15:) и он был хорош.

Обычный барыжный накуривает х**ово( када уже его разбадяжили скип**аром до мягкого черного а черняги так и не положили ни грамма)

...или кагда положили , так втыкалово и характерный жар в груди.

Свой ручник с ножнец после маникюра - курить осторожно, можно сильно убиццо , он жа вкусный.

Никогда неуважал гашеки покупать и курить, но после своего ВВ-ручнечка, полупрозрачно-зеленого цвета,с запахом монпансье, вновь поверил, Монтекристо был не песдобол, а правда закидывалсо египетским гашеком-ручником темно-зеленого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!