Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
temnoyar

сам не понял че выростил...помогите разобраться

Рекомендуемые сообщения

мне кажеться что растения редкие и высокие получились и еще непонятные цветочки с пыльцой

 

еще фотка

 

.

post-20404-1209227459_thumb.jpg

post-20404-1209227899_thumb.jpg

post-20404-1209227952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилые они у тебя какие-то..Что за сорт? Или барыжка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хилые они у тебя какие-то..Что за сорт? Или барыжка?

орандж бат .... сам не пойму че они такие... прошло почти 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Мужики это, руби нах... И незабудь перед следующей посадкой бокс от пылцы отмыть...

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться что растения редкие и высокие получились и еще непонятные цветочки с пыльцой

 

еще фотка

 

.

ЭТОЖЕ МУЖИКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у него яйца гроздьями... Руби нах...

так эти гроздья нужно рубануть? а сами растения не хиловатые за 2 месяца роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РУБИ ВСЕХ нечего там хорошого нет или пыльцу собери в колбу опылиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РУБИ ВСЕХ нечего там хорошого нет или пыльцу собери в колбу опылиш

по середине баба а по краям мужики..может бабу оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по середине баба а по краям мужики..может бабу оставить?

Ну попробуй оставь ну если ты говариш пыль пускает то уж точно семена будут на следущи цик!!а этих поцов вырубай напрочь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй оставь ну если ты говариш пыль пускает то уж точно семена будут на следущи цик!!а этих поцов вырубай напрочь :hi2:

значит никаких шансов выростить гаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит никаких шансов выростить гаш?

МУЖЛАНОВ ЗАРУБИ ОНИ УЖЕ НЕПРИГОДНЫ НЕКЧЕМУ!!!КРОМЕ КАК ПЫЛЬЦУ С НИХ МОЖЕШЬ СНЯТЬ

В КОЛБОЧКУ!!!И ОПЫЛЯТЬ ВО ВРЕМЯ СЛЕДУЩЕГО ЦИКЛА!!!А БАБУ ОСТАВЬ ЕСЛИ ОПЫЛИЛАСЬ БУДУТ СЕМОЧКИ ПОСАДИШ ИХ НА СЛЕДУЩИ ЦИКЛ!!!ЭТО ЕДИНСТВЕНЫ ВЫГОДНЫ ВАРИАНТ ИМЕЮЩИСЯ У ТЕБЯ В ДАНЫ МОМЕНТ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУЖЛАНОВ ЗАРУБИ ОНИ УЖЕ НЕПРИГОДНЫ НЕКЧЕМУ!!!КРОМЕ КАК ПЫЛЬЦУ С НИХ МОЖЕШЬ СНЯТЬ

В КОЛБОЧКУ!!!И ОПЫЛЯТЬ ВО ВРЕМЯ СЛЕДУЩЕГО ЦИКЛА!!!А БАБУ ОСТАВЬ ЕСЛИ ОПЫЛИЛАСЬ БУДУТ СЕМОЧКИ ПОСАДИШ ИХ НА СЛЕДУЩИ ЦИКЛ!!!ЭТО ЕДИНСТВЕНЫ ВЫГОДНЫ ВАРИАНТ ИМЕЮЩИСЯ У ТЕБЯ В ДАНЫ МОМЕНТ :hi2:

спасибо за совет...я думаю это грамотный вариант...блин так растроился ..ростишь ростишь а тут бац и говно какое то...а я хотел выростить и продать что бы с долгами расчитаться а тут херня какая то... я думал урожай будет больше а получилось длинные и редкие...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет...я думаю это грамотный вариант...блин так растроился ..ростишь ростишь а тут бац и говно какое то...а я хотел выростить и продать что бы с долгами расчитаться а тут херня какая то... я думал урожай будет больше а получилось длинные и редкие...((

ну надо было лутше следить....может светом баловался????а может и генетика тебя подвела-но по кустам видно что стресованые :smoke:

посади побольше чтобы наверняка тёлкок было несколько штук и как яйцы в след раз появяться руби их нах подкорень сразу-не жди пока запылят тёлак в этом весь смысл :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет...я думаю это грамотный вариант...блин так растроился ..ростишь ростишь а тут бац и говно какое то...а я хотел выростить и продать что бы с долгами расчитаться а тут херня какая то... я думал урожай будет больше а получилось длинные и редкие...((

 

А чё ты дефку от мужыка не отличил.. Глянул бы хоть в канапедию..Может чего бы и больше получилось, чистая дефка например, а тут ты попортил её..Так что выход будет маленький и штырить будет меньше.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо было лутше следить....может светом баловался????а может и генетика тебя подвела-но по кустам видно что стресованые :smoke:

посади побольше чтобы наверняка тёлкок было несколько штук и как яйцы в след раз появяться руби их нах подкорень сразу-не жди пока запылят тёлак в этом весь смысл :brows:

да со светом не подгодал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться что растения редкие и высокие получились и еще непонятные цветочки с пыльцой

 

фтопку нах))) конешна же если сорт с которого эти хиляки вышли был сильным (смутно верится) :smoke: :smoke: :smoke: - пыльцу собери и прибереги.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яйца собери, разогрей сковородку, добавь масло, разбей яйца, добавь соли и съешь со свежим луком и горячим хлебом!

 

тебя посадят за продажу очень надолго, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя посадят за продажу очень надолго, бро.

Это будет как клеймо на всю жизнь.............

Вряд ли получитьяс избавиться от вопросов откуда в продаже появилась такая дурь.... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с...а я хотел выростить и продать что бы с долгами расчитаться а тут херня какая то... ((

не надо было так думать и все бы выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: ОТЛИЧНЫЕ МУЖИКИ!!! :haha: :haha:

Опыленная сортовая баба будет втыкать один хрен сильней любой барыжки, да и мужики бывает вставляют нормальненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!