Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
des

Курите ли Вы сигареты после приема MJ


Рекомендуемые сообщения

Опрос решил затеять с одной целью ( из него вытечет другой) насколько пагубно влияет сигарета после MJ. Бытует мнение, что после того как выкурили стафф и сразу начинаете курить сигарету состояние становиться более улученным. В чем же причина ? Обман или правда, что сигареты "догоняют"?

Но в некоторых случаях состояние становилось менее вселым и начинало подгружать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Знает каждый растаман, сигарета догоняет план ! :)

Я проголсовал за первый вариант, т.к. испытываю большое наслождение покурив сигаретку после плана ( но только очень легкую типа " KENT 1 " ), БЕШАННАЯ ЭЙФОРИЯ и БЫЧИЙ КАЙФ ! :blink: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает каждый растаман, сигарета догоняет план ! :)

Я проголсовал за первый вариант, т.к. испытываю большое наслождение покурив сигаретку после плана ( но только очень легкую типа " KENT 1 " ), БЕШАННАЯ ЭЙФОРИЯ и БЫЧИЙ КАЙФ ! :blink: :smoke:

А почему бычий :brows: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

:lol: :lol: :lol: :lol: Сложно описать, бы чий кайф, это когда прям аж ууухххх, как торкает, прям изнутри взрывается бомба с энергией, а потом очень сильно накрывает и глаза как у быка вылазиют наружу и краснеют. Всему этому способствует сигарета ( мое мнение ). Вообще она очень сильно помогает, если план ни п**датый ( нормальный или хуевый ), то торчит лучше. Только глаза краснеют сильнее и по началу счастье прет, а потом груз. Вот почему бычий кайф, типа как быка прет перед тореодором ( ну у него глаза красные, ногами об землю трется, типа на движняк пробило ), просто выражение такое. :)

А ты сам - то любищш по курить после плана ? :) :smoke:

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, да как сказать, вот эти то и симптомы ( красные глаза, груз, вялость, итп) меня подтолкнули отказаться от сигарет на ближайшие два часа или по возможности когла станет не в терпеж. Каков резалт: самочувствие намного лучше, зенки нормальные, ну может слегка красные... А сигарета она более сильно сужает сосуды ( вот почему у людей уже в 18 -25 лет наблюдается вегето сосудистая дистония ну + копм и ящик тоже в это роль принимают иногда в некоторых случаях алкоголь)

Спасибо, что поддерживаеш тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всю жисть думал, что бычий кайф - это пить спирт из соски в подьезде в десять рыл, ну или стакан МериДжейн в эти же десять тупых рыл (можно после спирта), желательно на главной лощади вашего города, а потом можно еще и подраться с поножовщиной и убийствами... бычий кайф, кароче :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из правил Растамана: настоящий Растаман не должен курить обычные сигареты!!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает каждый растаман, сигарета догоняет план ! 

 

"Сигарета после плана догоняет НАРКОМАНА", поскольку только торчи ищут способ догнацца, а растаманы не курят сигареты вообще. Я курил, бросил. По себе скажу, что после плана, сигарета мало чего меняет, разве что более острое ощущение усталости. Можно курнуть план, а потом сразу сигарету и улетишь. Но лучше всего сигареты вообще не курить :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно из правил Растамана: настоящий Растаман не должен курить обычные сигареты!!! :smoke:

Мда... а мне казалось, что здесь гроуверы, а не растаманы :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает каждый растаман, сигарета догоняет план ! 

 

"... скажу, что после плана, сигарета мало чего меняет, разве что более острое ощущение усталости.

Вот это и хотел я сказать, молодца !!!!

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сигарета после плана

догоняет ШУМАХЕРА. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сигарета после плана

догоняет ШУМАХЕРА. :rolleyes:

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно из правил Растамана: настоящий Растаман не должен курить обычные сигареты!!! :smoke:

Это почему это? Я - старый растаман, я это знаю. Но я курящий. Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Но лучше всего сигареты вообще не курить :brows:

А у меня вообще спецефическое отношение к сигаретам :unsure: В течении 15 лет, курю только вечером и то 2-3 штуки. Но после ганджа могу за вечер и пачку сдуть :angry: ИМХО сигареты после ганджа не есть гуд. Мне кажется приход должен быть чистым, как слеза. Ну а если захотел курить табак, лучше затянуться, когда отпустило и желательно сигаретами высокого качества :thum: В некоторых случаях (не продолжительный стаж) курение табака после ганджа может ухудшить самочувствие, сужение сосудов головного мозга может срубить человека :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал, на кой мне, в мои 16 лет курить сигареты? Гораздо лучше и проще их не курить. А после плана, лучше всего, ещё покурить (плана), спустя минут 15-20 после первых напасов, только немножко. Обычно такой метод доводит до жудкой истерики. А сигареты в кайф покурить, когда пьёшь алкоголь. Имхо тогда это действительно в кайф, а не лишь бы "догнаться", как торч какой то... догоняться планом надо, если уж на то пошло :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой десант Растафари просто у меня на компе есть Культура Растафарианства и там сказано что настоящий растаман не должен курить сигареты!!!! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Культура Растафарианства и там сказано что настоящий растаман не должен курить сигареты!!!! :angel:

:wink2: Все-равно не брошу курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевой десант Растафари просто у меня на компе есть Культура Растафарианства и там сказано что настоящий растаман не должен курить сигареты!!!! :angel:

А мы новые русские растаманы :sm: Шутка :wink2: Привычка табакокурения очень сильная вещь и избавиться от нее почти невозможно. Нужно в корне поменять взгляды на жизнь и свое здоровье, чтобы совершить этот поступок .Те методы что практикует медицина малодейственны .Тут хороший метод работает на алкашей .Подшили ,если выпил пи**ец .Синдром Высоцкого .Конечно если кучу бабок заплатить то и по большому отучат ходить. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевой десант Растафари просто у меня на компе есть Культура Растафарианства и там сказано что настоящий растаман не должен курить сигареты!!!! 

 

Пиздец. Я выпал в осадок. а ещё, настоящий растаман не должен:

 

1.

2.

3.

...100 Покупать и продавать.

...200 Есть мясо.

 

Би Хай смотри сюда, охуеешь старый!

Изменено пользователем Umka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привычка табакокурения очень сильная вещь и избавиться от нее почти невозможно.

 

это не так. это нихера не так! :angry: я курил 6 лет. да, можно сказать что это не 20-ти летний стаж курильщка, но мне хватает и его :) я пробовал бросать раза два-три, держался около недели и начинал снова. потом я бросил и вот уже примерно 4 месяца как не курю. так как же я это сделал? вот моя чудо-диета:

 

день1

проснулся, курнул MJ, пошел в универ, курнул MJ, пришел домой, курнул MJ, пофтыкал в ТиВи, курнул MJ, пошел на работу, курнул MJ, спааааааать.

 

день2

проснулся, курнул MJ...

 

...

 

через 8 дней беспрерывного экшена мне сверх меры ОСТОПИ#ДЕЛ сам процесс курения, я многое переосмыслил в своей жизни, и пришел к выводу, что никотин мне НЕ НУЖЕН. все. с тех пор я не курю табак, чему и постоянно радуюсь :clap: небольшое уточнение: дело в том, что когда убит, я очччень мало курю, и за эти 8 дней я скурил не больше двух-трех пачек.

 

да, и еще. совет тем, кто все же настроился на бросание. попросите своих курящих друзей, знакомых поддержать вас хотя бы тем, что не давать вам ни в коем случае этих "вонючих, белых палочек". меня некоторые близкие товарищи просто нах посылали, когда я клянчил у них цыгарку. через некоторое время, я был им благодарен за эти "х[nospam]й тебе!"

и самое главное! для себя усвойте, пожалуйста, одно единственное простое правило - ОТМАЗЫ НЕ КАНАЮТ!! если проще, то не надо постоянно убеждать себя, типа сейчас разок еще передерну и все, потом не буду, или одна сигарета в день не помешает, а завтра точно больше не буду! нихера. ты должен держать себя в железных тисках. ни затяжки. а все эти кодирования, таблетки, никотиновые пластыри лишь для полных лузеров и аутсайдеров!!! сам!!! только ТЫ САМ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!!!

 

...хотя я до сих пор вспоминаю те деньки, когда я мог так сладко затягиваться моим любимым ПэлМэлом.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день1

проснулся, курнул MJ, пошел в универ, курнул MJ, пришел домой, курнул MJ, пофтыкал в ТиВи, курнул MJ, пошел на работу, курнул MJ, спааааааать.

 

день2

проснулся, курнул MJ...

Охуеть. :blink: Этакий экстремальный способ бросить курить.Сам я курю после накурки, но тут как заметилм не табак усиляет действие анаши,а наоборот марья усиливает действие табака.

А чтоб курить бросить я лично спортом занимался,правда и марью не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уже примерно 4 месяца как не курю.

Согласись, что это не такой уж срок ,что бы делать коренной вывод :wink2: В жизни бывают такие события, которые встряхивают нас как пыльный мешок и закуришь на нервах, позабыв напрочь о самоотказе :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно из правил Растамана: настоящий Растаман не должен курить обычные сигареты!!! :smoke:

Интересно кто эти правила устанавливает??? И кто следит за их выполнением? :lol:

Чушь полная!

Я согласен, что лучше не курить сигареты, а 2-3 раза в неделю дуть травку.

Но какие то там правила..... Чушь Чушь Чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я рад что бросил эту дрянь ВООБЩЕ. а раньше не нравилось после обкурки сигареты курить, тянется, тянется, все никак не кончается, пока до половины докурю надоест уже :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздец. Я выпал в осадок. а ещё, настоящий растаман не должен:

 

1.

2.

3.

...100 Покупать и продавать.

...200 Есть мясо.

 

Би Хай смотри сюда, охуеешь старый!

прсто не надо путать планового и растамана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить бросил...ТАБАК - ЯД!!! Он отравляет ДУШУ! Раньше траву бодяжил с табаком - щас бросил и это нечистое занятие. С точки зрения Растафарианства, считаю так: каждому известно, что для Христианина, тело - храм Души...зачем же осквернять этот храм всякого рода непотребствами, например ЗЛОВОННЫМ табаком (ведь он и вправду такой ВОНЮЧИЙ!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например ЗЛОВОННЫМ табаком (ведь он и вправду такой ВОНЮЧИЙ!!!).

Как и в случае с коноплей, табак бывает разных сортов. Мне тоже не нравятся вонючие сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно вонючий так это беломор :wacko: Я его иногда, но очень редко люблю посмолить его. Еще помню в 1987 был бум завоза китаявьетнамских сигарет, вот где вонь была :blink: Ощущение ,что куришь какую то смесь китайских специй ,цветов и сена. Но самый отпад был от кубинских сигарет с сигарным табаком. Кому в первый раз предлагали, то с подъебом наблюдали ,как человек после первой смачной затяжки, заходился неудержимым кашлем со слюной и вываливанием глаз из орбит, после чего недокуренная сигарета в сердцах летела в урну :angry: Кстати хороший трубочный табак, очень недурно пахнет, но он ароматизирован Интересные последствия у людей со стажем курения дешевого табака. Лицо желтое ,худое, периодический неудержимый кашель до блевотины ,дыхание со свистом, пальцы на руках желтые от никотиновых смол......жуть :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы называете табаком, вот эту ароматизированную дрянь пропитанную никотином? Так вот, эта дрянь действительно наркотик. Жизнь с табаком отличается от жизни без табака. Для меня лично жизнь без табака лучше. Табак отмораживает, делает меня мёртвым (притупляет чувства, причём все, как наркоз). Нефиг спать! Надо жить активно и чувствовать всё в полной мере. По поводу Мэри Джейн я не могу этого сказать - это совсем другое курево. Ничего не притупляет, скорее наоборот. Хотя имхо всего в меру. А табака в меру у меня не получилось, поэтому я его совсем исключил из своей жизни. Я смирился с мыслью, что не всё попробую или буду потреблять. Тема героина, табака, клея и прочей херни для меня навсегда закрыта. Учитывая, что я живу со всеми вытекающими событиями это совсем неплохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но самый отпад был от кубинских сигарет с сигарным табаком.

Ага. Есть такой термоядерный сорт - Партогас. :sm:

 

Не, я на здоровье не экономлю, курю дорогой сорт сигарет. И не меняю его уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!