Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krizis

Психея

Рекомендуемые сообщения

в поиске по Психее пустота(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ты ожидал?? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуреее, чего ты ждал? Благо ее тут нет :pifpaf: :trup:

В гугле ищи гг))

Изменено пользователем noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуреее, чего ты ждал? Благо ее тут нет :pifpaf: :trup:

В гугле ищи гг))

 

чё искать то???

Психею? нах ее искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё искать то???

Психею? нах ее искать?

А нах ты тогда её искал??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нах ты тогда её искал??? :blink:

 

Блин, я по форуму искал то... ептыть а не в гугле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахера ты ее по форуму искал, когда в гугле надо было :lol:

А тут.. я рад что ты ее не нашел, надеюсь никто ее никогда не найдет, даже в гугле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахера ты ее по форуму искал, когда в гугле надо было :lol:

А тут.. я рад что ты ее не нашел, надеюсь никто ее никогда не найдет, даже в гугле :rolleyes:

 

искал единослушальщиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RATM, Biohazard, HED(pe), Clawfinger, Stuck Mojo и.т.п. рулят :) К Психее равнодушен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался послушать ниасилил. В чём соль то? Психи какие-то орут х**ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соль в сложности музыки, в сложности сочинения.... а орут они далеко не х**ню.. оч глубокие тексты... если ты ничё не понимаешь эт не значит что это х**ня... музыка конечно на любителя, но я и не пропагандирую ее... просто думал что на таком форуме не может не быть людей которые слушают такую музыку... жаль что нету... такой ваще кайф то када прикуришь и начинаешь вникать в суть этой музыки.... передача чувств своих скозь звуки... превосходно просто... жаль тех кто не понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда то я слушал русский реп, мне матушка говорила, че эт за херня. Тип там смысла нет, я яро возражал и упивался жизненными текстами прям как ты сейчас пишешь. Копия. Я вот себя тогда запомнил, на всякий случай. А теперь самому забавно, то что раньше было все, теперь ничтожно. Подумай об этом. Я не хаю, приоритеты и понимание меняется с возрастом. То что вчера казалось нам вершиной айсберга, сегодня в воде. Слушай на здоровье, это тебя к чему нибудь большему приведет. И не жаль тех, кто не понимает. Никого не жалко, каждый идет своим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SidnoKarb
Помню когда то я слушал русский реп, мне матушка говорила, че эт за херня. Тип там смысла нет, я яро возражал и упивался жизненными текстами прям

 

:) та же история .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда то я слушал русский реп, мне матушка говорила, че эт за херня. Тип там смысла нет, я яро возражал и упивался жизненными текстами прям как ты сейчас пишешь. Копия. Я вот себя тогда запомнил, на всякий случай. А теперь самому забавно, то что раньше было все, теперь ничтожно. Подумай об этом. Я не хаю, приоритеты и понимание меняется с возрастом. То что вчера казалось нам вершиной айсберга, сегодня в воде. Слушай на здоровье, это тебя к чему нибудь большему приведет. И не жаль тех, кто не понимает. Никого не жалко, каждый идет своим путем.

 

Даааа, раньше мы слушали херню, но сейчас мы слушаем правильные вещи и властелины этого мира. "Молодёжь слушает херню а тупые старпёры не могут освоить примитивный Windows" (так нам кажется). Потом мы станем тупыми старпёрами а те кто сейчас слушают херню будут нами править.

 

Что конкретно делать чтобы предотвратить ухудшение мира, пока мы властелины? Президентом меня точно не выберут... Пока мы курим траву есть шанс спасти планету потому что нам приходят добрые мысли (при этом нельзя никого убивать а то станет ещё хуже).

Изменено пользователем bulbulbulb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно делать чтобы предотвратить ухудшение мира

 

Над собой работать, чтобы следующее воспроизводимое тобой поколение было "лучше" тебя.

 

пока мы властелины

 

Мы никакие не властелины, президент тоже разменная монета.

 

Пока мы курим траву есть шанс спасти планету

 

Вот и начни, с себя, и увидишь, как завертится. Мир статичен, мы только меняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский рэп в любые времена я считал херней... Рэп не должен быть русским... а на счет того что типа все изменится с возрастом... зачем Мет ты эт пишешь??? Хочешь меня переубедить?? Живу то я сейчас а не потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивкоем случае не переубеждаю, сам ко всему прийдешь. А пишу потому, что со временем ты поймешь что это шляпа. Сделай себе копию и послушай своего любимого исполнителя лет таки через 10. То что смеяться будешь, гарантирую.

 

Живу то я сейчас а не потом!

 

А я тебе и писал про сейчас ("Слушай на здоровье, это тебя к чему нибудь большему приведет."), а то что потом, увидешь сам. И это никакой не возрастной понт мой, не подумай плохо. Никогда не сужу людей по физическому возрасту. Возраст он больше психологический. Нравится, юзай. Но разговор наш запомни на всякий случай. Никаких убеждений, каждый идет своим путем. Не вызревай в словах моих указку, ее там нет.

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!