Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша С.

XBOX360

Рекомендуемые сообщения

Игруха уже вышла Астронафт. Причем давненько

Читать надо весь топик а не его последнее сообщение

 

Ну вот и читай сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обиженные записался ? зря. просто не сошлись в правде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо Вий. Полный шлак. я незнаю для чего его на одной картинке поместиле.

Марио, чтобы ты знал то уже непродаються боксы360 каторые как ты сказал шумят и греются. Уже это поправили. И сонька отошла на втарой план. Памяти меньше да и качество мона только на новейшем плазме теле сони ощутить. я в этом дока. год ими занимался

Продаются и ещё как, микрософт даже гарантию из-за этого увеличил, а ещё три огня, кароч борода, но если денег на соньку нет, то и 360 покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал полтора года продавал и соньки и боксы360. Сам принемал все новинки. Так что я знаю что говарю. боксы360 лучше.

 

Хотя зная людей скажу точно, каждый свою кучку говна хвалит и рекламирует ;) Без обид парни

Изменено пользователем KaCkUH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работал полтора года продавал и соньки и боксы360. Сам принемал все новинки. Так что я знаю что говарю. боксы360 лучше.

 

Хотя зная людей скажу точно, каждый свою кучку говна хвалит и рекламирует ;) Без обид парни

Канеш без обид :hi2: 360 на блю рэй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer Instinct - Вообще вещь !!! прошел вдоль и поперек как на 16 битной платформе так и на 64 , аж еще в далеком 95 помойму, даж щас иногда через эмулятор ибашу)))) Незнаю насчет пс3, у меня 2ая и хочу сказать что и на пс2 есть игрухе по динамике не уступающие многим современным играм на 360 пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer Instinct - Вообще вещь !!! прошел вдоль и поперек как на 16 битной платформе так и на 64 , аж еще в далеком 95 помойму, даж щас иногда через эмулятор ибашу)))) Незнаю насчет пс3, у меня 2ая и хочу сказать что и на пс2 есть игрухе по динамике не уступающие многим современным играм на 360 пс3

 

Респектуха! Шаришь :sm:

Про динамику если говорить то канечно это Очень важно! Добавлю от себя что на 8и битке была такая японская игра без перевода - так в неё я так и играл без перевода - разгре**л все эти иероглифы! Но сам процесс и ДИНАМИКА делали своё дело ! Аналогов данной игры я так и не встретил в своей жизни! Но хорошо хоть ещё тогдашеньки наигрался :wub:

Изменено пользователем Астронавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: спасиб Астронавт, вообще больше люблю игрухи типа syphon filter и medal of honour, но иногда почему-то хотца и в мультяшки загамать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телескоп в испании, я пока тут, дела завершить надо!!

как надоел то ?? там столько всего видать.........

есть маза перееду в какую-нить безвизовую страну, зае**ла эта испания со своими бумажкми....

 

KaCkUH ну и чем он лучше????? тем что ты принимал ??? ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!! по ТХ сонька выше гораздо!! шумит не привод, шумит кулер охлаждения проца, они балбесы так бестолково его поставили, что боксы начали гореть от перегрева-его основная беда!!! и даже доведённый до ума бокс издаёт неприятный шум, после часа игры вечерком, колпак начинает пухнуть, суета и гам весь день, думаешь отдохну вечерком- х** наны тебе это удастся с боксом!!! погружаете приставку в минеральное масло и о чудо !!!! тишина.......но это не для средних умов....

сонька на блюрее, бокс на двд9!!!!! размер имеет значение!!!!

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телескоп в испании, я пока тут, дела завершить надо!!

как надоел то ?? там столько всего видать.........

есть маза перееду в какую-нить безвизовую страну, зае**ла эта испания со своими бумажкми....

кАК Я рада за тебя, ты даже не можешь себе представить.... Учти - устроишься, я к тебе приду в гости! И не плачь потом! Я наркоту не признаю - а ты мне симпатичен...... Испания рулит - разъебёшься - полегчает! Я знаю о чём говорю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телескоп в испании, я пока тут, дела завершить надо!!

как надоел то ?? там столько всего видать.........

есть маза перееду в какую-нить безвизовую страну, зае**ла эта испания со своими бумажкми....

 

KaCkUH ну и чем он лучше????? тем что ты принимал ??? ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!! по ТХ сонька выше гораздо!! шумит не привод, шумит кулер охлаждения проца, они балбесы так бестолково его поставили, что боксы начали гореть от перегрева-его основная беда!!! и даже доведённый до ума бокс издаёт неприятный шум, после часа игры вечерком, колпак начинает пухнуть, суета и гам весь день, думаешь отдохну вечерком- х** наны тебе это удастся с боксом!!! погружаете приставку в минеральное масло и о чудо !!!! тишина.......но это не для средних умов....

сонька на блюрее, бокс на двд9!!!!! размер имеет значение!!!!

Mario :hi2: Сонька, как всегда рулит, я так и знал что она одна на блю рее, рууууууууулит! Ща с сыной рубимся в Lego:Star Wars :thum: :har: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!