Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Русланчик

Так млин, мой репорт

Рекомендуемые сообщения

Я где - то создал тему и не там, ещё одна в оффтопике :angel: Теперь как нада! Вот...

Начинаю я свой репорт поздновато, уже на цветение ёлочку перевожу. Ёлочка у меня Cannasutra, никто такую случаем не растил? Моя девочка показала трихомки :clap: ништяк блин... Будут шишки... Буду в невменозе :) post-21607-1212563005_thumb.jpg Это вот моя девочка :har: Ща ещё посадил Сканк :) два росточка уже вылезли из земли :) Ещё лориков попробую вырастить... Так вот, о моей девочке. Мне кажется, что у неё слишком короткие веточкиpost-21607-1212563349_thumb.jpg, хотя по высоте она ух какая, над ней пространства уже очень мало. Может сделать прищипывание или как оно там называется... Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня купил пробки для саженцев в местном садоводческом магазеpost-21607-1212564415_thumb.jpg такие вот они когда сухие, заливаешь водичкой и она становится такой post-21607-1212564546_thumb.jpg ещё всякой хрени прикупил на случай клонирования post-21607-1212564625_thumb.jpg вот тут такой вопрос возник на пачке с надьписью "Эпин экстра" написаны пропорции бадяжки для семян овощных культур, цветочных культур, луковиц цветочных культур, клубники и картохи, грибов вешенок... Конопель к чему отнести? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена овощных культур :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох какая красавица! чем короче междоузлия тем лучше! радуйся наоборот. вроде у тебя всё отлично. принимай поздравы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох какая красавица! чем короче междоузлия тем лучше! радуйся наоборот. вроде у тебя всё отлично. принимай поздравы.

я так рад, так рад :) спасибо братан что заценил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел значит сегодня к ёлке, а на ней что - то трихом то нет... Фиг пойми... post-21607-1213372295_thumb.jpg вот ещё post-21607-1213372390_thumb.jpg фиг знает чё... Я редко у ёлки бываю, в силу тяжёлых жизненных обстоятельств... Через неделю дай бог всё станет на свои места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты режим световой поменял? Если поменял, значит в боксе не темно "ночью", вот и не цветет. И деука ли у тебя?

Изменено пользователем MeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты режим световой поменял? Если поменял, значит в боксе не темно "ночью", вот и не цветет. И деука ли у тебя?

Да скорее всего кстати ночью где - то свет просачивается... Там у меня отдельный рум для сканков, они на веге ща... Блин, вот, не посещаешь сам и начинается жопа!!! Всяко свет просачивается к Каннасутрочке!!!!! Я её с 18/6 на 12/12 перевёл постепенно, по часу в день... Вот млять как станет гермиком и всё, накрылись шишки медным тазом! :wall: ... Мет, спасибо за то что указал на очевидное!!!! СВЕТ!!! Чувствую себя редким бараном!!! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ст0ит.

Этим ты мало чего изменишь.

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос. Судя по всему моё растение гермик. Насколько я знаю с гермиков получаются феменизированые семена, так же это? И ещё какие свойства у пыльцы? Вот у меня ещё пару сканков растёт, с 2.06.2008, может ли как то она их опылить? Непосредственно рядом работает вытяжка, может ли она высосать излишки пыльцы? :wall: блин, просрал шишкари!!! Так вот думаю семок феминизированных замучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно растение гермик, сегодня в этом убедился... ну и бог с ним, семок будет дофига, каннасутры будет дофига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у сканка сёмок будет дофига :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у сканка сёмок будет дофига :brows:

Да брось :o Неужто. им ещё месяцо то нет, с полом ещё не определились... Сегодня вечером доделаю для них бодрую комнату... Чё с пыльцой то делать? Долго ли она мне будет угрожать??? Блин! ЧЁ делать? :o вот он мой гермик post-21607-1214458635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выкинь её. С гермика потомство говно имхо, непостоянные с возможными косяками.

Фемки немного из другой оперы.

Берут два клона с одной мамы. Один гермят и опыляют им другой.

В твоём случае семяна будет вынашивать гермик, а не 100% девочка.

Хотя поэксперемнируй...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... я значит приапгрейдил свой рум... Ща там всё как надо, но думаю что ещё один днат не помешал бы... Пересадил сканки в большие горшки...Землю в них намешал разную, с вермикулитом её перемешал, на дно керамзита насыпал, под растишки гидрогеля наложил... потом растишек ещё Эпином побрызгал, типа на упаковке написано что помогает стресс пережить... вот... Гермик *ля стоит в другом руме, пыльцу сцуко распространяет, я его тоже попрыскал, чтоб пыльцу смыть... вот собственно сами растихи post-21607-1214647031_thumb.jpg, а вот какая красавица post-21607-1214647122_thumb.jpg :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я более ответсвенный гровер :) поставил на боковую подсветку 4 ЛДС, основной свет два Днат по 400 вт. на шесть кустов. ежедневно опрыскиваю их. на данный момент им почти полтора месяца. рост от 32 до 44 см это нормально для их возраста?

 

двое суток не выключался свет. им это не навредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите братья надо ли листочки находящиеся под другими листочками менять местами, а то нижние лезут на верх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что - то все забыли меня... :( ну да ладно, вот мож кто и заценит, фотки моих растих post-21607-1217055208_thumb.jpg, ищщоpost-21607-1217055295_thumb.jpg. Вот, растихам почти два месяца. Ща на них светят три днат 400 и три лдс (было бы 4, но на одной какай -то конденсатор навернулся). Четыре сканка из пяти показали трихомки :) У ондного растения ствол пошелв два... Видать шешек на нем будет много, вопрос: клоны с этого растения тоже будут двойными? заранее спасибо :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клоны с этого растения тоже будут двойными?

 

Не будут.

 

Слабоваты чето елки для 2х месяцев, да под тремя 400ками. Общипываешь небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут.

 

Слабоваты чето елки для 2х месяцев, да под тремя 400ками. Общипываешь небось?

нет брат, просто они до этого росли в херовых условиях. Это они пару недель под тремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!