Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ясный

Накурить ДРУГ-ДРУГА.

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте!

Есть идея.

У всех вопросы - какой сорт выбрать для себя, ну что-бы именно то что надо что душа просит! А всё сразу не вырастишь! Тем более, что растить начнёшь - а тут вместо баб - мужики появились - и сорт похерился - не знаешь как шишки действуют.

А если кто из Москвы (ну как я) - то может встретится хотя-бы разок с одним - у него HAZE, с другим - у него ICE, и т.д. Идеальный вариант - один принёс один сорт - покурили- обсудили, другой принёс в следующий раз(если первому интересно) свой сорт - ну и то-же...

Идея немного сыровата, но ОЧЕНЬ НАСУЩНА!!! :clap: :clap: :clap:

 

Как ВЫ??? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вы даёте, то шифруетесь, через ходы непонятные заходите на форум :ph34r: , то,"...давайте встречаться и обмениваться сортами..." :smoke:

 

Виртуально значит страшно - запалят, а реально, "...чего нам бояться, мы, зайцы, самый смелый народ..." :thum:

 

Толи у вас страхи необоснованные, толи я ни чего не понимаю.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...может встретится хотя-бы разок с одним - у него HAZE, с другим - у него ICE, и т.д. Идеальный вариант - один принёс один сорт... другой принёс в следующий раз...
А их всё принимали и принимали...

 

Ясный, ознакомьтесь с правилами форума.

 

Люди, не теряйте бдительности, иначе на форум можно будет заходить ну разве что таким образом:

[изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manga

Извини, я в недоумении - где это я шифруюсь? Как предложили так я и зарегистрировался и участвую в форуме :wacko: .

Я что, должен свой адрес и номер телефона написать? :brows:

 

Лора

Извини, то-же. Но я столкнулся с такой проблемой - даже если у меня много денег (к сожалению, ограниченно) и я заказал все Ваши семена, даже если я построил суперский гроу-бокс за 1000$, всё равно я ОГРАНИЧЕН ПЛОЩАДЬЮ ВЫРАЩИВАНИЯ. Это усугубляется тем что минимальный срок выращивания=4месяца :huh: :huh: :huh: ! И если то что у меня выросло меня не устраивает!!! :angry: Сколько мне экспериментировать -годами????

А то что кто-то мне продемонстрирует - устроит вполне и я БУДУ СЧАСТЛИВ .

Как решить эту проблему? Понятно, что с одной стороны надо осторожничать - УК никто не отменял. :angry: А с другой стороны давайте попробуем решить- как всё таки сохранив инкогнито отпробовать искомое? :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Manga: А откуда ты знаешь кто какими путями на форум заходит ? :brows: Короче я против, лучше не дунуть и не сесть, чем сесть как дибил, потому что сорт охота другой покурить. Езжай в голландию или англию - там легалайз и все ростят как хотят : :clap: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжай в голландию или англию - там легалайз

хм...ничего себе я от жизни отстал - незнал что в англии леголайз... Сразу представил старого английского арестократа с тросточкой и трубкой в зубах...а в трубке то оказывается.......!! :5::rolleyes::smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придет время ребятки может свидимся. А пока тсссс. :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясный,ну ты дал! :sm: Кто хочет встречаться,тот встречается,только об этом завлекательные топики не создают :wink2: ,на выходных встречался с братьями по гроверскому цеху и опробовал WW не моего производства :) Разнообразие хороших вкусов рулит! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как придет в нашу Рассею великий и прекрасный ЛЕГАЛАЙЗ - так и замутим первый сбор этого форума. А пока сидите-ка все по домам и не палитесь - идея встретиться попробовать сорта просто бред. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ниочём.

ЛОРА, респект :)

Такие мысли как эта, иногда проскакивает в форумах. Сдаётся мне от братьев наших меньших :)

А вообще почему и нет? Хочет встречаться, пускай встречается. :)

Мы лучше на форуме потрещим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi all!

2Ясный подобное предложение приемлимо только оч узкому кругу лиц которых ты знаешь и которым доверяешь

:blush:

а так котлеты отдельно , а мухи отдельно :re16: :ph34r:

 

зы

и ваще такое предложение может быть провокацией :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что - всё ясно... :mafia:

Будем трещать... :leb:

И каждый своим путём... :tort:

Наверное, логично, но грустно.

 

Ладно, всех с Новым Годом! :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всех баб не перетрахаешь, так и всех сортов не перепробуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!