Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vovik

Выплеск адреналина

Рекомендуемые сообщения

Если на 3й неделе прыгнуть с парашютом первый раз в жизни, как повлияет на ребеночка? Положительно, отрицательно, никак? Подскажите бразы!

З.Ы. К Crazy доктору особенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на 3й неделе прыгнуть с парашютом первый раз в жизни, как повлияет на ребеночка? Положительно, отрицательно, никак? Подскажите бразы!

З.Ы. К Crazy доктору особенно!

Выкидышь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на 3й неделе прыгнуть с парашютом первый раз в жизни, как повлияет на ребеночка? Положительно, отрицательно, никак? Подскажите бразы!

З.Ы. К Crazy доктору особенно!

 

Если вы папа ребеночка, то никак не повлияет. Если останетесь живы и ничего не сломаете, то возможно даже положительно повлияет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то папа, но мама тоже прыгать хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все будет пучком - если с самого начала все пучком....т.е. харашо протекает беременнасть

 

а вот если есть напряг у матке - это сцуко тока на узях видать и руками слыхать .....ну как червяк что ли ворочается...угроза выкидыша называецо - то тада оно неминуемо

 

вот примерно таг :hi2:

 

чуть не забыл - лучче когда токсикоз пройдет.... а на 3-й неделе его еще аможет и небыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, абсолютно никак не повлияет. Ну будет в последующем у ребенка диагноз Гиперактивность. Так это ж не мешает ему лазить по верхам, постоянно вертеться за партой. Опять же отсутствие страха и тяга к высоте. Но все индивидуально. Так было у моей подруги, которая во время беременности каталась на всех атракционах с табличкой "Беременным запрещено". Смотрите сами. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то папа, но мама тоже прыгать хочет :)

 

Тогда вначале сбросить папу с самолета, а маме это в видеозаписи показать. А потом уже после родов и маму сбросить, если захочет. :brows:

 

В сроках беременности я не шарю, но при прыжках с парашютом:

во-первых, Очень страшно;

во-вторых, идет динамический удар при раскрытии парашюта. Это когда те лямки, которыми стянули промежность ещё сильнее давить начинают;

!!!При затягивании нижних лямок, внимательно проследить и правильно спозиционировать яйца, чтоб они не попадали под лямки и в полете барабанные перепонки от крика не лопнули.!!! :rolleyes:

 

 

в-третих, если нормально развернешься на набегающую землю, и успеешь свести и чуть согнуть ноги, то приличный удар о землю. Если не развернешься правильно, то можно и копчиком и головой удариться. :wall:

 

Наверно, беременную лучше не запускать. :huh:

Нужно, хотя бы, перед прыжком непосредственно на аэродроме с женщинами-десантниками проконсультироваться.

Изменено пользователем Selsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно генеральный директор одной конторы прыгнул в дцатый раз с самолёта. А парашют не раскрылся. Пришлось устав переписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно генеральный директор одной конторы прыгнул в дцатый раз с самолёта. А парашют не раскрылся. Пришлось устав переписывать.

да ладно?? :blink: таких случаев с 80-х не бывало.. расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно?? :blink: таких случаев с 80-х не бывало.. расскажи

 

Разбиваются. :pop:

 

Причем именно опытные. Они специально затягивают свободный полет, от этого прёт ещё сильнее.:fly:

 

Новички обычно, наоборот под двумя (основной и запасной) приземляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбиваются. :pop:

 

Причем именно опытные. Они специально затягивают свободный полет, от этого прёт ещё сильнее.:fly:

 

Новички обычно, наоборот под двумя (основной и запасной) приземляются.

как это под двумя ? я с одним приземлялся. или ты имеешь ввиду запасной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не хочу показаться грубой, но... вы очумели, чтоль? Конечно, нельзя.

Там, как верно заметил Selsin, сперва рванёт, а потом об землю ипанёт. Не говоря уже о маточных сокращениях в момент вылета из люка в пустоту.

Эмбрион ещё толком не закрепился. Первые недели - решающие и самые уязвимые.

 

Ааа, мля, полюбас, с таким-то отношением - 3 недели всего, ерунда, другого заделаете, если чё. Пущай летит... идиётка :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ВСЕ дураки и не лечитесь!

 

Я ВАМ ГОВОРЮ КАК ВОЕНСПЕЦ, БУДЕТ ВЫКИДЫШЬ! 98%

ПОНАДЕЕТЕСЬ НА 2 %? :)

 

Народ, не хочу показаться грубой, но... вы очумели, чтоль? Конечно, нельзя.

Там, как верно заметил Selsin, сперва рванёт, а потом об землю ипанёт. Не говоря уже о маточных сокращениях в момент вылета из люка в пустоту.

Эмбрион ещё толком не закрепился. Первые недели - решающие и самые уязвимые.

 

Ааа, мля, полюбас, с таким-то отношением - 3 недели всего, ерунда, другого заделаете, если чё. Пущай летит... идиётка :angry:

Да они ебанутые все, наркоманы - х*ле им чё говорить то....гавнюки поганые.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, как верно заметил Selsin, сперва рванёт, а потом об землю ипанёт. Не говоря уже о маточных сокращениях в момент вылета из люка в пустоту.

 

Вот сокращения матки, очень даже волнуют, а что рванет и ударит, это, по моему, не страшно... Ну ничего, мама сама почитает и подумает!... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и наконец вота че мне в голове родилось -

беременность - это нормальное состояние для женщины, ложно врачующей братией приписанное к типа экстремальным состояниям - то низя, это

фсе п***ешь и провокации

 

единственное оправдание такой теории - это состояние здоровья нонешних барышень..но если все в порядке - то хоть на лошади до 8-го месяца катайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи показало, что все, вроде, нормально. Хоть они и ошибаться могут...

Кстати, одна девица, руководитель по ирландским танцам, преподавала до самых родов, на последней неделе она прыгнула падебаск (что-то типа шпагата в воздухе) потом неделю или 1,5 отсутствовала, затем снова преподавала!

Изменено пользователем vovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не хочу показаться грубой, но... вы очумели, чтоль? Конечно, нельзя.

Там, как верно заметил Selsin, сперва рванёт, а потом об землю ипанёт. Не говоря уже о маточных сокращениях в момент вылета из люка в пустоту.

Эмбрион ещё толком не закрепился. Первые недели - решающие и самые уязвимые.

 

Ааа, мля, полюбас, с таким-то отношением - 3 недели всего, ерунда, другого заделаете, если чё. Пущай летит... идиётка :angry:

 

Кстати, ты это пишешь на чем основываясь? Где ссылки? А если это твое мнение, особенно "идиётка", попрошу ставить "ИМХО"

З.Ы. Объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, Очень страшно;

во-вторых, идет динамический удар при раскрытии парашюта. Это когда те лямки, которыми стянули промежность ещё сильнее давить начинают;

 

... приличный удар о землю. Если не развернешься правильно, то можно и копчиком и головой удариться. :wall:

 

 

Я в прыжках не шарю, но если как пишет Селсин ни в коем случае, если только она не хочет таким образом бесплатный аборт сделать.

 

1. ...очень страшно... - впоследствии может отразиться на эмоциональной сфере ребенке

2. ...удар при раскрытии... лямки еще сильнее давят... - вообще сразу отказ без объянения, оно здесь и не нужно, это просто аборт

3. ...удар о землю - это аборт с меньшей вероятностью

 

Если ей нужен аборт, пусть в клинику сходит, там укольчик анестезии сделают вот во сне и полетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет УБИТЬ маленькую жизнь мы не готовы... Меня совесть уничтожит!!! :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рывка при открытии парашюта особо нет, а если приземляться как инструктор учит а не на пятки солдатиком, то и об землю удара нет. Выпрыгивать не страшно, потому что нет времени испугаться, а потом прикольно, тока не забыть отключить автомат на запасном парашюте - с двумя парашютами быстрее падаешь и об землю действительно долбанёт. Из неприятных и страшных моментов тока сидеть в самолёте, пока он набирает высоту, с мыслями "и нафига я ввязался" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы жене не разрешил такое делать, если бы она была беременна. Даже в 3 недели это уже человечек маленький. Срок 3 недели узнать сложно без специалиста помоему... задержки могут быть по разным причинам и вовсе не из-за беременности.. Помоему лучше жену сводить к гинекологу тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок говорил примерно... Уже точно известно - почти 5 недель! :clap: Прыгать буду только я, уже решено. Как то стремно, несмотря на все уверения Крэйзи доктора. :) Но все равно спасибо за советы! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще нах** рисковать?

 

Помоему такими вещами не рескуют, а попросту зачем?

 

Вовчанга, ты прекращай эти эксперименты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лотерея 50 на 50

если все будет хорошо - то так и будет

а будет плохо - будете дооолго долго мучиться

кроме вас выбора никто не сделает, и гарантий и рекомендаций четких никто вам не даст. Все очень индивидуально.

Я бы на твоем месте запретил маме это делать, отвез ее на свежий воздух - чтоб грызла морковку слушала птичек а из спорта только ненапряжное плавание :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте запретил маме это делать, отвез ее на свежий воздух - чтоб грызла морковку слушала птичек а из спорта только ненапряжное плавание :-)

насколько я понимаю в вопросе (ну т.е. поправьте меня :har: ), мама должна вести активный образ жизни

и более того: должна каждый день нехило выкладываться, занимаясь специальной гимнастикой

если она хочет что бы и до и во время родов и после всё было ок

и с ней и с её внутриматочным паразитом

должна просто потому, что большинство современных мадемуазель физически не готовы к этому необычному и непростому занятию - вынашиванию, родам, и последующему возвращению всех органов и форм на привычное место

беременная ≠ больная

движение ⇒ жизнь :lol: :thum: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка в принципе ведет достаточно активный образ жизни: занимается танцами, катается на велосипеде, но высоты боится очень... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока судьбу искушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все равно вопрос уже решен: судьбу искушать буду я :har: В субботу прыгаю, если погода летная будет! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по гипотезе Гешвинда-Галабурда подвергание плода

высоким дозам тестостерона до рождения

может привести к рождению ребёнка-левши :breyk:

а вообще советую почитать о специальной

гимнастике для беременных и разобраться в вопросе:

не так много времени осталось до решающих событий :re14: :dance: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!