Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Visual Paradox

Всем быстро сюда, смотирте !

Рекомендуемые сообщения

Гость Visual Paradox

Офигеть, что я увидел :blink: :blink: :blink: :blink: http://www.russkiesemena.ru/price.htm готовый продукт продают по инету, самоубийцы, я в шоке.

Какие мнения на этот счет ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие мнения на этот счет ?

Подстава, кидалово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Какие мнения на этот счет ?

Подстава, кидалово...

Да я вот тоже так думаю, как увидел, что только по предоплате.

Но тем не менее парень самоубийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле сайт старый, я туда много раз отправлял запросы, чтобы купить эти семена, но ответного письма не приходило... Его уже закрывали несколько раз. По-моему это полнейший развод. Наверное школьники заходили на dzagi.ru, затем пошли на рынок за семенами конопли для птиц (а то и укропа), сделали сайт на скорую руку и решили разводить лохов, как крутые паханы :clap: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд-это развод на деньги 100%. Мне название этого сайта не знакомо,но дизайн,отсутствие гостевухи,названия сортов напоминают один сайт-кидалово,где меня кинули на 650 руб. Я тогда покупал 1-й раз семена "казахстанской конопли" по незнанию и по глупости.Семена прислали,но они,как я сейчас знаю на 100% были беспонтовые,с рынка для корма попугаев,которые у нас на базаре продаются по 30 руб. стакан. Так,что ,люди-не ведитесь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
На мой взгляд-это развод на деньги 100%. Мне название этого сайта не знакомо,но дизайн,отсутствие гостевухи,названия сортов напоминают один сайт-кидалово,где меня кинули на 650 руб. Я тогда покупал 1-й раз семена "казахстанской конопли" по незнанию и по глупости.Семена прислали,но они,как я сейчас знаю на 100% были беспонтовые,с рынка для корма попугаев,которые у нас на базаре продаются по 30 руб. стакан. Так,что ,люди-не ведитесь на это.

Меня больше всего потрясло, что чел рискует продавать гашиш. Одно лиш это уже доказывает, что это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно что он выдает за гаш? B) 5 грамм - 480 рублей это просто за бесценок!!! У нас 1 грамм стоит 500 рэ. :)

====

А реально есть места, де можно купить семена российских сортов? :blink:

====

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,~ Сб, 17 Июля 2004, 1:00] У нас 1 грамм стоит 500 рэ. :)

Ничего себе у вас дорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,~ Сб, 17 Июля 2004, 1:00] Кстати, интересно что он выдает за гаш?

Думаю кусочек дермеца :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю кусочек дермеца :haha:

Я раз в стакане ганджи обнаружил козью говешку. Скурили... Ничё так торнуло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раз в стакане ганджи обнаружил козью говешку. Скурили... Ничё так торнуло. :)

Да приколов куча была ) Мы с дружбаном твердый (гаш) в подезде курили, давно. Курили с фольги - он с фольгой и я с фольгой: оба мы с фальгой :brows: Он свою точку про[nospam]бал, освещение плохое + накурило уже..

Вдруг возглас: - " О, нашел, епта !!!"

Кинул на фольгу, я свое скурил, стою смотрю и вижу, гаш нчинает в буквальном смысле закипать на фольгу (я правда встерчал несколько раз, есть такой) но до этого все нормал было - просто дымился.

Резко запахло какао, а под батарей потом нашли шоколадку и крошки отнее были рассыпаны по полу ... Вот так мона покурить шоколадку за место гаша :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так мона покурить шоколадку за место гаша :haha:

Чего только народ не курит. :) Главное внушить себе, что это канабис и обязательно торнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего только народ не курит.  :)  Главное внушить себе, что это канабис и обязательно торнет.

Как вариант: листья дуба :)

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне все нафиг зарасло баршевником (барщевик). Здоровые такие зонтики метра под три. Просто беда. Интересно, а его курить можно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в деревне все нафиг зарасло баршевником (барщевик). Здоровые такие зонтики метра под три. Просто беда. Интересно, а его курить можно? :-)

Нееее обходи его стороной !!!!!!

 

Полное название растения - Борщевик кавказский. Он принадлежит к семейству зонтичных. Растение может достигать в высоту до 2,5 м (во влажных местах), средняя высота около 1,5 м.

Сок борщевика ядовит. Опасно даже стоять рядом с зарослями борщевиков и нюхать их.

post-1-1090504429_thumb.jpg

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,~ Пт, 16 Июля 2004, 23:00]

А реально есть места, де можно купить семена российских сортов?

На базаре у бабок.Стакан 1-2Евро;а то и дешевле: сорта:Диана; Победа; ВАКСХНИЛ 1023; СИЛК 285 и др.Годятся разве;что на веревки(вырастил;попробовал и с горя повесился) Так;что лучше купить у Dzagi индики какой-нибудь и :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была кстати такая тема у нас в деревне с этим БОРЩЕВИКОм или как его там... Ребята лет по 10 сделали из него трубки, чтобы плеваться горохом и другой фигней, так вот оба погибли, от отека легких... задохнулись просто... :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
,~ Сб, 24 Июля 2004, 23:00] Была кстати такая тема у нас в деревне с этим БОРЩЕВИКОм или как его там... Ребята лет по 10 сделали из него трубки, чтобы плеваться горохом и другой фигней, так вот оба погибли, от отека легких... задохнулись просто... :( :(

Да ? Мы из него же в детстве курили листья с опвших деревьев ( лет по шесть семь ), правда он был сухой, а то как жепокуриш . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!