Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
durst

Еду в КРЫМ

Рекомендуемые сообщения

Скоро еду в долгожданную поездочку в крым. Детально читал форум но по хохлам инфы не нашёл. Там знаем человека в теме, вымутить не вопрос. Но зная хохляцких ментов и их любовь к деньгам хочу поинтересоваться у путешествеников про украинские законы и случаи взаимодействия с тамошними ментами. Мир Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно закон очень против чтобы ты покупал и употреблял.

Я действовал проще, правда если у тебя будет подобно, жил в часном секторе, увидел за забором в полисаднике заросли, познакомился с хозяином, он был очень рад что встретил чела который не просто курит но и в росте растишек сечет, долго общались, я ему про Дзаги расказал, он тут же в инет с телефона, просил прислать семак, мама жива была - отговорила(как она догадалась хз), показал мне свое хозяйство, агронома, у него типа чела молодого безобидного живет в конце огорода в маленькой хибарке, он за всем следит и растит. В общем потом купил у него немного на пробу, очень замечательная, в ней было очень много солнца, приход божественный, ближе к сативе. Потом даже взял еще и сюда привез угощал месных грове-гуру, они очень удивлялись и просили еще, но все быстро кончилось. Ну в общем намек ты понял наверное, поли полисадники и дальше как Джа поскажет. Удачи в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро еду в долгожданную поездочку в крым. Детально читал форум но по хохлам инфы не нашёл. Там знаем человека в теме, вымутить не вопрос. Но зная хохляцких ментов и их любовь к деньгам хочу поинтересоваться у путешествеников про украинские законы и случаи взаимодействия с тамошними ментами. Мир Вам.

Берегись там хохлов... Они там повсюду! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Вплане вымутить там как раз такой чел и живёт! :clap: Да я больше парюсь по поводу сколько там можно легально с собой иметь. Кстати слышал что проезд на украину теперь только по загранникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько по ящику трендят - еще этот закон не приняли, но типа он наготове, так что на всяк случай имей загранник.

 

Смешно ваще ведут себя правители этого чудесного народа, на народ короче ваще толстым красным поклали, и в пику вон израиль отменил визовый режим с Россией. А Киевская Русь от Руси Малоросной теперь визами отгородитцо пытается, очень чуствуется политика "разделяй и властвуй", когда же эта конвульсная истерия жадности и порока правителей прекратитца.... извините за флуд, чета размышления в слух поперли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про землю обетованную..... Прорва людей даже не в теме, НО - сочувствующих.... САМАЯ ЛУЧШАЯ РУССКАЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не поверите - это Израиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прям после выходных буду в Симферополе, отттуда думаю куда ехать. Все спонтанно. Есть кто в Крыму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто в Крыму?

Ёпт..да тут пол форума с крыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дружище-инфузорий, очень надо своих там, буду на казантипе пить абсент :) Нильзя пропустить инфектид-машрум лаааааайф

Изменено пользователем yoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы, я тоже буду, давай в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу бразы:) и я в крым еду в августе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!