Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Alien

Лапти

Рекомендуемые сообщения

Было это давно... Мы с другом тогда накуривались той травой что насушили у него в деревне (клёвая трава, только смотря какой куст сорвёшь...), друг мой тогда снимал квартиру в 6-7 троллейбусных остановках от метро (скоро будет понятно к чему я это). :unsure:

Ну вот мы с ним так нормально на пивко приняли MJ и уже поздно и я собираюсь домой, было это в конце ноября, снежок уже выпал...

Ну все, я оделся, попращался, на пороге мы еще выдули по пробке "на посошок" и я поехал домой...

:smoke: Вообщем, когда я приехал к метро, мне показалось, что у меня развязались шнурки, и каково же было моё изумление, когда я ни только шнуркоофф не увидел, но и педалей своих тоже.... вообщем я стоял в снегу, в 23-30, В ТАПОЧКАХ!!!!!

Ехать домой был уже единственный вариант, которым я и воспользовался. Не знаю как меня не тормазнули менты, но, когда я добрался домой, я первым делом позвонил своему другу и спросил у него-ли мои педали, на что он у меня спросил- а как это я там,а туфли здесь...

Вообщем после этого я как-то не очень люблю тапти в гостях.... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пивка перебрали. Я например осенью или зимой после того как покурю, всегда шапку одеваю. Так круче прёт, а тут лапти забыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол еще в том, что я то свои туфельки на следующий день забрал, а вот эти тапочки у меня папа носит.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Млин..на пиво если плотно MJ.... да ещё в такую позднюю пору...да ещё и осенью когда темно... я бы стреманулся куда-либо ехать... попросился бы у друга остаться ночевать, а если б не оставил уснул бы у него в коридоре под дверью :ph34r: .... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, нефига себе, как тебя накурило. :haha:

 

Вспомнил сейчас, как однажды с знакомым челом мы хорошенько покурили и пошли опробывать новый газовый пистолет, который я только что приобрел. Ну, пальнули на пустыре, все пучком. Но какого хрена я понюхал, чем пахнет из ствола? Рыдал потом часа два. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пальнули на пустыре, все пучком. Но какого хрена я понюхал, чем пахнет из ствола? Рыдал потом часа два. :)

Или повертишь патрон в руках, ствол пощупаешь и потом рука тянеться к носу за козявкой. Ух как крылья у носа полыхают :wacko: Я помню пневматику купил и опробовать в квартире в коридоре стал. Ну там мишень ,под мишенью стопка газет. Развлекался пока омедненный шарик не отрекошетил мне в лоб :wacko: Блин ,отскочил от репы и дальше полетел. У меня на лбу по типу пятна как у индуса образовалось :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Развлекался пока омедненный шарик не отрекошетил мне в лоб :wacko: Блин ,отскочил от репы и дальше полетел. У меня на лбу по типу пятна как у индуса образовалось :ph34r:

:haha: :haha: .. да уж...доразвлекался... по накури то ваще обломало наверное... минут пять поди соображал что случилось :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха!!!!

У нас как-то было другое...Навалились все с тем же приятелем и решили поприкалыватся с газовиком его брата... ну а так как мы уже все соображали по особому..вообщем, мы взвели курок, а как спустить окуратненько не понятненько... :o вообщем пришлось шмалять с балкона в 1 ночи летом (окна у всех были открыты)

Не ну во дебилы!!!! как нас тогда не повязали х..й его знает.. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и потом рука тянеться к носу за козявкой

:sm: Козявки - дело святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего пивка перебрали. Я например осенью или зимой после того как покурю, всегда шапку одеваю. Так круче прёт, а тут лапти забыл. :)

Такая же ботва. Но вообще в шапке не обламыват - тепло и хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Один дружок поведал как-то историю,о том как он после манаги распитой со старшим братом ушёл от него в одних шерстяных носках,в ноябре,пил он манагу всего один раз и после уже на отрез её пить отказывался...!

Еще был случай,но уже не с ним,один товарищ пришол домой ночью вообще без обуви,тоже по осени :huh: пропажу своих говнодавов он обнаружил только утром...и был вынужден самым наглым образом сп...ть боты у спящего еще отца в которых он успешно отчалил в учебное заведение..,но это по синеве!

Вот еще на счет"педалей",как то ко мне пришла моя мама,и с тревожным видом поросила у меня какую нибудь обувь,на мой вопрос "Зачем" она заявила, что возвращаясь с каких то своих дел домой,увидела в переходе метро,в такой нише для таксофонов,(дело зимой было),чувака лет 30, без куртки и ботинок в одних носках,чувак замерзал у всех на глазах,ну я конечно дал кое какую обувку..и она (вот сердобольная женьщина)не плоленилась съездить и отвезти парню мою обувь,как потом рассказала,чувак был просто в шоке!

 

Вывод: когда вы не совсем в себе, следите за своими "педалями",могут ожить и убежать! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Аlien:

 

С газовиком это круто! Знаю одного черта,который сожрав пачку "Тазепама" около 50 таб.,получил срыв фазы,спер у папаши охотничий карабин "Сайга", выбил прикладом окно,на 14 этаже,и открыл огонь боевыми патронами,в направление детского сада,пострелял в говно крышу на беседке такую гнутую галкой,из шифера,слава Богу была суббота и детей в саду не было,а так х... знает чем закончилось бы.

 

А так пара месяцев в спецзаведении,для людей с ослабленным мозгом,где ему назначили курс любимых им транквилизаторов,и еще говна какого-то,и снова на свободе! :ph34r:

 

С такими людьми нам не одно Нато не страшно,а то границы расширяют... :brows:

Изменено пользователем Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это в студенческие годы. На первом курсе как помню синячили мы очень жестко, ОЧЕНЬ! синячили так, что к весне уже было понятно что здоровью пипец приходит, ну и решили мы с этим делом завязывать и перешлим на пиво с ганджем, ну либо по отдельности. вобщем када как. Однажды поехали к одногрупнику домой надувшись барыжки как следует, уже не помню даже зачем. Приехали значит, все нужно было сделали, ну а он как настоящий товарисч предложил мне еще похавать у него, ну и пока там его маман соображала еду, мы начали умываться. Я вытряхнул из карманов все барахло и скидал к нему на стол. Умылись значит сидим хаваем. Слышим значит из корефанской комнаты вопли, зверский лай и вой малюсенькой собачки. Через пару секунд на кухню влетает эта самая собачка, мечется из стороны в сторону и яростно чихает, выходим глянуть что произошло-то, маман в ванной че-то бормочет...

Потом када все пришли в себя, маман рассказывает. Пока типа мы там хавали, она зашла в комнату, ну и увидела на столе дезодорант которого у корефана быть не должно, ну она ессесно поняла что это мой дезодорант, название ее заинтересовала особо "ШОК(перцовый)" ИНтересно же, как пахнет перцовый шок :))) ну короче она и брызганула себе смачную порцию под нос... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собаке так... за любопытство досталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а собаке так... за любопытство досталось :)

:sm: Жесткач!)

Я помню у нас чувак один на работе так исполнил (ладно хоть не спалили что это именно он) - поехали с ним на обед, он купил баллончик, пригнали на работу - он решил попробовать как оно работает... и как наебашил им везде, где успел.. - п***ец вобщем - весь офис сразу по домам разъехался - хотя сначала на улице с полчаса все тусовали)) Директор по безопасности просто был в ярости :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни раз помню синячили у типа, а у него два ствола было, пневматика и газовый, как на рыбалку или куда ездили всегда пневмо с собой брали поприкалываться, ну и дома у него часто синячили а потом с балкона по звездам палили. Потом всем надоели уже енти пистоли. Сидим значица в очередной раз синячим, причем конкретно так... долго... раза три бегали... А один тип типа вонный разбирал и собирал эту пневматику с закрытыми глазами на скорость вместе с хозяином, тут он увидел газовик ну и че-то в дуло засмотрелся и нажал курок... в итоге две операции на глазе ну и ожог конечно..

Мораль сей басни такова: СИНЬКА - ЗЛО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!