Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Jonik

Прием

Рекомендуемые сообщения

Юристы хочу вас спростить...

Первый раз когда ты попадаешь с принемаловым и тебя судят по особо тяжкому преступлению,какая вероятность что будет условный срок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробнее можно? А так сказать кому то что то незная судь дела сложно . Случаи разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если убьеш без очисчающих то загремиш. а все остальное посредственная либо большой штраф либо условка. Если ты честный. у тебя хорошая характеристика, нету приемов с травкой и т.д. А забыл РАБОТАЕШ ИЛИ УЧИШСЯ!! тоже +сик тебе. В таком раскладе мона ничего небояться до первого раза ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

однозначно характеристики от соседей, с работы, откуда только сможешь. справка о хроническом тяжелом заболевании, ребенок которого ты 5 лет назад из огня вытащил тоже не помешает. мать - старушка, которой нужен твой уход, хочешь соскочить - шевелись. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня адвакат государственный, и мне просто очень кажется что помойму она хочет рубануть филок.

характеристики у меня положительные ( с места учебы,д эза, на учетах в дистпансэрах не состою..) посути тип я ровный... токо вот там придирка что я паспорт просто потерял,потом востанавливал...

Мла а закрывают по 228 п.2... особо крупный размер... с виной согласен...

Изменено пользователем Jonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если характеристики и тд в порядке и являешься на суд то тебе условно дадут правда с гос адвокатом могут какие нибудь ограничения ввести типа обязан учиться и тд. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля..госадвокат мне однажды попалась..дал ей денех..на суде молчала,тварь ебаная,как рыба об лед!итог-год,и 2 условно..уже позже узнал,что дело очень легко развалить можно было бы за отсутствием состава прыступления!!(не за траву)може есть смысл задумацо о настоящем защитнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меня еще вот что терзает.

Я с виной то своей согласен,в среду поеду с ним(адвокатом) разговаривать, посмотрю что она попросит... На самом деле неохото деньги отдавать..

Может стоит сначало без филок а потом если будут закрывать можнож обжаловать? только уже с нормальным защитником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Просто меня еще вот что терзает.

Я с виной то своей согласен,в среду поеду с ним(адвокатом) разговаривать, посмотрю что она попросит... На самом деле неохото деньги отдавать..

Может стоит сначало без филок а потом если будут закрывать можнож обжаловать? только уже с нормальным защитником...

 

 

Ты ебанулся чтоли?! Чувак, чувак, в твоем случае время тянуть не стоит, башляй, грамотный юрист точно сделает все лучше, а госадвокат - неудачник или начинающий салага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело твое хреновое .Хотя и не без надежное(главное чтоб сбыта небыло) .

Вот например (что может грамотный адвокат сделать).

Уголовное дело по ч.2 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов). Наказание предусматривает от 5-ти до 12-ти лет лишения свободы

 

Несовершеннолетний П. на стадии предварительного следствия обвинялся в сбыте наркотических средств, в крупном размере, т.е. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228.1 УК РФ.

 

 

Адвокат вступил в дело с момента задержания несовершеннолетнего П.. После проведения необходимых следственных действий несовершеннолетнему П. была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе следствия, стороне защиты, удалось доказать, что несовершеннолетний П. не сбывал наркотическое средство, а помог в его приобретении. Так как доказательства, представленные стороной защиты, были неоспоримые, то органы предварительного следствия переквалифицировали действия несовершеннолетнего П. на ч.5 ст.33 ч.1 ст.228 УК РФ, т.е. на пособничество в приобретении.

 

 

После проведения всех необходимых следственных действий, уголовное дело с обвинительным заключением, было направлено в суд.

 

 

Учитывая положительный характеризующий материал, представленный на несовершеннолетнего П., а так же смягчающие обстоятельства, суд вынес наказание в виде штрафа в сумме 10000 рублей.

 

 

Уголовное дело слушалось в одном из Московских судов в январе 2008 года.

 

Произошел в том году у нас еще один случай : приняли одного человека с 1,5 килограмма марихуанны которые он невыращивал а вез для продажи . Дали 2 года условно . (информация получена непосредственно от работника правоохранительных органов ) . правда сотрудничал он со следствие или нет , а также отдавал ли он деньги об этом история умалчивает ,но вроде как добровольно выдал еще какое то там количество .

 

 

В 2007 самого приняли я тогда 231 подписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... выкарабкивайся!!!

 

слушай... а можешь рассказать как тебя спалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля я слил 11грам дудки, там она высушилась и вес стал там 9.5...( больше 6грамм-крупный размер...)...

 

 

Мла если все будет норм некогда не буду брать деньги за гандж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля я слил 11грам дудки, там она высушилась и вес стал там 9.5...( больше 6грамм-крупный размер...)...

Мла если все будет норм некогда не буду брать деньги за гандж

 

Так у тебя продажа? (если да то она доказана?) Если так то хреново (судьи в большинстве своем ненавидят это дело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тебя продажа? (если да то она доказана?) Если так то хреново (судьи в большинстве своем ненавидят это дело).

Угу,продажа доказана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати размер у тебя не особо крупный вот почитай http://www.narkotiki.ru/jrussia_5977.html

Но лучше наверное с особо крупным попасть (траву имею в виду, там всетаки есть че сказать) чем с продажей .

Вспомнил вот один случай(тем летом был) . Одного человека позвонили и попросили взять травы .

Он сходил и взял а когда передовал те ему ксивы ГНК в лицо ткнули .

Ты когда протокол подписывал писал на каждой странице : с моих слов записано верно без применения насилия (подпись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Угу,продажа доказана...

 

:smoke: *ля братан не попадайся на продаже никогда такое это дело хуевское,а если скинуть надо кому положи нах где нибудь деньги возмьешь и тогда говори где лежит никогда из рук в руки не передавай гандж

Я открою секрет по малолетству с другом мы с одним челом Гриша звали тока имя знали, казахский план продвигали (беломорина на 4 чел в кал) ну мы свои проценты имели-вроде как посредники-да четам проценты на пиво да покурить, Гриша поболее естественно ,гуляли курили хулэ по 16 лет дурачкам было, потом чел у которого Гриша закупался сел на 10 лет с конфискацией он был вообще в другом городе,Гриша пропал мы знали имя его и все,звонил он пацану с автомата на улице всегда говорил где забрать и где лавруху оставить,кодекс уголовный наизусть знал,потом как мы узнали он нормально так в такси устроился и по сей день работает!

Чувачок отменный был всегда с лихвой продавал типа говорил да там где беру его до*уя,раз предлогал 5 кг! мы таких денег не нашли конечно,очень он нам много о том как себя вести с ментами поведал, что говорить и т.д.,еще он сидел на зоне, резанул кого-то...

Вообщем делайте все с умом!

Выкарабкаться тебе пацан желаю!

 

Бумер-Агентик

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты когда протокол подписывал писал на каждой странице : с моих слов записано верно без применения насилия (подпись)

Мла взяли с меченой филкой...

Писал что с моих слов было записано верно... но про применение силы нечего не писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанел адваката, завтро посмотрю что скажет он...

Изменено пользователем Jonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле неохото деньги отдавать..

 

Значит сядешь. В РФ или платишь или сидишь. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ебанулся чтоли?! Чувак, чувак, в твоем случае время тянуть не стоит, башляй, грамотный юрист точно сделает все лучше, а госадвокат - неудачник или начинающий салага.

Нет. все адвокаты отрабатывают какоето количество дел в год как бесплатные (государство платит им рублей по моему по 350 за судебное заседание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нанел адваката, завтро посмотрю что скажет он...

 

Адвокаты обычно ищут ошибки и на основании этого разваливают дело(если все грамотно они сделали то сложно будет). А по поводу денег был один случай : одному распространителю передали деньги а он отдал их другому человеку(должен был) и их приняли (естественно меченные деньги у того человека нашли). А то что не подписал что без применения насилия это возможно +(если они какие нибудь ошибки допустили и в дальнейшем непонятки возникнут, то можно сказать что показания под давлением писал).

Раз уж открыл тему то напиши : кому продал(это был твой знакомый , или сотрудник ГНК оказался), процедуру изьятия (в частности с какого момента свидетелей подключили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в любой момент можешь отказаться от показаний, или сославшись на 51-ю статью конституции тупо молчать на все вопросы.

если понятые были обычные люди (не дресированые ментами), то с ними можно потрещать чтобы они отказались от своих показаний, тогда изъятие сливается нах** и делу кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня до меня дошло еще одно неприятное известие (как раз по этой теме).

В общем история в кратце такая : живет один мой знакомый проф барыга (5 стаканов в день уходило).

Дела у него шли неплохо были деньги(в хате отличный ремонт сделал ,мебель аппаратуру прикупил и тд). И вот в один прекрасный день отправился он на стрелку (гашу взять на 60000) и там его и приняли . Оказалось что за продавцом уже давно следил ГНК а за одно и покупателя вместе с ним хапнули . Дома сразу у него произвели обыск и обнаружили грамм 10 гаша(про который он и сам забыл). Продавца так и неотпустили а его под подписку. На днях у него был суд (закрытое заседание) дали 3.5 года, а продавцу перед этим 7 . Правда он уже был судимый за кражу лет 5 назад. Вот так вот и закончилась его трудовая деятельность длинной в 2 года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня вынесли приговор, 5 лет (условно)... отдал адвакату 10к$, он там походу уже и башлял судъе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестал открывать новую тему.... но вопрос такой..

 

Ко мне могут завалится дамой менты ? хочу посадить дома пару кустиков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Нестал открывать новую тему.... но вопрос такой..

 

Ко мне могут завалится дамой менты ? хочу посадить дома пару кустиков )

 

Сади. Только потом расценки значительно увеличатся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сади. Только потом расценки значительно увеличатся :)

Я боюсь я просто потом сяду... мне судья сказал что если я опять залечу то у меня уже 5лет есть...

а за культивирование от 3 до 8.. Это получается что если меня зажопят дома мусора то я на 8-13 лет попрощаюсь с волей... Я мла вообще больше не хочу иметь с прокуратурой дела... уж очень стремно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Я боюсь я просто потом сяду... мне судья сказал что если я опять залечу то у меня уже 5лет есть...

а за культивирование от 3 до 8.. Это получается что если меня зажопят дома мусора то я на 8-13 лет попрощаюсь с волей... Я мла вообще больше не хочу иметь с прокуратурой дела... уж очень стремно это

 

Найди халдея, в безвыходном положении, правда тоже рискованно - дома не вариант точно. Судья правильно толкует. Не забывай, что еще бывают подкидыши - можешь встрять вообще сильно, а если денег нет, знакомых нужных нет - на хорошие условия не рассчитывай. Советую не растить лично.

 

:hi2:

Изменено пользователем og47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ко мне могут завалится дамой менты ? хочу посадить дома пару кустиков )

Это зависит от того состоиш ли ты на оперативном учете как барыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!