Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

ПАРАЗИТЫ

Рекомендуемые сообщения

Появились с тыльной части растений паразиты. выглядят они как очень маленькие черные такие. с лицевой маленькие желтые точки оставляют. я щас прочитаю как они называются. но хотелось бы узнать какое средство стоит купить каторое доступно например в гнипермаркетах и т.д. чтобы убрать их. по всей видимоти они живут на на моих растениях уже пол недели минимум.

 

жду очень срочное дело

:smoke:

паралельно расллабляюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились с тыльной части растений паразиты. выглядят они как очень маленькие черные такие. с лицевой маленькие желтые точки оставляют. я щас прочитаю как они называются. но хотелось бы узнать какое средство стоит купить каторое доступно например в гнипермаркетах и т.д. чтобы убрать их. по всей видимоти они живут на на моих растениях уже пол недели минимум.

 

жду очень срочное дело

:smoke:

паралельно расллабляюсь ;)

 

Божые коровки тебе в помошь B) . Налови парочку и в бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично отссался лиш один вопрос. где я наловлю божих коровок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

отлично отссался лиш один вопрос. где я наловлю божих коровок.

 

 

Кто ичет - тот всегда найдет. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились с тыльной части растений паразиты. выглядят они как очень маленькие черные такие. с лицевой маленькие желтые точки оставляют.

Клещ.Средство борьбы одно-химия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже паразиты?

post-5803-1216312747_thumb.jpgpost-5803-1216312759_thumb.jpg

Изменено пользователем voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично отссался лиш один вопрос. где я наловлю божих коровок.

 

У меня они обычно на болконе тусуют :tort: , на цветочках домашних. На листьях балдеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химия. а че за химия ? А насчет божих коровок скажу так пальцы слишком пухлые раздавлю божью тварь ненароком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом сельхоз магазине есть средства от паутинного клеща,поспрашивай.Можно обработать растения мыльным раствором или табачным настоем,перечным..Средств борьбы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клещ сука живучая.

если далеко до харвеста юзай химию, если близко тогда табачный настой (махорка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

тоже попер сцуко. чем тоолько не травил - х** там. от соседей опять приходит. нэнавижу клэщ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от соседей опять приходит. нэнавижу клэщ!

так я непонял к тебе соседли приходят и ты их сравниваеш с клещем или ты просто ненавидиш клеш ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

с соседских огородов клещ лезет. травил прошлый аут раза 4-5 - беспалезно. на второй неделе цвета забил. мощный сцука! у нас еще колорадский пошел, но траву вроде не трогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет действует. ловите братцы гроверы.

Все уже наверняка кто читали или писали в эту тему заметил что у меня беда.

Первая и самая главная паразиты. Вторая лайтовая, местный участковый ломился ко мне, но я спал :) вообщем я задался целью вырастить марью без химикатов и нашел проверенный сотнями лет способ. А вот и он. он помогает от большенства сука- паразитов :

 

Берем пучек зеленых растков у чеснока. мелко его режим. После чего заливаем все это литром воды. Все это добро отстаиваем пол часов 5. после чего берем теплую воду и из мыла (хозяйственного) делаем кашку. ее добовляем в отстоявшийся раствор. Кашки примерно 1 - 4 крушки на 200 грамм. Мешаем. получаем пахнушую смесь с пузырьками. Все перемешиваем и олождаем. после чего распрыскиваем все это дело на растение. Мерзавцы мелкие умирают и убегают. Кстати незабывайте опрыскать мальца и землю и горшок. но неперестарайтесь.

 

П.с. метод уже через 5 часов стал приносить видимые перемены. сука миелкие твари стали проподать :ph34r: джа свидетель я тут непричем :smoke: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!