Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kabuki

Египетские зарисовки

Рекомендуемые сообщения

Побывал тут я в Египте,так с дайвклубом ездил нырять.Короче дули мы на суше,дули также на корабле,в ресторанах и в горах(скажу по секрету даже ныряли в trip-hop cостоянии :smoke: ).Если заинтриговал,то спрашивайте,раскажу по подробнее :kva2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экстрим накурка - КРУТО! а под водой наверно сильней колбасит...всетаки давление выше. :aqua: расскажи разница есть или нет, а то можно и в бассейн с касечком сходить :sm: :bulk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

А я тоже както на море в этом году покурил неслабо так,вполне себе неплохо вобщем, и глядя как местные патцаны с горы в воду сягают решил тоже поразить всех окружающих красотой прыжка! :brows: Ну залез на горку спрашиваю патцана "Ну как человек-чувак,глубоко там?"а он "Ну да нормаально так,значит вполне себе!"Ну я не долго думая сиганул в воду рыбкой,а водица прохладная такая была мне под водой аж кумпол свело ,и повелся я как пионэр у патцана то вес куриный,и тут я размаху свой центнер покрузил в водитцу, :brows: ногу об камни ободрал,плафцы слетели под водой :brows:

Вобщем не важный из меня нырок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения под водой слегка усиливаются,непонятно нето азотный наркоз,нето колбасит :blink: Помню начал петь в регулятор,потом кореша которые плыли выше говорили:-Слышали ктото мычал в бездне :wacko: ,а я им:-Это я пел,а не мычал :haha:

А так полный космос,такая невесомая гибкость образовывается :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно в ванне пыхнул , ошушение не передать :smoke: :thum: Все дрожит ... Бззззззззз ... Фуу страшно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванне тоже пыхтел :rolleyes: Так часа 2 немог вылезти,казалось вода с ох. силой прижимала к днищу,ждал пока отпустит :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще третье хобби (1-гровинг,2-сноубординг-фрирайд,3-дайвинг)

всегда меня вставляет...., без плана даже...

 

По обкуре нырял..., прикольно охх!!!, но иногда страшно если глубже 10-15м :)

сразу думаешь про акул.., ядовитых кораллов и медуз, плохое состояние прокатного оборудования, про экстремальное всплытие.., боротравму!!!!!!!!!!!!

 

а попробуйте шампанское пить!!!!!!

прикольно и просто!

прям на глубине!!!!!

 

болтаешь, открываешь..., пьешь, зажимаешь пальцем и передаешь другому....., главное когда пьешь и передаешь держать днищем вверх....,

тогда мона почти все допить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в египте ваще п**дато куриться! :smoke: и план у них п**датый, и приносят не корабками(потому что их там нет таких), а букетами! жаль фотку не зделал!мы на водку меняли у месных - они (египтяне) от нашей водки тащатся охуенно :clap: .букет состоит из 3(трех) шишек сантиметров по 50! :thum: законы там п**датые - пить нельзя,курить можно ,носить можно, продавать нельзя. и дискотеки там - во! :thum: я как зима - так в египет деньги собираю!

post-3-1138019668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чумовейшие в египте пустыни! :smoke: :smoke: :smoke: :thum:

а ночью там гонки на верблюдах типа тотализатор!ставки и все такое.

post-3-1138020072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!