Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Nice

Бошки, отравленные паутиным клещем

Рекомендуемые сообщения

Не был в ауте около 3-х недель. Приехал, и офигел. Якерос показал пол, но не цветет и не собираеться :angry: :angry: а лорик 2 процентов 40 всех бошек высохли просто, какие-то коричневые стали. Я куст срезал, ну и подвесил его сушиться. Че за нах- подумал я. Штудируя сегодня олк, я пришел к выводу, что причина моих бед- именно этот паутиный клещ, суко! Хотелось узнать следующее: можно ли будет без вреда для здоровья курить бошки, которые пострадали от этих паразитов,и, не будет ли эта зараза в процессе подсыхания куста и дальше жрать мои шишки? Всем мир :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парься, кури спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не желательно вообще-то с клещем курить, а так, каждый по-своему решает. Была такая хрень, я пролечивал в воде неделю, качество хуже не стало. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечил в воде- такое ощущение- как будто половину украл кто-то. Да, чисто психологический эффект первые 4 раза- даааа, как будто сигаретные бычки кидал кто-то- вода просто жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты спросил чтобы поменьше вреда для здоровья, я тебе дал дельный совет, пролечи больной урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jel, дружище, после водной пролечки у меня почему-то получаеться где-то в 2 раза меньше шишек :o

Зато когда воду первые несколько раз сливаешь- просто офигиваешь- вода такого цвета, как будто в этой воде сигаретные окурки плавали :angry: А про клеща, я думаю просто снять белый налет с бошек, ну и проверить их на предмет наличия всякого мяса(ну там насекомые или личинки) Бошки то вроде ничего, даже с кристалами, но вот досада, они такого коричневого цвета некоторые, как осенний лист с дерева, ну или как прошлогодняя листва весной. А основная масса трихом даже потемнеть не успела :angry: ну я его и рубанул :smoke: :smoke: . Да- и еще, семки были ф2(мама лр2, папа лр2-гермик) Из 7 кустов- 1 нормальная девка, которую покусали, один куст показал пол- девочка, но на лр не очень похож( растет уже 2,5 месяца) и все вверх тянеться- сатива какая-то, а остальные мужиками оказались :wall: :wall: Мира всем :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jel, дружище, после водной пролечки у меня почему-то получаеться где-то в 2 раза меньше шишек :o

Зато когда воду первые несколько раз сливаешь- просто офигиваешь- вода такого цвета, как будто в этой воде сигаретные окурки плавали :angry: А про клеща, я думаю просто снять белый налет с бошек, ну и проверить их на предмет наличия всякого мяса(ну там насекомые или личинки) Бошки то вроде ничего, даже с кристалами, но вот досада, они такого коричневого цвета некоторые, как осенний лист с дерева, ну или как прошлогодняя листва весной. А основная масса трихом даже потемнеть не успела :angry: ну я его и рубанул :smoke: :smoke: . Да- и еще, семки были ф2(мама лр2, папа лр2-гермик) Из 7 кустов- 1 нормальная девка, которую покусали, один куст показал пол- девочка, но на лр не очень похож( растет уже 2,5 месяца) и все вверх тянеться- сатива какая-то, а остальные мужиками оказались :wall: :wall: Мира всем :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что бывает, когда куришь клещей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что бывает, когда куришь клещей :)

Все уже скурено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу вам с клещем тоже инче так задумывает :lol2:

Вытравливал,да не вытравил.Без запарок-клещ ведь не ядовитый :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!