Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
OOOOOO

сЕкСуАлЬнЫе ИсТоРиИ:)

Рекомендуемые сообщения

:hi2:

 

Я даже не представляю, как другие тетки, которые не курят, занимаются сексом. Это ж не секс. Это какая-то обманка. :unsure:

ага :haha: :haha: :haha: точно :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эе прикол)))) Секс без дудки))) Гыыыыы))) Я знаю одного чела, у которого не встает без винта... И еще одного, который не занимается сексом без мдма..... Бедные уроды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эе прикол)))) Секс без дудки))) Гыыыыы))) Я знаю одного чела, у которого не встает без винта... И еще одного, который не занимается сексом без мдма..... Бедные уроды))))

ну у меня встаёт нормально просто посередине сеанса могу задуматься если невкуренный и проебать момент возбуждения......но это с моей постоянной девушкой-я её и так по несколько раз в день люблю...думаю незнакомую тётю симпатичную смогу отебать в любой ситуции даже невкуренный-просто буду хуету всякую думать и париться в голове...про мдма бывало ранше когда в клубы ходил е**лся только после них с найдеными там тёлками и всегда обдолбаный-потом тоже долго думал что секс без мдма как то неочень...но возраст берёт своё-здоровья и психики на ето вешество больше нехватает...только курю....

 

если хочеться ярких ошушений это неуродство......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если хочеться ярких ошушений это неуродство......

 

:hi2: КТО ВРУБАЕТСЯ ТОТ НАС НЕ ОСУДИТ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому... ЧТо секс должен быть чистым... Очень распространенное явление - пьянная ебля... *ля.. Это как на велике под феном))) Вся суть теряется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому... ЧТо секс должен быть чистым... Очень распространенное явление - пьянная ебля... *ля.. Это как на велике под феном))) Вся суть теряется)

На велике под феном гы... Надо поробовать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому... ЧТо секс должен быть чистым... Очень распространенное явление - пьянная ебля... *ля.. Это как на велике под феном))) Вся суть теряется)

[/quo te]

Фрейд что ли???каму я чего должен тебе что-ли???

или мой секс должен???сам понял чего сказал??

секс должен быть разным -вот то что я знаю точно...тогда интересно-и прияно...

пьяный я вобше небываю....не пью.....

и дурь я курю как сигареты некоторые...это для меня не что то особенное-я курю постоянно.....и несчитаю это уродством...и под галюциногеноми мне тоже нравиться-это ешё какой супер трип-почему я должен отказываться???

ты попробуй обоснуй???кроме сравнения про великик в фене-между прочим неплохое сочитанеи...хотя фен неупотреблял много лет-но в детстве котал на велике под ним с удовольствием....понимаеш???

или ты ваше барец с наркотиками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 OOOOOO: Ну ты дал)))) Пишу по русски: 2 друга. У одного не встает без винта, др кайф не ловит без мдма... Сечешь? Секс под машкрой - дело глупое имхо... Не то что под таблами)) Как буд-то катаешься на амер. горках) А от дудоса.... Сосредоточиться не выходит. Я за чистый секс. На днях 25ого юзал... Наркотики - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 OOOOOO: Ну ты дал)))) Пишу по русски: 2 друга. У одного не встает без винта, др кайф не ловит без мдма... Сечешь? Секс под машкрой - дело глупое имхо... Не то что под таблами)) Как буд-то катаешься на амер. горках) А от дудоса.... Сосредоточиться не выходит. Я за чистый секс. На днях 25ого юзал... Наркотики - зло!

ну у тя и друзья :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: понятно что ты теперь за "чистый секас"...

а я вот походу нет...у всех разное на этот счёт мнение получаеться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно наблюдал товариша(на видео) он любитель сексуальных игр...ну вот последняя его игра была после матча зенит боте в беларусии (сам этот чел конь-на матч за компанию поехал)....ну вот на сьёмной хате ...они с питоном уговорили тёлку на сексуальные игры жанна был директором клуба а питон охранником а девушке надо было устроиться на работу в клуб...подробности писать небуду но то что они вытворяли это был пипец тёлка очень вошла в роль-и пацаны естественно давали жару-беларусским тёлочкам-у другой были месячные и она только сосала-её я позже разглядел в кадре:)))

ггггггггггггыыыыыыыы......ша обасссссууся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально народ отдыхает :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно е**л телочку, пьяный вообще сильно - кончил за минуту :haha: А потом после второго раза желание вообще пропало. Отсюда вывод - пьяная ебля не моя тема. Хотя не помню чтоб такое раньше было.

Изменено пользователем начальник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!