Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ganjamen

Почему гаснет ДНАТ?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем проблема. Дело такое. Есть лампа ДНАТ 250. Светильник ЖКУ или типа что-то этого. Точно назвать не могу модель светильника. Но дело в том что лампа часто отключается. Может проработать некоторое время и откючается. В чем проблема? Может ли быть что это уже износ самой лампы. Лампой пользуюсь уже 4-й сезон.

Спасибо!

 

P.S. Кто в курсе, куда делся growhome форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Подскажите в чем проблема. Дело такое. Есть лампа ДНАТ 250. Светильник ЖКУ или типа что-то этого. Точно назвать не могу модель светильника. Но дело в том что лампа часто отключается. Может проработать некоторое время и откючается. В чем проблема? Может ли быть что это уже износ самой лампы. Лампой пользуюсь уже 4-й сезон.

Спасибо!

 

P.S. Кто в курсе, куда делся growhome форум?

 

Да причина отключения именно из-за износа лампы, сам юзаю не более двух гровингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

ресурс у лампы вышел. скоро сдохнет, да уже подыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо все ответившим. Я тоже так думаю что это износ лампы. Т.к. проверял все контакты, везде все отлично. так что нужно закупать новую. Хотя всегда надо иметь в запасе еще одну. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, только вот не прошло и двух месяцев, а она стала гаснуть каждые 10 минут, примерно на 1-2 минуты, а потом включается. Что это может быть а ? лампа ДНАТ 400, её ни что не обдувает, может это быть из-за перегрева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!