Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
patexxxa

жестокие траблы((((((((((

Рекомендуемые сообщения

а какой сульфат лучше..........в ампулах..........или в порошке????????????? а то я оба купил

 

 

Многие в том числе и я ,в ампулах юзают,без нариканий! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это.......................листья то опрыскивать............................................?? :huh: :sm:

Изменено пользователем patexxxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бадяжишь сульфат, в рот набираешь раствора и делаешь так: Пшиииииииииик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах............................)))))))))он же как слабительное...........я в боксе потом не наделаю.......)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля......................сульфат-это тема,мои питомци после первого полива стали заметнее крупнее и мощнее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испробывал метод МеТа :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да............................х*ли....................прикольный метод)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошо бы если хоть ктото из них ожил...........................

[/quote меня такая же фигня с одним кустом была. неделю стоял без роста и т.д. Щас позеленел тока медленно растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они тоже мало помалу поправляются...............думаю чтото с них всётаки выйдит...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно выйдет, но время больше понадобиться чтоб восстановились и набрали силу. Несколько циклов проведешь, набьешь руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...................набью руку.................ну а потом уже.............................post-23077-1220823150_thumb.jpg .. :clap: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а потом уж post-11827-1220887967_thumb.jpg :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот решил ещё пару фоток выложить..................вроде подростают.......но для 16-ти дней конечно.... :( .............post-23077-1220044657_thumb.jpg....................post-23077-1220044735_thumb.jpg................post-23077-1220044827_thumb.jpg................post-23077-1220044891_thumb.jpg.............post-23077-1220044947_thumb.jpg..................post-23077-1220044996_thumb.jpg.............post-23077-1220045111_thumb.jpg

 

а этим я прикормил их помелочи................(азота побольше, фосфора поменьше) post-23077-1220045323_thumb.jpg

 

и ещё ....................20 на 4 -это норм???или ночь побольше сделать?? :blink:

ЖЕСткий припорат у меня от тогоко 2 лорика подохли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МеТ весь нэт походу заюзал в поисках"фото зэков" :haha: :haha: :haha: острый ум :haha: :haha: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу удобрения----может быть и оно шляповое :( ......но я ща им даю понемногу.........на донышке кршки на 1 л воды ..............пока выглядят так....................................post-23077-1220908197_thumb.jpg....................post-23077-1220908243_thumb.jpg..................post-23077-1220908343_thumb.jpg...............post-23077-1220908400_thumb.jpg.....................post-23077-1220908476_thumb.jpg.............post-23077-1220908615_thumb.jpg................post-23077-1220908705_thumb.jpg..........................post-23077-1220908764_thumb.jpg................а тут видно хоть какиенить признаки пола??? :blink: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Эх пля вынужден тебя огорчить на 6 и 7 фотках пацаны :( ,попробуй именно только этих растишек выставлять из бокса в полную! (чтоб вообще свет не проникал) темноту на 2-4 часа и проделай так несколько дней подряд может зацветут в нужную сторону(можно также им оборвать яйцы),другие только смотри не трогай!

Был у тебя момент такой ты световой режим ставил 20/4 ,а потом до появления пола его сменил на 18/6 ,вот эта разница могла сделать не большой стресс+стресс на начале развития.

Не в падаю только в отчаяние,если есть семки еще можно досадить еще успеешь.

И что за сорт у тебя?

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт automatic ak 47..........а эти 3 фотки--самого большого кустика----сука мужичины :wacko: :wacko:

Изменено пользователем patexxxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

а на 8 деффка???

 

а на 8 деффка??

 

сорт automatic ak 47

 

На восьмой не уверен,сделай фото этой растишки чуть повыше и четче,ну и сам посмотри руководствуясь теми растишками что на фото №6 и №7,должен уметь рапозновать сам,ты же гровер!

От Serious Seeds сидбанка?Я пробовал семки только этого банка результат всхожести 5+ по % девок 4+

Необходимо было подсвечивать с Днатом вместе на пириуде веги лампой ЭСЛ холодного спектра это повышает шансы на деффок :smoke:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lowlife сидбанк

 

и с выставкой их на 4 часа........можно поподробней,а то я туканю... :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

lowlife сидбанк

 

и с выставкой их на 4 часа........можно поподробней,а то я туканю... :smoke: :sm:

 

:smoke: Сам туканю

Ну тупо выставляешь горшок из бокса , засекаешь время чтоб точно и убираешь в изолированное помещение в темноту-как бы наказывая малышку :sm: кок-раз с Ак 47 я так делал, потом зацвела обрывал предцветы мужланские несжадно и убирал в темноту если не постигшая проблема с ПШ тогда то были бы и бошки!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче во время ихненского дня............. на 4 часа резко в темноту(световой шок)и обратно в бокс..........и так несколько дней...в ондо и то же время........пока не зацвела................это ж гермофродит будит да????а прям ща яица срезать ненада??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мамка будит хоть одна......................замучу семок.........самый разумный вариант............пока 3 мужлана...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

если мамка будит хоть одна......................замучу семок.........самый разумный вариант............пока 3 мужлана...............

 

Ну и как там у тебя,удачно получилось все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как там у тебя,удачно получилось все...

блин..........ну так ........................2 мужика сдул :thum: ...2 ща доростают..................мамка одна......................опыляю........вот так-то(в следующим цикле уже сцука всё чин чинарём буду делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

блин..........ну так ........................2 мужика сдул :thum: ...2 ща доростают..................мамка одна......................опыляю........вот так-то(в следующим цикле уже сцука всё чин чинарём буду делать)

 

Ну топик то продолжай вести :haha: фотки пости не пропадай :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну топик то продолжай вести :haha: фотки пости не пропадай :smoke:

задолбал ржать......................фотки попозже выложу :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё это за (трихомы)))) на моём мужике??? :blink: post-23077-1222603501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не трихомы. А на стигмы похоже огермился что ли мужик твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не трихомы. А на стигмы похоже огермился что ли мужик твой

блин.............чё мне делать то........))))подержать его ещё месяцок???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!