Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fobia

Эстафета

Рекомендуемые сообщения

Было это давно.. лет, наверное, 7 назад учился я в институте, и там же учился мой товарищ (правда он заочно, но это не важно). Звали его Влад. Когда он приезжал на сессию (а жил он в пригороде) он всегда привозил с собой не меньше стакана Причем такой приятель был хипповый - ходил в старой курточке и всегда траву носил просто так - например рассыпал её по карманам (просто рассыпал) потом доставал щепотку из кармана, забивал, так и курили с ним всегда

Однажды встретились мы с ним в институте, как всегда поднялись на верхний этаж (у нас там было свое место для курения :sm: - тихое такое место - редко туда кто то заходил, если только такие же, как мы) достал он, как всегда, щепотку - наколотили, постояли, покурили, подумали... и решили ехать к товарищу, который жил далеко от института, на другом конце города А погода на улице была (забыл сказать) просто ужасная (так казалось до того, как накурились конечно )Дождик, холодно, слякоть... осень.. листьями желтыми асфальт усыпан.. на такси денег не было - студенты :sm: А ехать надо было на автобусе, как уже сказал, в пампы на окраину города, еще причем совсем в другую сторону, вобщем далеко очень Вышли мы из института и решили постоять покурить с Владом (сигарет) А трава, которую до этого курили, оказалась замедленного действия и минут через 10 нас тааак поперло :blink: это было что то.. Решили мы потихоньку идти к остановке.. Идем, разговариваем... сигареты догнали по полной и нас медленно но верно начинает пробивать на смех :sm: минуты через 3 мы уже не могли не улыбаться и тут у меня случилась какая то паника :) (видимо в институте, где курили, было тихо и спокойно, а на улицу вышли - там люди, шум, еще и дождик) в общем в автобус побыстрее захотелось в теплый и я давай автобус высматривать на остановке :) Ушел я вперед Влада, он сзади шел.. а до остановки уже метров 50 осталось :) Иду я, значит, впереди.. суечусь) Влад идет сзади, я ему жалуюсь иду что автобуса нет :) и тут подъезжает автобус к остановке. Автобус не наш - я номер его вижу ... из него народ выходит.. и Вдруг... вижу что к автобусу со всей дури несется Влад... Выбежал у меня из-за спины и несется..Здесь в несколько секунд у меня сменилось и настроение и мысли и вообще я первое мгновение стоял в непонятках.. Я ему несколько секунд орал на всю улицу -:"Влад!!! Это не наш автобус!!!" Но он всё равно бежал к нему... И тогда я тоже побежал... бегу и думаю " Вот ведь.. .наверное тоже, он заколе**лся под дождем идти... только автобус то не наш... а он из пригорода... транспорт плохо знает куда ходит... да и одет неприметно... лишь бы его не потерять в толпе..." Бегу и прислушиваюсь... сзади у кого то истерика Поворачиваюсь - метрах в 25 - 30 сзади полустоит - полулежит корчась от смеха Влад... и даже не может сказать мое имя от смеха :sm: :sm: оказывается это не он бежал, а какой то чувак на него похожий :sm: А я еще как дурак бежал за этим чуваком и орал "Влад!! Влад!! Стой!!!" :sm: "это не наш автобус "

Вобщем вот так вот нас как то давно накурило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это прикольно! :) Но прикольнее когда друг, которого ты потерял не в 30 метрах от тебя, а за правым плечом. А ты ему орёшь: "Эй, дружиииищеееееееее!!!!! Ты куда сгорееееееееееееееееееееел?" А он тебе из-за плеча:"Чё орёшь? Здесь я!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг :)))) шикарная история :)) ггггг

у меня как-то случились непонятки тоже под "этим делом" - гляжу, двое молодцев лупят уже лежачего моего приятеля. Не долго думая сбиваю с ног одного, патом отвлекая на ся другого, вижу, что это не мой приятель Саня, а ваще какой-то левый штрих. Довольно быстро разобрались с нападавшими (увечий серьезных никто не получил, да и быстро как-то все я выкупил), хотя драка прекратилась :) вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!