Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
-=FantA=-

Вайт Видоу, Мазар, Блюберри...ЗеМлЯ...

Рекомендуемые сообщения

Салют, чуи!!!

Решил заморочиться индором, благо появилось достойное место для выращивания.

И сразу появились вопросы - буду растить в подвале гаража, помещение примерно 3на2, лампа будет ДНАТ600, или 2 ДНАТ400...нужно ли ставить култуб и вообще делать вентиляцию? там прохладно, а со временем будет еще холоднее, дело идет к зиме.

 

заранее спасибо за ответы :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе категорически не советовал растить в гараже, палят их по черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лампа будет ДНАТ600, или 2 ДНАТ400...нужно ли ставить култуб и вообще делать вентиляцию

вентиляцию ПОЛЮБОМУ! а вот нащёт култюба - как хошш, хотя я бы не советовал ... а в зимние времена года может понадобится и обогрев, а это ещё 1...2КВт дополнительной нагрузки на сеть ...

 

Я бы тебе категорически не советовал растить в гараже, палят их по черному.

я уже 4тый год в гараже ращу ...

 

-=FantA=-, в гараж, надеюсь не железный? ;) если сделаешь выдув в беспалевное место - то будет всё пучком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вентиляцию ПОЛЮБОМУ! а вот нащёт култюба - как хошш, хотя я бы не советовал ... а в зимние времена года может понадобится и обогрев, а это ещё 1...2КВт дополнительной нагрузки на сеть ...

я уже 4тый год в гараже ращу ...

 

-=FantA=-, в гараж, надеюсь не железный? ;) если сделаешь выдув в беспалевное место - то будет всё пучком .

 

гараж хороший, в гаражном 3х этажном комплексе))

вот только сейчас подумал...за его стеной еще ряд гаражей, то есть куда там вентиляция выходит? в общий вентиляционный короб и на крышу? так не получится ли что верхние гаражи заполнятся палевным ароматом??? :o

 

слуш а как ты проблему с электричеством решил?

потому-что гаражи только так и палят, потому-что счета нихуевые приходят...уже подозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

гараж хороший, в гаражном 3х этажном комплексе))

вот только сейчас подумал...за его стеной еще ряд гаражей, то есть куда там вентиляция выходит? в общий вентиляционный короб и на крышу? так не получится ли что верхние гаражи заполнятся палевным ароматом??? :o

 

слуш а как ты проблему с электричеством решил?

потому-что гаражи только так и палят, потому-что счета нихуевые приходят...уже подозрение

 

Самый беспалевный гараж,это тот гараж - который находиться на территории твоего участка,если живешь в коттедже,доме своем.

Все что удалено от дома очень опасно браза,темболее если ГСК да еще 3х этажный как ты говоришь,в случае чего они сразу твой гаражик вскроют если чтото то не так будет :ph34r: ,ну ты понимаешь и темболее рядом всегда будет ктото проходить,лишние люди и т.д. не я бы не советовал тебе такой вариант,локти потом поздно будет кусать...

Пробей вариант лучше дома попробуй :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый беспалевный гараж,это тот гараж - который находиться на территории твоего участка,если живешь в коттедже,доме своем.

Все что удалено от дома очень опасно браза,темболее если ГСК да еще 3х этажный как ты говоришь,в случае чего они сразу твой гаражик вскроют если чтото то не так будет :ph34r: ,ну ты понимаешь и темболее рядом всегда будет ктото проходить,лишние люди и т.д. не я бы не советовал тебе такой вариант,локти потом поздно будет кусать...

Пробей вариант лучше дома попробуй :smoke:

 

других вариантов нет 100%!!!!!!!!!!

думаю если все продумать, то можно сделать беспалева и там, тем более подвал, оттуда точно слышно ничего не будет. главноЕ сделать грамотную вентиляцию и придумать чтоб счетчик электричества не крутился))

 

МОЖЕТ КТО-ТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ???

ПОСОВЕТУЕТ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других вариантов нет 100%!!!!!!!!!!

думаю если все продумать, то можно сделать беспалева и там, тем более подвал, оттуда точно слышно ничего не будет. главноЕ сделать грамотную вентиляцию и придумать чтоб счетчик электричества не крутился))

 

МОЖЕТ КТО-ТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ???

ПОСОВЕТУЕТ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ??

 

Здрасте, наскока я знаю в квартире на каждую вытяжку свой стояк. Во многих гаражах тоже (можно проверить попробовать). :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё, -=FantA=-, как успехи???

 

счетчик - это тебе к хорошим электрикам. у меня на дачи раньше было так грамотно сделано, что счётчик в обратную сторону отматывал.))) чубайс мне ещё должен оставался! )))

 

запах - подумаю о мощной вытяжке + угольный фильтр. или озонатор, т.к. всё равно людей там нет, можно и озонатор. или мощный ионизатор, но всё вокруг будет биться током.))

 

удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!